1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон в районе 10000 руб.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем V@D, 20.05.05.

  1. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Собрался брать телефон в районе 10000 руб. и реально испытываю проблему выбора. Сейчас так много клевых мобил, что не могу определиться...
    Основные требования:
    Внешний вид,
    Функциональность,
    Хороший экран,
    Хорошая полифония
    и обязательно mp3-плеер,
    и хорошо бы бобольше встроенной памяти ну и поддержка карт-расширения (в смысле памяти)
    Вот!
    Народ посоветуйте что-нибуть!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Nokia 3230
     
  3. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Гость
    А сколько стоит и че в ней есть?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Не, 3230 - беспонтовая на внешний вид, и клава неудобная, очень!!! заипешся =-)
    Я бы на твоем месте бы взял 7610 - 10300 рублей, или же 6670 - 9500 рублей, разница тока в корпусах.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    V@D

    Бери СониЭр К700, ещё на пиво много останится! Либо S710!!! Не пожалеешь! Нокия 7610 ничё телефон, тока дизайн немного метросексуальный! :)
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    V@D
    СониЭр К700 хорош, но не поддерживает флэш-карт, к сожалению
    Можно взять Нокию 6230 или 6230i

    Sandman добавил [date]1116577589[/date]:
    Кстати, при возможности поставить мп3 на звонок (а у СониЭрика и Нокии она есть), забудешь нафих про полУфонию :)
     
  7. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Sandman
    Да мне вот тоже очень симпатичны Nokia 6230\6230i
    Думаю возьму 6230i - многие знакомые отзываются о ней очень хорошо...

    А еще какие-нить предложения есть кроме Nokia 6230\6230i и SE K700 ???
     
  8. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    V@D
    Имхо Моторола Е398 самое то. Достоинства: мп3 плеер, САМЫЙ ЛУЧШИЙ звук (2 мощных стереодинамика по бокам), САМЫЙ ЛУЧШИЙ экран, и наконец по дизайну – 600-тый мерседес среди мобильников.

    [off]А вообще откуда взялись у тебя эти мифические 10 000 руб., может для них есть более лучшее применение?[/off]
     
  9. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А про Сонерик S700 скажете что-нибудь? Выбираю между ним и Нокией 6230. До завтра надо решить...
     
  10. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Stas77
    Сонеэрик
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Только Нокия....6230 и - не смартфон, а 7610 - 6670 - смартфоны...бери их...по функциям даже лучше
     
  12. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Messershmitt
    не моторы не люблю, глючные они...
    е398 конечно и отличается классным звуком, но вот на счет самого классного экрана я бы поспорил!
    Да и брать ее только из-за звука не хочу, куплю-получу много тормозов!..

    V@D добавил [date]1116628953[/date]:
    [off]а че сразу мифические? просто подарок...[/off]

    V@D добавил [date]1116629288[/date]:
    cole
    А как в этих смартфонах дела с полифонией обстоят?
    4 тональная, да?
    и mp3 на звонок не поставить?
     
  13. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    V@D
    Ну что купил уже что нибудь? Расскажи!

    Messershmitt добавил [date]1116662651[/date]:


    Чепуха, сродни представлениям американцев, что в России по улицам медведи ходят. Глючат (если глючат вообще) не больше других у самого мотор, сименсы в этом плане впереди.
    Вот прочитал обзор Sony Ericsson K700 на www.mforum.ru :

    «…Большое количество функций имеет не только положительные, но и отрицательные стороны. К примеру, сравнительно большое энергопотребление - во время теста Sony Ericsson К700 нам приходилось заряжать каждые два дня. При этом мы не особо много говорили (в среднем 20 минут в день), пользовались по минимуму "блюзубом", камерой и другими прелестями цивилизации. С активным прослушиванием радио и МР3 аппарат вряд ли протянет больше суток."
     
  14. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Ну что ж. Поехал я покупать телефон. Думал, куплю или 6230и либо 3230 (полусмарт). В итоге посмотрел я на них, подумал: "Нафиг мне такая ерунда" и купил полноценный смарт 6630 и вот что вам скажу: аппарат просто зашибись, столько всего, что до сих пор разобраться не могу (второй день уже). Купил за 12300, 6230 стоит 10000 +- 100руб, 3230 стоит 9000, а что меня удивило, так это дороговизна сонерика S700 - 10500 тыщ за уже не совсем новую модель - это чересчур!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    V@D

    Не, не покупай мотор если руки кривые, а то потом будешь кричать, что он глючный. А если не кривые, то мотор рвет к700 по многим параметрам(сейчас меня наверное порвут поклонники SE). Плюс мотор дешевле, плюс у него лучшая комплектация(карта на 64мб, адаптер к ней, usb-шнур, стерео-гарнитура). А вот кстати сравнение к700 и е398 на форуме сониэрика.
     
  16. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Гость
    У к700 только процер пошустрее, чтобы анимашки в меню крутить
     
  17. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Гость
    Это уже почти оскарбления в мою сторону...
    Больше всего меня в моторе е398 бесит, что тормозит меню, ну не тянет там проц, хотя один знакомый говорит, что якобы есть прошивка и все будет тип-топ.
    Messershmitt
    Ну у меня у другана Мотот Е398 так он его каждый вечер заряжает, а бывает уже часов в 6-7 вечера мобильник посажен и выключен...
    Еще ниче не купил...

    Есть еще один факт не в пользу Мотора. Вот в этом году была холодная зима, у меня у подруги раскладушка моторасовская постоянно замерзала, то вырубалась, то вешалась на глухо...

    Конечно и др. телефонов есть минусы, ну не люблю я моторы и все тут... Ну бывает у людей такое...
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    за эти деньги адааааназначна Пантеч Gl100
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Только НОКИА:) 6230;)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну молодец раз взял 6630 - такой смарт только один в своем классе и самый лучший. А в 6670 - полифония 32 голоса помоему, а мп на звонок - ставь не хочу...так что млин за 9500 реально было и его взять.
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Заепали со своими Нокиями и Смартами! Надо было брать К700 остальное пропить/протусовать! :beer:
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    6630 хороший выбор ты о нем не пожалешь!
     
  23. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Отличный телефон за 10000 - это Sagem-X8! Лучшая на сегодняшний день камера и дисплей (почти телевизор)!
     
  24. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    V@D


    Да ну это все относительно! Просто твой друг этакий Заводной Апельсин. Он трубку то на синезуб ставит: качает туда сюда мелодии, фотки, яву; то в игрульки играет, то звонит, то фоткает, то опять играет и так целый день. Конечно ни один аппарат при такой эксплуатации до утра не дотянет. А по паспорту у 398-го:
    Стандартная батарея: Li-Ion 830 мАч,
    Максимальное время разговора: 9.3 ч
    Максимальное время ожидания: 230 ч

    230 ч – это же почти 10-ть суток!!! Человек сдохнуть без еды за это время может, а тел будет работать!
     
  25. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А вы верите всем этим цифрам? Неужели не понятно, что так будет только в идеальных условиях. Грубо говоря вообще не трогать телефон, чтоб все время дисплей не работал и плюс определенная температура и влажность. Так что все это относительно.
    2 all
    Спасибо! Я тож думаю, что 6630 - отличный телефон!
     
  26. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Messershmitt
    Ну ни до такой степени он и заводной...
    максимум - это че он с ним делает, так это mp-3 слушает, так и то не постоянно...
    да ладно спорить не будем!!!
    ну не люблю я моторы... хотя когда узнал впервые о е398, то просто влюбился...
    ...любовь ушла - завяли помидоры...

    Stas77
    .:::Skit~Ols::.
    6630? надо посмотреть!!! а кто-нить ссылку на инфу может дать??? обзор так какой-нибуть...
     
  27. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    V@D
    Вот ссылочка, как и просил.
    Сюда
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Messershmitt Ты прав, я в игрушки не играю, но часто СМСю и постоянно включён блютус. Короче после покупки блютусной Хендсфри телефон реально стал померать чуть ли не на день быстрее, чем раньше! Щас мой Т630 (знаю что старый и надо менять, но пока не решил на что) выжимает не больше 2.5 дней! Правда я и разговариваю по 60-70 минут в день стопудово! По работе так получается!
     
  29. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Stas77
    че-то ссылка мертвая!!!
     
  30. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Pashok
    Это у тебя хорошиие результаты еще. Какие нибудь модные слайдеры от самунга только на два дня расчитаны. Так что если хочешь большего, то либо покупай новый тел, либо бросай работу на фиг!