1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коачинг

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иггдрасиль, 23.05.05.

  1. Собственно вопросы.
    1. Есть ли люди, прошедшие такого рода тренинг?
    2. Если да, то наблюдаете ли Вы явные результаты?
    3. Есть ли тренеры-коачеры в Волгограде?
    4. Сколько это удовольствие стоит в Волгограде?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Коачинг? Это хто такой? :lupa: :lupa:
     
  3. katena
    Ну.... если сильно упрощать, то это индивидуальный бизнес-тренинг.

    Впрочем... если уж ты не знаешь и от мужа не слышала, боюсь, я не там задала вопрос.
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Иггдрасиль
    сильно сомневаюсь что в Волгограде есть люди способные професионально этим заниматься. Тут психологов то нормальных практически нет))
     
  5. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Ну для начала коучинг...
    А потом - действительно, если ты в Москве, то поищи лучше там...
    А психологи тут есть и очень даже ничего:glasses:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Летний дождь
    вот только давайте не будем тут заниматься транскрибированием и транслитерированием. Ин инглиш: coach!:delo:
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Иггдрасиль
    Поскольку понятие это сильно размыто, то спрашивать бесполезно. Нужно брать конкретного тренера, и его конкретную программу, искать тех, кто ее прошел (если тренер не дает возможность собрать рекомендации благодарных учеников - до свиданья), и спрашивать у них, что это было такое и какие они получили результаты.
     
  8. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    L_Etoile:
    Летний дождь

    Больше не буду!
    А по теме - действительно 50 % успеха тренинга - тренер.
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Иггдрасиль
    такого рода тренинг существует в нашем городе, имеет свои результаты, к сожалению, больше ничего сказать не могу, постольку знакомая-психолог, которая этим занимается временно отошла от дел по причине декрета
     
  10. Летний дождь
    Для продолжения откроем англо-русский словарь и посмотрим транксрипцию слова, а потом уж будем учить других ;)
    Еще для продолжения - я знаю, что я в Москве, и знаю, сколько стоит коачинг в Москве - от 150 евро за час при потребности от 3 до 15 часов. Думаю, что в Волгограде это будет стоить как минимум в три раза дешевле.
    Поскольку хороших психологов в Волгограде не знаю, задаю вопрос тем, кто уже проходил такого рода тренинг - для сбора рекомендаций, так сказать :)
    Однако сомневаюсь, что коачингом может заниматься простой психолог, не знакомый с бизнес-процессами...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль

    Есть. пр. Ленина 98 находится центр НЛП, они предлагают коучинг (именно так написано в визитке). Отзывов результатов не знаю, поскольку не пользовалась их услугами.
     
  12. Zazell
    На самом деле есть разные варианты произношения - и коУчинг, и коАчинг, но по-английски-то все равно звучит coach.
    Центр НЛП? Хм...

    Впрочем, народ прав - тут надо отталкиваться от рекомендаций людей, реально прошедших тренинг и потом чего-то достигших :)
     
  13. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Иггдрасиль
    В Волгограде, думаю, будет весьма сложно найти качественные услуги в этом направлении, т.к. оно слишком ново пока и требует профессиональной подготовки. Знаю, что про это много пишут в УП: там есть специальная рубрика, посвященная коучингу, которую ведут тренеры-профессионалы. Там много инетересного, за одно и инфа есть про то, где и как.
     
  14. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Согласна с knopk@, а НЛПисты, по-моему вообще в этой сфере не рулят (если говорить о бизнес коучах)...но это сугубо мое мнение!