1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Brothers In Arms

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 10.04.05.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Обсуждаем!
    Сегодня чуток поигрался.. очень понравилась! Графика на высоте!полно фильтров! Реалистичная игра!
    Всем играть!!!

    grihan добавил [date]1113159210[/date]:
    скрин! Водичка не хуже чем в халфе!
    http://failigs.nm.ru/bia 2005-04-10 22-28-53-70.JPG
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прошёл я её всю. В общем - неплохо, совмещение его-шутера и командования группой.
    Из недостатков - от графики я ожидал чуть более, но видимо сказывается мультиплатформенная основа. Звук - отличный.
    По свободе передвижения игра напоминает Call of Duty: шаг вправо или влево - и ты не пройдёшь - или завалы деревьев или вообще, невидимая стена. Аркада лезет из всего геймплея, любители Ofp долго в неё играть не будут. :) Однако есть что-то в манере ведения боя неплохо реализованного в игре - одна группа прижимает противника плотным огнём, а другая проникает с фаланг.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так игра про что?
    2-я мировая?
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    PoliceMan
    Да. По сериалу Band Of Brothers.
     
  5. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    А у когонить есть на ДВД , а то я на СД купил без видео, вот я и хотел узнать много там видео?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    patron.
    Там в разделе "Дополнения" есть несколько видео-, аудиофайлов, фотографий типа бонусов. При прохождении миссии на определённом уровне сложности открываются соответствующие бонусы.
     
  7. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Вернер
    Не я имею в виду сами видеозаставки в самой игре
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Играю щас. Пока нравится!
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    patron.
    Видеозаставок я там не помню, только немного графики на скриптах.
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вернер
    Там и нету видео! В начале уровня скипт и в конце! Вот и вся игра!
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Геймплей уже после 4-5 миссии начинает чуток надоедать, однообразный достаточно, насчет реалистичности - ну нет там ее :) Но вот графическими возможности - достаточно впечатляющи, потрясающая реализация растительности (да, тут именно чуствуешь натуральную траву), воды. Огорчает вопиющая линейность уровней, места с невидимыми стенами т .д. Но с удовольствием отдыхаю вечерами, играя в BIA. Достойная замена MOH и COD.