1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки Волгограда

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pashtet, 06.03.05.

  1. denzo

    denzo Гость

    Что не произвели впечатления особого, не в одном из конкурсов. На улицах девченки красивее :)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Гость

    Зная где учатся эти "Мисс ВАГС - 2005"...

    ...дорогие девочки... )
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    в том что волгоградские девченки самые самые я убедился полчаса назад.:)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну давайте что-ли тогда уж сделаем конкурс "наши девушки" :) тогда всё будет понятно у кого какой вкус и вообще... у меня например много фоток накоплено!

    a-res добавил [date]1111702687[/date]:
    правда практически все только одной девушки :) (ТК, боишься? правильно, бойся! :) )
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1

    Да Настя в красном ничего:)

    ExGuest добавил [date]1111732429[/date]:
    Из ВАГСа что то ни на ком не остановился:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну не скажите... По сравнению с ВАГСом ВолГУшные девушки просто нервно курят в сторонке. Шикарные особы. Понравились 2, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 15. A где результаты голосования? Голос отдал, а рейтинга не видно.
     
  7. black

    black Гость

    А "внутри" это как? С помощью ректороманоскопа?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фотографии просто удручают :( А вообще есть и очень симпатичные. Но парочка не понравилась вообще!!!
     
  9. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0

    С этим можно согласиться, но по-моему, главная проблема конкурса, проводимого ВОЛГу - это непрофессиональный фотограф...
    Любую красавицу можно испортить бездарным фото...
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Таких "симатишных" камеры не хватит перефоткать - они по набережной стаями, как форель на нерест кажн вечер тусуют.:vcrazy:
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    hedgehoglit Ну так фоткать, фоткать, фоткать и сюда!

    Pashtet добавил [date]1111777478[/date]:
    Гость
    А шо ты хотел... VIP персоны! (300$/час)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Изучила фотографии. Девушки в принципе весьма неплохие, больше всего мне ВАГСовские понравились. Единственное, что не могу взять в толк: почему они в массе своей выглядят старше своего возраста? Некоторые на первокурсниц никак не тянут. 25 лет можно смело дать, некоторым и больше. Может это, конечно, от качества фото зависит?
    :rolleyes:
    Кстати, про качество фото. Ёпрст. Когда начнутся делать нормальные фото, не в стиле постановочных фотографий советского фотоателье с якобы сексуальными нарядами с тракторного рынка и макияжем от фирмы Эйвон? Да и фото, где девушки в полный рост очень мне напоминают фото для сайтов " а-ля русская невеста для американского бульдозериста" или для каталога " досуг Волгограда".
    Уж лучше бы посмотрели как на международных конкурсах делают фото-визитки участниц. И все достоинства видно, и нет ощущения дешёвки и вульгарности.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А главное достоинство конкурса, проводимого ВАГСом - переизбыток Фотошопа, бросающийся в глаза в первую же секунду. Ненатурально всё до жути. Хотя поклонницей фоторабот Эклы (конкурс ВолГУ) я тоже не являюсь... :kos:

    crazy_mouse добавил [date]1111833592[/date]:
    Taina

    ...потом подсчитали, сколько на это надо денег, и отправились нервно курить в сторонке. Безо всяких конкурсов вообще... Давайте спустимся на грешную небогатую волгоградскую землю с заоблачных высот сладкой западной жизни. :smoke:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    crazy_mouse

    Да причём тут деньги? Я имела ввиду манеру съёмки, общий стиль.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Taina

    Т.е. уровень фотографа (1), время, которое он потратил на работу с каждой конкретно взятой моделью (2). Плюсуем, потом умножаем на количество конкурсанток - и получаем нехилый бюджет на оплату работы одного только фотографа. Плюс дорогая косметика и бижютерия, оплата профессиональных стилистов-визажистов... одежда, чтоб не с рынка... Вот, кажется, и всё. Подсчитаем в зелёных американских рублях суммы? :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina
    Абсолютно согласна.

    crazy_mouse Дело не стоимости нарядов, а в их безвкусном сочетании. Неудачном макияже. Но в этом фотографа винить нет смысла. А у девченок понятное дело денег на стилиста-визажиста нет.
    Что каксается самих фоток:
    Про свет, позы и т.д. лучше порыдать в стороне.
    Фотограф свою работу сделал плохо. Девченки хорошие, но сняты ужасно! Это он должен помогать "найти" позу, ракурс. Ему с той стороны камеры виднее. Девочки не профессионалки, а он профессионал (если это делал любитель, вопросов больше неимею тогда) и именно он должен сделать свою работу на уровне. А он сделал просто фото. При наличии соответствующей аппаратуры не великого таланта дело.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    katena
    У девочек из ВолГУ может быть, но чтоб ДЕВУШКИ ИЗ ВАГС были обделены в средствах, это просто смешно :D :D :D (возможно режкие единицы-умницы поступившие на бесплатные места...)
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    katena, Ваше высказывание как-то противоречит моему? В каком именно месте? :)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    афиши.ру
    какое слово?
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    старик, судя по тому, что volsu и vedo не подходят, слово это матерное. :)
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Pashtet

    Не доросла я до этого конкурса :haha:
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    crazy_mouse
    старик
    что в нике его :)
     
  24. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Блин, во фамилии у девушек из Вагса смешные... :grin: : прочитайте все подряд - обхохочитесь над сочетаниями... "Брагина, Ковшикова, Чернухина, Лаврухина..." :vcrazy:
    Мне лично понравилась участница Горохова ... ;)
     
  25. афиши

    афиши Гость

    Ну у меня есть такая фишка, как фото отчет.. Вот там..
    Pashtet
     
  26. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Полистал я эти конкурсы. Ничего против этих девушек не имею, но то, что они на первых местах на этих конкурсах кроме блевотни ничего не может вызвать. Противно.
     
  27. афиши

    афиши Гость

    Aniri
    Спасибо, хоть ты все понимаешь :)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    афиши


    оригинально
     
  29. афиши

    афиши Гость

    Ну вот как Вам такие, вот какие фотки на до смотреть и снимать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    а это просто суцпер:

    [​IMG]
     
  30. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Еще бы вместе с фотками телефончик выкладывали бы - вообще чудненько бы было;)