1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гоша, он же Гога, он же Жора

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Навеяно словами blacka из соседней темы о том, стала ли бы я встречаться с работягой с завода.
    Вот Гоша, он же Гога, он же Жора из "Москва слезам не верит"... ведь явно у них с героиней Алентовой был разный социальный статус... а вот подишь ты...
    Чем женщин привлекают такие мужчины?
    Дамы, хотели бы вы такого спутника?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark
    сама че не ответила на свой вопрос?:)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    По фильму: мне этот эпизод совсем не нравится. Он слесарь, а она... Если ниже статусом, то дворник.
    По жизни: не важно кем человек работает. Главное, чтобы интересным был. Хоть нет. Вру. Вряд ли меня заинтересует продавец мяса с рынка.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пойду на завод сантехником, может подберет меня какая-нибудь директор.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Видимо,отсутствием выбора. Кто там у Алентововй был? Женатый любовник Табаков. А тут появился холостой Гога. К тому же, он хоть и работал на заводе,но как мне помнится, был весьма неглупым мужчиной.
    Но воообще полагаю,что такой мезальянс из-за желания "простого бабьего счастья" и желания мужчины рядом. Вот и едят такие Катерины то,что дают,а не то,что хотят или что им по статусу положено.

    Нет. Мне,кстати,Гоша этот по фильму был крайне неприятен и уж никогда я не усматривала в его песронаже идеал мужчины,как вещал в своё время журнал "Работница".
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark кретинизм..растет.. статус то причем... хороший человек может работать кем угодно
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Вау!!!! Хочу познакомиться с продавщицей МЯСА
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ни разу не встречала работягу, сантехника, строителя и пр., который бы мне понравился. Ну хоть чем-то! Как рот откроет..... Мамамия!:kos:

    Если зарабатывать как директор комбината, то можно позволить себе любого слесаря. Только надо ли? К мужчине нужно стремиться и морально, и материально, а в этом случае только опускаться. Не няда!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Считаю, что партнеры в своем союзе должны тянуться друг за другом и подталкивать друг друга - по принципу челнока. Я не права?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Могу предложить вакансию ассенизатора.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Помните наше общее мнение о неудачнике Гоше? Я знаю такого "Гошу"... он мне звонил полчаса назад. Он чуть что, так в запой уходит... машину поцарапали в запой... уварию увидел - впечатлился... в запой... Самый длинный у него был... 23 дня... Ну, это к слову... Человек закончил радиотехнический ВУЗ, но "работает" частным извозом, а когда заработает энную сумму, то просаживает на проститукок или опять же уходит в запой... НО может выглядеть очень хорошо... в театры ходит и т.п. :)
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ivan
    Женщина-директор завода прилагается?
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    И как у него с личной жизнью?:)
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну хотя бы так. хотя, помню древнейшую тему года два назад, там мы с Ведьмой с одной стороны и Демыч с Иваном с другой обсуждали, кажется, доход партнера.
    Ну не могу я тянуться к сантехнику. Не могу тянуться к человеку с доходом равном мне. ну никак! Мож не накровало еще просто?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дык вот же! И дело тут даже не в доходах...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Думаешь, не накрывало? И не накроет, потму как с такими не обчаюсь!:kos:
    Не, если у тебя заплата 2 штуки баксов, то общаться с однозарплатниками может и интересно, потому как ясно:люди не последние. А если заплата 5тыщ рублей, че с ним делать? Раз в месяц в кафе-мороженое на транвае?

    (ох, чую, щас посыплется.....)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ну не знаю, например для меня слесарный или иной труд вообще прктически кажется волшебным, в плане того, что как прикручиваются гайки и куда, мне никогда распознать не удастся.... Согласна, что надо тянуться друг за другом и тут приемущество даже, такого уровня профессионализма мне никогда не достигнуть... Меня такой труд по своему восхищает, как и труд менеджера, или актера или ещё кого-то ... Образ Гоши в оскаровсском советском фильме, для себя могу назвать действительно близким к идеалу! В общем сантехник с доходом выше моего раз в 5 и внутренней сущностью настоящего мужчины вполне мог бы меня заинтересовать!:)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка
    Наверное, это очень высокооплачиваемый сантехник. :haha:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    был бы....;)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Слушай, до меня только сейчас дошел смысл твоей фразы! (пора перставать пить антифриз!)
    Я вот о чем: СМОТРЯ С КАКОГО МЕСТА ПОДТАЛКИВАТЬ! Одно дело толкать с зам начальника отдела до начальника, директора и выше. А с сантехника заипешься толкать....
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Пятница. Конец рабдня :)


    Правильно. Значит, изначально партнеры должны стоять если уж и не на одном уровне, то хотя бы на близких :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, не знаю. Иногда среди представителей простых профессий встречаются такие уникумы, что впору посоревновать с профессором или депутатом Госдумы. У нас есть такой персональный сантехник. Мы его вызываем по серьёзным случаям - типа унитаз заменить или смеситель. Так ему бы работать менеджером продаж в крупной фирме. Так язык подвешен. Кстати дома у него есть компьютер(при чем на порядок круче чем у меня), сотики меняет один за другим. Всегда самой последней марки.
     
  23. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гоша работал не на заводе, а в институте. И потом, это были советские времена, было это даже престижно, в институте трудиться.
    И потом он ее покорил не тем, что мужик (секс), не тем, что слесарь (руки на месте), а тем, что он был благородным человеком, и сделал так, что она себя наконец-то почувствовала себя женщиной.
    Только это редко случается в жизни. Человек с такими достоинствами редко остается простым работником лаборатории где-нибудь в НИИ, а идет гораздо дальше.
    И на деле, все женщины мечтают о таком Гоше, чтобы он трепетно относился к женщине, чтобы рядом с ним понять, в чем же все таки отличие мужчины от женщины в современном мире...

    Ибо все так жестоко сейчас: и бабы работают по 24 ч/сутки, и мужики сплетничают, и циничным очень становится наш мир.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob

    Вот-вот я всегда считала, что главное не профессия , а профессионализм, вот о таких сантехниках я и писала!:) :yes:

    Кувшинка добавил [date]1111155603[/date]:
    backhoe_loader_
    респект:yes:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    То-то я гляжу девушки меня обходят стороной. Наверно думают, что не ровня они мне.;)
     
  26. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Гога насколько я помню по фильму был слесарем высшего разряда - вроде бы имел талант и работал не на заводе а в НИИ.
    Ну и потом в "Мастере и Маргарите" то:
    "У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно"....

    [off]косяк, уже написали про НИИ )) инет тормозит...[/off]
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    backhoe_loader_
    "Вот раньше и деревья были выше и мы сами лучше"
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну да, на близких ступенях социальной лестницы.

    L_Etoile добавил [date]1111155973[/date]:
    Какие-то неамбициозные девушки Вам попадаются....
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile
    В последнее время подтягиваюся потихонечку...
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob главное тебе не опускаться!:biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.