1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная мысль закралась в голову...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 15.02.05.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Esther Хочешь поговорить об этом?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пашок
    ненавижу етот вопрос...толко в США его задают...складывается впечатление, что задаюсчему насрат", что ответит собеседник...

    П.С в германии ни разу подобного не слышал

    Westfalen добавил [date]1108673749[/date]:
    Пашок
    без претензий ко всем, к тебе тем более :)
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Прочитав несколько тем о смысле собственной жизни госпожи Esther, складывается впечатление, что ПОМЕНЬШЕ НАДО ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ на обсуждение ее ТУТ МНОГОКРАТНО, ЗАДОЛБАЛО УЖЕ читать одно и то же!!!!!!!!! Нет покоя, разные партнеры, частая смена, флирт :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Infinite Я кого-нить заставляю читать? Форум иногда обновляться должен. Не нравится- не лезь в тему.

    Esther добавил [date]1108675277[/date]:
    Когда я вижу на форуме, как месяц мусолят три темы, то может кому-то это и нравится, а меня бесит. По-моему, лучше хоть о чем-то поговорить, чем скучать, уставившись в экран.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    ну признайся же! меняеш часто, флиртуеш, партнёры всё новые-форуму неизвестные, ночи бессонные и поиск ответов на вопросы, которые пока не можеш ответит"!!!:D :p:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen Романы меняю часто, признаюсь, партнеров-нет. флирт люблю. а что тут приступного? А меня часто, потому что ищу... что-то серьезное.
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    Esther
    Кто бы знал, как не люблю я споры с девушками... Но тем не менее
    А не лучше ли тогда ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ТАК ЧАСТО СМЕНЯЮЩИМИСЯ ПАРТНЕРАМИ?????????????????????????? :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    Почему надо
    :confused::confused::confused::confused::confused::confused:

    Или среди посетителей все-таки есть те люди, кто всерьез озабочен тем, что
    ?

    Я не против пообщаться на этом форуме на любые темы, но когда одно и то же повотряется С ПОСТОЯННОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, это так НЕПРИЯТНО читать!!!!

    Вот, высказался. И "залез" в тему только потому, что не мог больше спокойно смотреть.

    Esther
    Прошу прощения за грубость. Больше лезть не буду.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    да кто ж против? я ж сам в тебя влубился по фотке. но надежд не строю...ты ТАМ я ТУТ, вот и остаётся мне, толко что онлине с тобой знакомится...:)

    Westfalen добавил [date]1108676884[/date]:
    онлайн то ест"
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Infinite Ты что, в танке? Млиин, с такими действительно спорить бесполезно.
     
  10. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Esther Вопрос почти философский, сегодня моя голова нездоровей обычного..., если человек может не нравиться по сети, то, очевидно, может и нравиться. Так... О чем тема? Ах, да! Любовь. Странная штука - без нее плохо, а с ней - так и не знаешь как обращаться. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." © Вот и выходит - искать бесполезно, а ждать сил нет. "Господи, какое небо синее. Земля покрыта инеем и холод жжет в груди." © ... дальше забыл.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    paranoic
    Дважды перечитала. Ни черта не поняла. Может, это у меня температура, или это просто бред, такой же, как и вся эта тема?:upset:
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Westfalen Серёг, я сам ненавижу, как и большинство вещей в США, сам знаешь! Поэтому и задал его, т.к. многих этот вопрос бесит, а многих просто веселит! Я шутканул, просто, если ты заметил, я не часто ставлю смайлики в постах... может и надо бы! А про концепцию вопроса ты почти прав... Его ещё задают их дебильные психологи, а рожа при этом, должна быть супердегенеративной!!!

    Звиняйте за оффтоп.

    И ещё, хорош в Естер всем влюбляться, зазнается вааще от её тем отбоя не будет!

    Esther Не в обиду!
     
  13. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Cutty Sark
    простите, но мне не понятно, что тут непонятного? (еще раз простите за каламбур). Вот Вы, например, любите? Вы искали любовь или она сама "пришла"? Вот о чем я.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    paranoic
    Зачем ее искать?! Она есть всегда :smoke:
    Она - внутри нас :) Просто у кого-то она спит и ему приходится искать ее на стороне, а кто-то живет in love и это состояние никак не зависит от наличия рядом объекта любви, если понимаете, о чем я :smoke:
     
  15. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Cutty Sark
    Совершенно верно! И я о том же, что поиски любви или человека, который бы ей соответствовал - совершенно бесполезное занятие.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    paranoic Да я и не ищу ничего специально, век бы без ентой любви прожила- спокойнее бы было. А вот так само получается: свстретится мне человек, который откроет мне душу и не могу его потом из своей души выбросить, мысли все о нем... хотя и не надо мне это.

    Esther добавил [date]1108761327[/date]:
    Анализ всего этого и навел меня на мысль, что инстинктивно ищу ее...
     
  17. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Esther
    ну, так и не мучай себя. (легко сказать). Сочувствие и понимание - это здорово!
    А любить и быть любим-ым/ой - это заложено в человеческую природу.

    Знаешь как говорят про оптимиста и пессимиста: Пол зала заполнено людьми. Первый говорит, что зал заполнен на половину, а второй, что он на половину пуст.

    Разочарования как разлуки - неизбежны.

    Во наплел. Сам расстрился. Когда-то сам варился в этом и горел... Сгорел, но хватило ума не стать скотом. Боль осталась. Просто, глядя на кого-то, его сердце, заьываешь обо всем.

    Вчера посмотрел фильм "Волшебная страна" про Джеймса Барри, мне сказали, что это я.

    Все мы кто-то и где-то...
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    Esther, потому и не имеешь покоя, что часто меняешь круг общения.

    Я читаю буквально - ты ищещь опоры.

    Есть очень и очень мудрый совет. Не ищи любовь - "найдешь" утрату. Ищи смирения - получишь благодать. Это закон жизни.
    Ты умная девочка, а лучше сказать - женщина и, надеюсь, не думаешь, что богатая практика таких поисков приближает твою личность к гармонии и равновесию. Будь сильнее.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я тоже мало что поняла.... сумбур. Сгорел? То есть?
    А что за фильм? Я в последнее время не смотрю тв....

    Esther добавил [date]1109017635[/date]:
    Спасибо. Хороший совет. Нет, равновесия и гармонии нет, но нужна ли она? Не умрет ли сердце в таком уютном положении равновесия?
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    Esther,
    Не долго думая, отвечу, что твоему сердцу это не грозит. А в спокойном сердце тоже живет любовь, другая - тихая, постоянная, светлая, к тем, кто тебя по жизни окружает. И такую любовь можно найти - но не напрямую (не буду повторяться, навязывать свое).
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не, енто не для меня. Если любить, то ЛЮБИТЬ, если нет, то быть холодной и ко всему равнодушной.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756

    Esther, Я о любви, в которой не сможешь быть равнодушной, даже если этого захочешь и решишь. И прежде всего это будет любовь к тебе.
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Рози Для меня любовь только и ценна тем, что сердце с криком вырывается на волю, вопреки боли рваных ран. Не понимаю тихой любви, чужой любви.
     
  24. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Esther фильм называется "Волшебная страна" про Джеймса Барри. По мотивам "Человек, который был Питером Пэном"

    на тв будет не скоро, ищи dvd
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прошу прощенья, что вырвала фразу из контекста темы, но вот совет о смирении? Не приводит ли смирение к тому, что люди просто теряют уверенность в себе и в своих силах. Опускают голову и складывают руки, только и уповая на милость всевышнего?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Между смирением и потерей уверенностив себе - большая разница.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а я видела людей, которые смирились со всем!
    Говоря, что на все воля... но поверьте, большей частью - это лишь ширма, за которой скрыта глубочайшая рана неуверенности...
    С этим уж точно смиряться не стоит.
     
  28. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Кувшинка, Вот это подняла тему...

    А я бы даже сказал, что это невозможно. Ну 95% максимум. Идеальных людей не бывает (проверено на себе)
     
  29. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Что же плохого в том, жить в мире и спокойствии с собой? Радоваться тому, что имеешь. ценить
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    был повод