1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная мысль закралась в голову...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 15.02.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Спрашиваю в какой раз саму себя: почему не нахожу покоя. Постоянно меняю круг общения, друзей, спутников жизни. Особенно последних: ищу человека, к которому могла бы прильнуть душой и телом... неужели я ищу любовь? По крайней мере, чего-то сейчас очень не хватает в душе, и от отсуствия этого очень холодно. Чувствуется какая-то нецельность личности. Неужели я ищу любовь? В каждом слове, вздохе, взоре... зачем? не знаю... может быть без нее жить нельзя?
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Esther

    Видимо в первый раз (после размера груди), я с тобой согласен:) Такая же фигня щас творится! :bawling:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда нет покоя в себе - его ищут в других. Когда пустота внутри - заполняют ее тем, что рядом. Мудрасть. :D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Прочитатал тему внимательно. Странных мыслей не нашел. Не странных тоже. Решил, что все нормально.
     
  5. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0

    Менять круг общения постоянно - это отлично. Лично я не люблю привязываться к людям (они сильно ранят). Так что очень часто практически кардинально меняю круг знакомых. Можно сказать, защитная реакция такая.

    Подсознательно на поиск так называемой "второй половинки" настроен каждый. Нам это вдалбивают с детства. Что-то вроде "и жили они долго и счастливо" :rolleyes: (в любой детской сказке все так и заканчивается). Только окружащие настраивают, что такого не бывает :bawling: И кому верить? :eek:
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    У-гроза
    Менять круг общения постоянно - означает предвать тех, кто тебе близок... или нет?:)
    А тебе не приходило в голову, что ты можешь ранить своим поведением кого-нить?:) т.е. резко сменив круг общения? или это уже не в счет?:)
     
  7. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    wiseowl

    Близких людей я не размениваю на новое. Они все-таки столько лет уже со мной. Но "чистки" среди знакомых надо провожу часто. Многие связи нуждаются в хирургическом вмешательстве. То, что умерло надо отсекать.

    Я пока еще не настолько бесчувственный человек. И все совершаю постепенно и бесболезненно. Человек сам не замечает как я от него отдаляюсь. И если все происходит гладко, то всем только легче от этого.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Склонность к частой смене партнеров - не есть хорошо, это повод задуматься над собственным психическим состоянием. Что, если это не поиск, а бегство? Страх привязаться, ведь любовь - это еще и обязанности. Многие в этом беге так и не могут остановиться. Не потому, что на пути не встречались те самые, которые самые-самые, а потому, что как только замаячит перспектива более близких отношений - все рвать, все бросать, и опять бежать, бежать. От себя самой....
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther


    Попробуйте сменить среду общения, а не менять шило на мыло...
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я не то, чтобы самого-самого ищу, но что-то в этом роде... трудно найти человека, который бы 100%устраивал, был именно твоей половинкой. Оно понятно, что противоположности сходятся, но хочется, чтобы тебя понимали.

    Esther добавил [date]1108545612[/date]:
    Роберт:
    А можно спросить: вот что это, когда женщина отдается мужчине в благодарность, чтобы сделать ему приятное, потому что он для нее что-то значит? И получает от этого удовольствие. Это паталогия?
     
  11. black

    black Гость

    Esther
    отож :)
    Нормальный переходный процесс. Главное - не впадай в крайности.
    Слушай, если это будет именно твой чел, ты сама это увидишь. Не стоит добиваться соответствия чела каким-то своим критериям - всё должно получиться естественно.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    Ему приятно и она получает удовольствие. Что в этом патологичного?
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off] Esther, буеш хотеть найти его, ищи здесь [/off]
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    На "копайся в собственном пупке". Займись чем-нибудь отвлеченным и конструктивным. Глядишь, и содержание будет иметь место на ряду с выражением.:crazy:
    А переливание из пустого в порожнее результата не даст, разве что перманентный депрессняк и "филосовскую" убежденность в своей "неприкаянности в этом бренном мире"... на пустом месте, собственно говоря. ;)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Esther
    Это торговля.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Роберт Какая же это торговля? Может она всего лишь благодарит его за то, что он согревает ее этой ночью, за его нежные поцелуи, его ласки...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага. Секс из благодарности, секс из сострадания. Эдакая взаимная благодарность.
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Роберт а если человек не просит такой благодарности? Если тебе самой хочется этого, потому что этот человек уже что-то для тебя значит?
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Esther

    Экая ж Вы... внезапная :). Только что грустили об упущенных возможностях романа со звездой, и тут же вылили на нас поток каких-то одной_Вам_понятных_сомнений... По-моему, Вам сейчас не любовь нужна :smokin:
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    irondelle Так это я просто спросила. Знаешь, иногда наши желания и мысли расходятся с тем, что мы делаем и тем более с тем, что мы считаем нужным делать.
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther
    Ну если все так расходиться, то это уже совсем тяжело:):):)
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl Дык, я ж человек.... у них, у человеков, всё сложно...
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    да нет, ищешь ты себя, потому и определиться никак не можешь, с годами всё придёт, не переживай. ведь ты- самая добрая, скромная- значит всё будет окей!
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Esther угу а женских особей все еще и драматично...
     
  25. paranoic

    paranoic Новичок

    65
    0
    Просто маленькой чертовке с ангельским личиком. А есчо самой красивой, самой умной, самой доброй и САМОЙ СКРОМНОЙ!

    В мою и так не очень здоровую голову закралась не менее странная мысль "А ОНА мне начинает нравиться!" и это про Просто маленькую чертовку с ангельским личиком. А есчо самую красивую, самую умную, самую добрую и САМУЮ СКРОМНУЮ!

    Да не сочтут это все за флуд.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мда, от скромности чертовка не умрёт!
     
  27. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Давайте все друг друга зажелеем. Может после этого обретём цельность и разум?
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Alexs А хто говорит о жалости?

    Esther добавил [date]1108669344[/date]:
    paranoic От нездоровой головы нездоровой голове: "Я могу нравиться?"(имею ввиду в сети). Странно...

    Esther добавил [date]1108669529[/date]:
    Pashok И слава Б-гу... хоть от чего-то смерть не грозит.
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Esther Ошибешься, грозит ещё как, от нескромности:)
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Pashok А жить ваще вредно. От этого часто и умирают....