1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Герои 3! Кто хочет поучаствовать в турнире?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 28.01.05.

  1. catch

    catch Участник

    198
    0
    Назовите дату, место, начальный взнос и во скока туда прийти(в "Нашествие", как я понял), чтоб окончательно договориться
     
  2. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Постараюсь вырваться, блин только далеко ехать из Красноармейского, давай ближе к выходным, договоримся точнее.
     
  3. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Ну вот и наступил WeekEND, в "Нашествие" в воскресенье приеду, кстати народ кому интересно тоже подтягивайтесь, я постараюсь к к 10-30 подъехать если не случиться форс-мажора.
    ЗЫ Mr_DeadHead а как тебя зовут, а то приду в клуб и буду кричать Mr_DeadHead ты где, будет смешно;)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dark_Elven
    Ну ты знаток я гляжу,городской портал,это единственное средство от крыс.

    Вообще Герои3 очень несбалансированная игра,Замок рулит всех и вся,Башня в развитии тоже очень сильна.Артефакты тоже очень читерные бывают,которые могут решить игру.Поэтому турнир проводить смысла нет,тут всё зависит от везения.

    Litron добавил [date]1107551719[/date]:
    Гляжу у вас тут всё серьезно,поэтому тоже обязательно приму участие в игре,записывайте меня.
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron

    Замок третий в моем рейтинге.;)
     
  6. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Ну что ж отлично появился еще один герой, это радует, Litron респект:) , а насчет того, что Замок рулит, это ты погоречился, да раса несомненно сильная, но как и все имеет ряд преимуществ и недостатков, например при старте у города и рудников не будет кучек дерева и все, полный звездец. Хотя несомненно Замок одна из сильнейших рас, одни Архангелы чего стоят.
     
  7. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Всем привет!


    ППКС! Считаю, что играть должны тем замком, которым пожелается.

    ППКС без комментариев :rolleyes:

    Это смотря кто кем любит играть и УМЕЕТ. Мне из эльфов нравятся Ивор и Киррь.

    ЛЮБЛЮ :crazy: , УМЕЮ :shys: (может быть не совсем ХОРОШО в понимании некоторых), но считаю, что играть в предложенную Вами "ОБРЕЗАННУЮ" версию будет скучно :(

    А по-жизни мне очень понравилась WOGифицированная версия. Намного интереснее и разнообразнее, ИМХО. :rev:

    Helliry добавил [date]1107596598[/date]:
    Всем привет!


    ППКС! Считаю, что играть должны тем замком, которым пожелается.

    ППКС без комментариев :rolleyes:

    Это смотря кто кем любит играть и УМЕЕТ. Мне из эльфов нравятся Ивор и Киррь.

    ЛЮБЛЮ :crazy: , УМЕЮ :shys: (может быть не совсем ХОРОШО в понимании некоторых), но считаю, что играть в предложенную Вами "ОБРЕЗАННУЮ" версию будет скучно :(

    А по-жизни мне очень понравилась WOGифицированная версия. Намного интереснее и разнообразнее, ИМХО. :rev:
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Завтра буду к 10.30 (надеюсь, с другом):)
    Народ!
    Давайте, кто придет, тот пускай обращается к админу. А то будем стоять в сторонке:)
     
  9. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    не понял, а кто где собирается? Завтра в "НАШЕСТВИИ" турнир по Варику, я надеюсь (если народ придет). и в "Турбине 2" по КС.
    Если хотим Lan-party или турнир по героям замутить, то надо все поконкретнее обсудить.
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mr_DeadHead
    Вот и обсудим завтра как раз(кто придет)
     
  11. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0

    аналогично

    да ради бога, не умеете играть вот и не коментируйте


    замок - сильнейший город в героях
     
  12. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0

    я-то умею играть любым замком с любыми первичными у героев :p:
    только вот предпочитаю не любым! :rev:
     
  13. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Итак, турниру быть, он пройдет скорее всего в клубе "Нашествие" 13 февраля (суббота), в 10-30, более точную информацию обещал скинуть на форум M_Deadhead, взнос за участие в турнире будет равен 100 рублей, победителей помимо денежных призов, ждут призы от компании "БУКА", в виде лицензионных игрушек.
    Пока предлагаю начать предварительную регистраци, для того чтобы я мог четко составить сетку турнира
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    народ, завтра постараюсь поговорить с рук-вом клуба и решить все вопросы по поводу предоставления зала. Но! С рекламой, судейством и проч. будешь Ты, Саш, разбираться, ок?
     
  15. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    С судейством и прочими заморочками разберусь, не вопрос, но есть пару моментов которые в силу своей отдаленности от клуба, я просто не в силах решить, если не сложно Макс, скинь мне свой телефон в приват, надо обсудить пару вопросов.

    ЗЫ Надеюсь ты уже отошел от чемпа по Варику, ну и народу у Вас было, просто чума!!!
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я, вообще, за некромов люблю играть,но Замок это просто имба.
     
  17. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Вообщето на всех чампах замки выбираются вычеркиванием - профессиональный игрок должен уметь использовать сильные стороны всех замков, но всегда можно договорится. Конфлюксом не играют тк он не сбалансирован. А разговоры о том что вам нравится тот или иной замок больше говорит о том, что вы всего лишь любитель и никогда не учавствовали в подобных соревнованиях. Без обид.
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ZKiNNER Респект. Хотя я все же за то, чтобы играть на случайных замках. Но сейчас не об этом.
    Alexxl Значить так. Разговаривал я с администрацией НАШЕСТВИЯ, такая проблема всплыла. У них нет лицензии на то, чтобы в клюбе можно было устанавливать Героев. Постараемся вопрос прояснить в течении недели-двух. Либо же искать другой клуб, но это уже Саш Тебе виднее.
     
  19. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Litron
    Замок не имба. Его можно выграть например тауэром. Кстатити тауэр и касл самые часто используемые на чампах.
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0


    мне па барабану как там на всех чампах выбираются. вычеркивать это глупасть и точка. для примера - аналогия с кс. из каждой группы оружия оставляем по одному виду, аргументируя это идиотским -"профессиональный игрок должен уметь использовать сильные" стороны любого оружия, мол глок это тоже пистолет, ничуть не хуже ментовского. а 4-1 у терроров (незнаю уж как этот ствол называецца) такое же оружие как и калаш. На мой взгляд - полный идиотизм, я ваще поражаюсь, как кто то мог додуматься до такой чуши.


    разговоры о том что сопряжением играть нечестно говорит о том что вы полный ламер, вне зависимости от того, где вы там участвовали.
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Господа, здесь люди занимаются организацией турнира. Для обсуждения стратегий и любимых/нелюбимых замков найдите себе другое место.
    Спасибо.
     
  22. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0

    Вот это действительно чушь уважаемый. В CS существует баланс оружия, и разработчики выпускают патчи дабы сделать их еще более сбалансированными. Если вы не знали то после конфлюкса по силе идет касл хотя он лишь не намного сильнее остальных. А вся фишка вычеркивания состоит в том что ты либо делаешь так, что касл достается тебе, либо вы играете оба более слабыми замками. Примите это как аксиому, за долгие годы соревнований это все уже утвержденные факты.

    Это не обоснованное оскорбление.Конфлюкс - чит из за двойного прироста войск и академии магии, фактически на халяву без прокачки четыре школы выучить можно. Грохот титана стоит 0 маны и бьет на 600. Древнего бегемота не может завалить даже архангел. Профи выграет этим замком в любом случае.

    ZKiNNER добавил [date]1107803757[/date]:

    Ну я так думаю, что мы обсуждаем правила в данный момент.
     
  23. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Правила обсуждать можно и в привате. Какие организатор правила установит, такими они и будут; и ни Вам, ни кому-либо еще не дано их изменить.
    Ничего личного ни к кому из присутствующих, но если вы будете продолжать оффтопить, я сообщу модеру. Или хотя бы помечайте свои слова тегом "offtop".
    Спасибо.
     
  24. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Короче наверняка турнир переноситься, очень жаль
     
  25. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Кстати, ZKiNNER а ты планируешь участвовать в турнире?
    Народ турнир будет полюбому, просто возникли небольшие проблемы, так что некуда неразбегайтесь и преодически заглядывайте на форум.
    Скоро будут новости.
     
  26. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    К сожалению нет :) Я больше четвертых героев люблю, а увлекаюсь вобще warcraftом и lineage 2...
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Alexxl
    Будем ждать!:)
     
  28. Alexxl

    Alexxl Новичок

    21
    0
    Mr_DeadHead ну как продвигаются дела с клубом, есть какие-либо подвижки?

    ЗЫ Кто-нибудь может терануть с модератором, что бы эту тему прилепили?
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Alexxl
    А ты сначала поматерись конкретна....(тогда заметит)
    а потом попроси:biglaugh: ;)
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    В прикреплениии этой темы нет необходимости.

    Кстати, Герои 3 есть в П@утине.