1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ляська, 18.10.04.

Чем вы предохраняетесь?

  1. презервативы

    72 голосов
    75,8%
  2. контрацепция (свечи, таблетки, кольца и т.п.)

    36 голосов
    37,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нет, это я про то, что они живут до 2-х дней, к частоте живучесть не имеет никакого отношения.

    Залетный гость добавил [date]1105913020[/date]:
    Malena
    не...это я всё про то, что после семяизвержения у мужчины часть сперматозоидов остатется в каналах. и они будут жить еще до двух дней. таким образом, если применить ППА через несколько часов , к примеру. то вероятноть попадания небольшого количества спермы во влагалище гарантировано. И тут уже точно лотерея.

    Malena , гормональные тесты, каждый день берут тест на ормоны. и как-то там определяют, поспрошай спецов...просто ей поставили диагноз "бесплодие", но она забеременела...:)
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    В течении 5 дней еще мона сделать профилактику,а вообще я же не всегда проктикую ППА в основном :condom: ,а ППА для удовольствия что-бы было с чем сравнивать,а насчет ответственности думаю так если я иду на это то знаю о возможных последствиях и готов в случие чего принять решение...
    А про быстро в смысле в теплой среде они умирают,ну когда температура высокая,даже есть утверждение что если нагевать мужчине ячки,его мона до бесплодия довести т.к. сперма это белок,а он от тепла сворачиваеться.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1105913279[/date]:
    А насчет живут в каналах до 2-х дней такого не слышал млин,а мне так нравилось.........
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Млииин, ну соФсем меня расстроили... мож самой чё-нить предпринимать. Ну не могу я отказаться от ППА, по- другому не цепляет, всё как-то фальшиво.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Esther
    Нельзя ждать милости от природы! ;)
    Есть еще спирали и оральные контрацептивы...

    .:::Skit~Ols::. , а это что?:upset:
    ну да...нагреть до 60 градусов...тебе оно как средство контрацепции надо?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Litron

    Разоришься на алиментах.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    спирали - уже рожавшим, для нерожавших можно заиметь весьма неприятные последствия... а оральные контрацептивы дают формакологический запах, а мошь ( да даже скорее всего ) и вкус...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Malena , то ли ты чего не рубишь. то ли я...В моем понимании оральные контрацептивы - это противозачаточные таблетки.:upset:
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Предпочитаю пользоваться телбетками, чтобы голова не болела, а чтобы не заразиться - случайных связей страюсь не допускать
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а теблетки могут и плохо влиять,гормоны как никак,а вообще одни из надежных методов...
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    .:::Skit~Ols::.
    А для этого и существуют врачи, чтобы подобрать именно те, которые не будут плохо влиять ;)))))))
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость

    мблин, совсем плохая стала... сама не знаю с чего так все махом под них подписала...я не рублю ...
    :insane: :vcrazy:
     
  12. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    Или на покупке учебников и тетрадок к первому сентябрю.
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Почитал и вспомнилась сцена из фильма "Не грози южному централу..." (беседа отца с Эштреем)
    Поставил обе галочки :smokin:
     
  14. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Из своего опыта могу сказать, что почти все мужчины ,которые у меня были катастрофически не переносят презервативы и заставить их ими пользоваться просто невозможно.А их представления о том ,что все можно решить таблетками вообще неадекватны,потому что они не женщины и не знают как таблетки влияют на женский организм , а постинором лучше вообще не пользоваться, у меyя от него потом все жизненные циклы сбиваются. Да к тому же все-таки хочется еще в будущем здоровых детей.
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Календарный метод

    Многие женщины предохраняются , используя календарный метод... Но наколько он надежен ? И каким спасобом расчитывается - слышала уже про три и как всегда каждый гнул, что его метод самый верный, так как его правильно расчитать-то ?... :insane:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не стоит полагаться. Хотя редки, но все случаи бывают. А оно тебе нужно?
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Bob

    от таблеток толстеешь и учитывая моя занятость, я вечно буду забывать их пить, другие контрацептивы - фармакологич. запах и время ожидания...нееееее, совсем не нравятся... про презервативы воооооооооообюще молчу!
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    поставьте вмс...:kos:
    а с презервативами зря вы так... зппп всякие будут еще более неприятны..:kos:
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Метод абсолютно ненадежен. Говорю как женщина, родившая ребенка после секса в месячные. Даже в моем старом телефоне, где был календарь вероятности залететь, вероятность в дни менструаций и вокруг этих дней составляла 10%.
    Так что кому нравится игра в рулетку - welcome! :biglaugh:
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    bild


    ну я не слишком распыляюсь в партнерах, чтобы приобрести букет этих зппп, да и вроде уже достаточно времени прошло, пока, тьфу-тьфу , ничего нет...

    а спираль...где-то я слышала, что нерожавшим лушче не рисковать, могут неприятные последствия быть...
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Тоже слухи. Ставила спираль и до родов, и после - никаких последствий, кроме удобства (единственное, от ЗППП не защищает). Проконсультируйся со своим гинекологом - все индивидуально.
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Cutty Sark


    ну а если сочетание КМ с ППА ?


    [off]время СССр до сих пор не искоренимо из нашего менталитета :) :gigi: [/off]
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Malena
    Давно прошли эти времена. Толстеют от гиподинамии и от еды.
    учитываю вашу занятость, вы зубы чистить по утрам не забываете?
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну и какая радость от ППА?!
    Бред. Это такая же рулетка.

    [off]При чем тут времена СССР?[/off]
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Malena
    :D :D :D :D вы знаете, наибольшее количество дам, сидящих на приеме к венерологу, состоят в браке и совершенно не изменяют своим мужьям:D :D :D
    по поводу спиралей... чем рисковать, можно спросить?? на сегодняшний день существуют спирали для нерожавших... посоветуйтесь с геникологом.. он вам и объяснит, что именно для вас будет лучше.:kos:
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    bild


    знаю :) :gigi:



    о, вот это чего-то новенькое ! Большое спасибо ! Обзательно спрошу!

    Cutty Sark



    аббревиатур много - из предл. в 7 слов 2 аббревиатуры..хотя это так. оступление было ... :)

    Bob



    Да неужель... у меня нет ни одной знакомой, у которых бы не наблюдалось увеличение груди и набирание веса...так что , увы, но пока это самое что ни наесть настоящее...



    Извините, но имхо разница между привычкой, вырабатываемой в течение всей жизни, и внезапным обстоятельством всетаки существует!
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Malena
    что еще новенького вам рассказать?
    [off]на правах рекламы: ликбез. дешево. [/off] :D :D

    а вот у меня что-то ни одна знакомая вес не набрала, ибо, прежде, чем принимать что-либо, нужно проконсультироваться с врачом :kos:
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Malena
    НЕ НАДО СПИРАЛЬ!!!

    Подбери правильные горм. таблетки и будет тебе счастье.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Malena
    Может все таки они много кушают? Странно, а все мои знакомые, которые пользуются эти методом контрацепции не толстеют... Насчёт врача совет неплохой.
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    bild


    Да и мои знакомые кончультировались, причем если бы это были только знакомые с России, где все знают какая медицина ( ;) ), а то и с Европы есть... а результат везде один и тот же!