1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы считаете, есть ли любовь ???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Undead, 07.01.05.

Есть ли любовь ???

Голосование закрыто 06.02.05.
  1. Да, а какже

    27 голосов
    87,1%
  2. Нет, её не существует

    3 голосов
    9,7%
  3. У меня пока не было такого чувства

    1 голосов
    3,2%
  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любовь есть, понимают это и чувствуют не все.;)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Нет. Любовь - это оправдание постоянного сексуального влечения. Естественно это чувство, и естественно оно бывает не взаимно.
     
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Любовь... какое глупое слово, объединяющее очень многое... Любил ли я? Да, точно! Но расстование пришло и пришла жуткая боль, боль, которая до сих пор рвет сердце и не знаю пройдет ли это? От этого страшно... страшно строить отношения дальше... ведь я встретил девушку - она замечательна, она мне симпатична, даже больше, но я боюсь открыться, чтобы полюбить понастоящему, но страшнее всего вопрос.... Смогу ли полюбить? Смогу ли забыть, то хорошее, что было, смогу ли забыть ту боль, что была? Так много вопросов и ответы на них даст лишь сочетание жизнь+время... Нужна ли она любовь? Хорошо ли быть циником в отношениях? Или все променять на секс и спокойно жить дальше... без любви?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Любовь выдумали большевики что бы не платить женщинам за услуги
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Есть состояние души и тела созданное природой и вот это состояние людям нравится называть любовью!
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Степан

    :D не переживай так сильно, нет ее, нету.
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Гость

    Ну конечно.... А любовь родителей к детям? Это что, сексуальное влечение к собственным детям?
    Любовь как я это себе представляю- это прежде всего чувства, и чувства приятные, радостные к другому человеку, когда не можешь "жить", "дышать", без этого человечка, к которому испытываешь эти чувства. Но разным людям свойственно и по разному это понимать, кто-то хочет кого-то-значит любит. Кому-то денег дают-всё, этого уже для них достаточно, такого человека, они уже любят. Очень многие как посмотрю- любить могут вообще за что-то конкретное, деньги, машина, поездки, но по моим понятиям это не любовь, а выгодная продажа себя, но так как стыдно себе в этом признаться, упаковывают это в слово любовь. Каждому своё, всё зависит от человека. Что важнее всего для него на свете- то и будет его любовью.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот я очень деньги люблю
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    любовь есть обязательно.
    только не забывайте она многолика, и что для одних неприемлимо то для других всё.