1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

eMule

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Gnom, 17.11.03.

  1. Gnom

    Gnom Новичок

    6
    0
    Посмотрев форум понял , что жаждущих смотреть новые фильмы много.Но меня удивил один момент ??????
    Почему ни кто не говорит про сеть EDonkey и вчастности про прогу eMule (если проще осел).Два варианта либо все профи и нет ни каких проблом с этим , либо вы вообще еще не знакомы с системой.А преймущества очевидны:
    1.БЕСПЛАНТО качаешь фильмы.
    2.Громадный архив фильмов , на любой вкус.
    3.Быстро появляющиеся новинки.(некоторые еще до выхода на экран).
    Так если кто заинтересуется пишите попробую если не ответить , так ссулочку бросить где можно погрысть гранит науки.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Gnom
    А га пару страниц назад сложно посмотреть?
    Обсуждали,и не раз...
    Пока не актуален у нас он.Зачем мне фильмы качать 3 дня(700 мегов/20 мегов час=35 часов),когда его можно взять в прокат при том дешевле?
    А музыку+мелкие файлы+клипы мне легче из той же Казы скачать...

    Да Emule не осел,осел Edankey...
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Gnom И об этом говорили, и про сеть знаем. Но по диалапу невыгодно все это делать.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Gnom
    Объясняю.
    1. Emule требует открыть несколько портов, для получения HighID. Это никак не стыкуется с политикой безопасности нашей конторы. Были прецеденты, ломали. Нафиг. Мне содержимое сервака дороже.
    2. Диалап - медленно и недешево. Выделенка - дорого. Исходя из расчета 10 центов за мегабайт по ADSL, фильм тебе встанет долларов в 60 :eek: Я лучше пойду и диск ДВД куплю.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Poops
    Есть еще GPRS -медленно и ОЧЕНЬ дешево..
    Но на нем только LowId даеться,а с ним качаеться очень медленно.Так что мне с GPRS Kaaza много лучше.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пора поднять тему по eMule в связи с тем, что все чаще появляются толстые каналы у народа, который хочет смотреть свежие фильмы и слушать музыку.
    Нашел хороший топик по настройке eMule - здесь
    Много картинок.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Gnom

    и за траффик платить не надоо?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    mOlh0k
    По делу есть что сказать?
    Мне за трафик платить не надо.
    А сайт у тебя в визитке левый указан, нет такого.
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Так же тут и тут хорошие FAQ-и по настройке мула на русском.
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Доктор Влад
    А чем я не поделу?...
    т.е. если я качаю фильм с мула вашего, то прову за траф. не плачу, как при Интернете?
    З.Ы. Сайт не левый, будет работать с февраля... надеюсь. Сейчас нету хоста
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вернер
    Второй фак сильно продвинутый :upset:
    Кстати, я тут релизером выступил :gigi:
    Целый день ковырялся, зарелизил диск джазового пианиста Joe Sample, теперь раздаю. На второй день раздачи обнаружил, что положил в релиз лог с ошибкой, как он туда понял, не представляю себе. Наверное, начал грабить для побайтного сравнения релиза и остановил, а лог записался. Конфуз вышел. Потом все таки сравнил раздаваемое со сграбленным еще раз, все оказалось ОК. Уфф..
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Доктор Влад

    Зато всё подробно! :)

    У меня на одном релизе тоже проблемка вылезла - я в релизуемом альбоме забыл одну песню. :biglaugh: Пришлось делать дополнительно полный альбом и отдельно выкладывать песню. Всё бывает...
    А ты где инфу о своём релизе разместил?
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вернер
    Это еще не все приключения - у меня адсл дома отрубили, два дня народ в очереди стоял, неудобно получилось, хоть и не по моей вине :upset:
    Инфу о своём релизе я на нетлабе разместил - мне показалось, что там больше всего джаза, хотя таких сайтов я не особо много видел, shareactor и еще может 2-3 нашел.
    Себе несколько альбомов стянул - Norman Brown, George Benson, Gr. Washington и Monty Alexander`ов всяких с Ernest`ами Ranglin`ыми, послушал - в результате музыкой заболел - в машине еще как-то звучит, а дома аппартуры никакой нет, кроме пластмассовых колонок :( Загорелся теперь взять стерео - акустику, усилок и транспорт, начинаю подбирать. Меньше 600 не получается, б/у брать стремно.
    Пора уже менять работу, а то за такие покупки жаба с женой на пару меня задушат :gigi:
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Доктор Влад
    Joe Sample - Sample This?:)
    drVlad?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вернер
    Неужели я плохо замаскировался? :gigi:
    Кстати, рекомендую альбомчик ;) Могу установить дружеский слот для более быстрого скачивания ;)
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Доктор Влад
    Спасибо, поставил на закачку. Вообще-то сильно джазом не увлекался, а там кто знает, может зацепит.
    Очень полюбил в последнее время APE-шнии имаджи дисков, приятно в машине на качественной акустике послушать. :)
     
  17. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    А сервер листы для EdonKey
    только стандартные?
    с сервера EdonKey?
    Или какие ещё существуют?
    :beer:
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434