1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский губернатор попал в больницу накануне выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 25.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Действующий губернатор Волгоградской области Николай Максюта попал в больницу накануне губернаторских выборов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главы областной администрации.
    Николай Максюта находился в Михайловском районе области, где происходила установка колоколов в Храме Рождества Христова. На строительной площадке, как отметили в пресс-службе, произошел инцидент, в результате которого Максюта получил травму головы.
    О подробностях этого инцидента пока не сообшается. Необходимая медицинская помощь Максюте оказывется в Михайловской центральной районной больнице, отметили в пресс-службе.
    Наряду с коммунистом Максютой на пост губернатора Волгоградской области баллотируется предприниматель Николай Волков
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Украинский сценарий :D
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Не Волков случайно колокола-то устанавливал?:haha:
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага. И он же подговорил Максюту лезть на колокольню.
     
  5. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А мне его жалко.
     
  6. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    взгляд
    А мне жалко, тех кто рядом был в этот момент......
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Почему?
     
  8. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Jones
    Раненый бизон,наверное, ужасное зрелище :haha:
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А-а. Да уж... Только какой же он бизон? Он уже старенький...
     
  10. mal4ik

    mal4ik Гость

    Jones
    Да розыгрышь это, наверняка в прессе появится статья с обвинениями на врагов!
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Дык уже было написано про происки врагов. А если б был розыгрыш, об этом написал бы кто-нибудь один, а то и РИА Новости, и Регнум, и Волгаправда с НовостямиВолгограда отметились...
    Вот:
    Наблюдатели не исключают, что инцидент стал результатом действий политических оппонентов губернатора, которые накануне выборов развернули настоящую информационную ****у. regnum.ru
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это провидение - кара Господня.:pop:
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да уж, судьба человеку ясно показывает - наверху делать нечего.
     
  14. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Может быть и не чего, только все равно жаль, ведь человек все же.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    "Не дождетесь!" (це) :)
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А кто спорит?
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Во всём виноват Ищенко. Только он и больше никто. :D
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Как? А Волков?
    А квартиру Максютину кто грабил? Ищенко в одного? Не верю!
     
  19. count

    count Активный участник

    519
    0
    Он ему на голову упал, и так был губернатор не шибко умный, а уж теперь... :D
     
  20. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Скажу сразу - мой пост не про то верить или не верить. Это личное дело каждого.
    Я также не обсуждаю персонально Максюту или Волкова, и даже данное произшествие.

    Я хочу сказать о том, что меня всегда доставало в религиозной сфере и значительно сказывается на моем личном отношении к религии то, сколько умников пытаются использовать тех, кто искренне верит в Бога. Ну не перевариваю я когда меня дурят! В моей голове никогда не стыковались бабка, дрожащими руками отдающая свои последние деньги монашке, и поп, катающийся на личном катере по Дону, и гуляющий до утра так, что полстаницы не спит. Ровно как и братки, политики, просто публичные скандалисты и т.п., спонсирующие (кстати, из чьего кармана?) очередное святое дело. Богу откатывают что ли? А кто мешает быть нормальным человеком сразу?

    Мне почему то кажется, что Богу (если он есть) все это тоже не нравится. Поэтому нефиг лазить накануне выборов по святым местам. Лучше в середине срока своего правления себя проявлять. А если ты верующий губернатор, приходи в церковь каждый день, тихо и богобоязненно, без PR-а. Потому как лично я, видя слова "накануне выборов", всю остальную информацию трактую одинаково (PR!) - и колокол на Храме, и перерезание ленточки в Макдональде, и что-либо еще (вплоть до самоубийства :)). И дело не в Максюте - этим занимаются многие. Штирлицами себя считают ("запоминается последнее"), а народ за Мюллера держат. Только я лично в этом плане злой и вредный человек - во всепрощение не верю, и в крокодильи слезы - тоже. И для меня количество бомжей, копающихся с утра в мусорных контейнерах в нашем дворе, во 100 крат более значимый индикатор (не)успешности власти, чем все PR-акции действующих чинуш и их конкурентов.

    Знаю, знаю - политика - грязное дело. Но зачем размазывать то по всех кухне, может есть неприкасаемые места? :)

    ЗЫ Кто подскажет - губернатора, выбранного по старому закону, по новому снять могут или нет?
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Так,чисто предвыборная фишка,так сказать напрячь обстановку
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Губера могут снять вслучае утраты доверия президента к нему. Губер может сам поставить вопрос о доверии президента к нему. В общем, надо будет - поставит как миленький.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    В точку. А также нищенское состояние больниц, зарплаты врачей и учителей и мизерные пенсии.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да Макс пьяный был тогда... Это многие свидетели подтвердить могут... Как то раз видел, как из администрации ВЫНОСИЛИ Кабанова... В дупняк... Вот такая у нас областная власть... :D :D :D
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Shaman
    Респект троекратный! Все в точку, в самую точку!
     
Статус темы:
Закрыта.