1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сын Дмитрия Рогозина будет заместителем руковод-ля Департамента имущества Минобороны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость из СП, 18.03.16.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а не пробовали на РОСИЙССКИЕ деньги и по Законам это создавать? :d
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну почему же, есть у нас три таких партии, Жириновского Зюганова и Серёги (забыл его фамилию), сколько ж можно их еще плодить, главное что они создают видимость беспощядной борьбы и нещядящих телодвижений с ПжИВовцами а по викэндам вместе с ними пиво пьют. Это еще те борцуны.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а скакать на майдане это не ВИДИМОСТЬ?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 16:19 ----------

    а, я понял, Вы за радикальные изменения. да?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Муж и жена.

    А Сердюков зять Зубкова.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    и его всё равно сняли. что то не стыкуется.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    стыкуется. не посадили. бабу его тоже.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    там вообще санта барбара

    [​IMG]
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Скрынник уже давно у хозяев живёт. по примеру других жителей данного форума - Вы ВСЁ врёте и бредово пропагандируете. о чём с Вами можно дальше говорить? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 16:49 ----------

    кстати у хозяев и учатся
    [​IMG]
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    academic,а еще они негров линчуют в белых колпаках...
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну недолюбливают ДА. а вот когда в СССР уже первый человек в космос полетел ОНИ ещё думали - негр человек или нет?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Скрынник оказывается двоюродная сестра Христенко (а не родная как на картинке). Не знал я этого. Сейчас скрывается во Франции т.к. на нее заведено УГ.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    как же так? они же (Франция в том числе) говорят, что с коррупцией нужно бороться?
    вот интересно СКОЛЬКО былоб коррупционеров (лоббистов) еслиб их выдавали б?
    я так думаю 0,0. но это, конечно фантастика...
     
  13. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Нееет. Не сыну нельзя, а и сыну и отцу нельзя. Не потому что я за какие-то ограничения, для занятия должностей родственниками (я против таких ограничений), а потому что данные конкретные отец и сын уже замазаны достаточно, чтобы на пушечный выстрел из не подпускать к бюдж деньгам.
    Это что касается данного частного случая.

    А в общем - нужны не запреты и ограничения, а действующие механизмы контроля.

    Нужна судебная реформа и замена судейского корпуса, и реальная независимость судей (через изменение законодательства в т.ч.)

    Нужны более высокие расходы на образование и взращивание zero tolerance к коррупции в обществе (например аналогично тому как сейчас с помощью ТВ взращивают ненависть к украинцам и прочим туркам и американцам)

    Нужна приватизация или упразднение избыточных госфункций, порождающих коррупцию.

    Ну и, поскольку действующая власть, не просто не продемонстрировала желания и умения это всё делать, а наоборот способствовала развитию ровно противоположных процессов, постольку рассчитывать на реформы с её стороны бессмысленно.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я Вас понял. Вам лучше тогда на Украину переехать. там как раз всё это и происходит. от украинцев больше ничего не зависит. ни суды, ни коррупции. вообще ничего.

    мне вообще нра, как тут на форуме на вопросы конкретные отвечают. ликбезом о призрачных демократиях...
     
  15. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Конечно же вам лучше знать куда мне лучше )))
    Что касается реформ в Украине - на самом деле они проходят очень тяжело и медленно. 3 шага вперёд, 2 шага назад. Система отчаянно сопротивляется реальным изменениям.
    Но хочется быть оптимистом - шанс у них есть!
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    однозначно! мы уже это проходили
    [​IMG]
    [​IMG]

    осталось только найти такого как...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    [​IMG]
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    медуза в одной картинке. :shuffle:
     
  19. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    akrivcov, ну ты бы своим детям конечно же никогда бы протекцию не составил ;)
     
  20. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Знаю собственников бизнеса которые не протектируют особо своим детям.
    Потому что:
    1) не хотят лишать их молодости, ибо большие должности = большая нагрузка, если работать на высокой позиции реально, а не номинально.
    2) хотят иметь динамичную компанию с приятной атмосферой в коллективе. А не с атмосферой зависти и пересудов - "вот он сын Икс и нифига не делает, не особо в работе понимает и не скажи ему ничего, хоть формально он и мой подчинённый".

    Такие рассуждения - а ты бы своим детям протекцию не составил? - иллюстрация того, что рыба гниёт с головы. "Голова" транслирует свои ценности - такие как кумовство, невынесение сора из избы - простым людям. И вот уже один форумчанин ехидно интересуется у другого, ах, а ты бы не составил протекцию?
    Да очень многие бы не составили.

    Вернее хорошее дорогое образование - это уже протекция и круг общения к которому ты допущен - тоже уже протекция. Но не всегда ведь этим дело ограничивается )))
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Хорошая тема, все "сливки" форума собрались :d
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    знаю владельцев бизнеса которые ВСЕЙ семьёй в этом бизнесе. даже разными компаниями выступают, что б в тендерах играть.
    или Ваше мнение более исключительно чем моё?
     
  23. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    ни то ни другое не исключительное, а раз не исключительное можно и поумерить сарказм - на предмет "а ты бы не составлял протекцию?"

    И потом владельцы частного бизнеса сами вправе решать как им тратить свои деньги, а за чиновниками пилящими бюджет - глаз да глаз нужен
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а кому за ними следить то? всё мировое сообщество кричит о тирании и полицейском государстве с требованиями сократить штаты правоохранителей.
    либерасты вообще кричат о том, чтоб отдать правоохранку какой нить Гааге...
     
  25. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ясно, что для поцреотов жизненные высокоморальные принципы находятся на диаметрально противоположных местах и обелят кого хочешь ускоряя разграбление и развал страны.
    Кроме понятия династии, кумовство и пр. существует понятие "этика" ( как вариант"бизнес этика" и пр.)
    Я уверен что господа Чайки, Рагозины и пр. гробовщики государства Российского, последний хрен без соли не доедают.
    Че они родственников везде суют? Вроде и так в шоколаде, так пусть раздают безденежные должности( типа"Мать Тереза") и для страны пользы больше, меньше проведений позорных акций подобных" Поможем всем миром" на лечение ... за границей.
    Тут со всех поцреотических рупоров несётся как зае***сь в стране с медициной, только копейки со слезами для нуждающихся выжимают.

    Вопрос к ФАКу.:dream:
    Расскажи пожалуйста сколько % откатов отдаёшь при торговле( аукционах) мед.товарами?
    Сколько денег недоходит до больниц, д/садов и пр. Сколько ты воруешь у детей и стариков?
    Не потому ли тебе так мила нынешняя власть, что ты на ВФ так же** рвёшь ибо при любой иной власти, тебя бы давно пожизненно упаковали или расстреляли.:spider::spider::spider:
    Что аукционно-закупочный принцип строится в основном не на принципе "необходимости" , а на принципе , "где можно больше отмутить" . И стоит потом по деревням или районным мед.учереждениям, дорогостоящее оборудование на котором просто не кому работать. Нет специалистов. И оборудование на котором откатили до 90%, приходит просто в негодность.
    Какое твоё участие?( соучастие )?
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да когда ж Вы уже настреляетесь то? кровопийцы коммунистические....


    я вот даже в этой теме ни разу не увидел, что очень правильное назначение сына, или ещё что то такое. может поможете найти? :lupa:
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    господин академик,расширяйте свой кругозор, не копируйте тупо копипасты с помойки, это я про то что Ельцин расплодил олигархов. К вашему сведению их было в 1999 году 7 человек, сейчас - более 130.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я своим не оказываю, например. Это вообще для детей вредно.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну тогда и сами расскажите какой % вы отдавали чиновникам на строительствах?

    Но думаю вы напишете все что угодно, но только не это. Вы то весь в белом.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 22:19 ----------

    Вы наверное попутали миллиардеров с олигархами.
    Но странно откуда они взялись. Ведь в 91 у нас была нищая страна, слабая экономика и отсутствие производства. :eyes:
    Наверное они откуда то приехали. А, или наверное "к трубе присосались". Но как тогда 170 человек спокойно уживаются?
    Вы бы разъяснили.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, понятие не имею, сколько откатов делают швейцарская Новартис, французская Санофи-Авентис, американская Мерк Шарп энд Даум (все три компании входят в топ-10 мировой фармации, Гугл в помощь).
    Вывод - вы круглый идиот, купите букварь и не пропускайте прием галоперидола.