1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте, что вы - гаишник. Какой выбор ВЫ сделате?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3aвулoн, 20.01.16.

Вы - гаишник. Кого вы пропустите первым - кортеж чиновника или скорую?

  1. Пропущу чиновника. Его дела важнее смерти одного человека. Да может никто и не умрет.

    1 голосов
    7,1%
  2. Пропущу скорую помощь.

    9 голосов
    64,3%
  3. Я офицер России. Застрелюсь.

    4 голосов
    28,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    А как насчет гуантонамо?
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    чтобы её раздавил кортеж летящий на скорости за 150 км? Вот из-за таких человеков (в том числе), которые думать не умеют и в стране бардак
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да прям уж никак. Ога. Вся страна у них смотрела за новостями о рождении приемника приемника. Это фигуры уж явно покрупнее какого-нибудь Медведева у нас в стране. Сейчас посмотрел ещё. Они также и забирали ребёнка. Сам установил ребёнка в автолюльке. Сам сел за руль и поехал домой. Живут они рядом, но без кортежей и изгнания всех окружающих.
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    http://www.nbcnews.com/news/us-news...terstate-during-presidential-gridlock-n335216

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 12:41 ----------

    после этого тему можно закрывать? ;)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    pmb, спасибо!

    и что? где там про ихнюю скорую помощь, которую не пропустили из за Обамки? ну а то, что кто то родил в пробке... дураки они везде есть. дома надо сидеть. или 911 вызывать.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    https://www.youtube.com/watch?v=zYb-kR6QPS8

    Ага, по улице так погулял, что волшебным образом все машины и люди исчезли с улицы этой. :d
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Если бы люди попали в кадр, то либераствующие сразу выдали бы про переодетых в гражданку ФСОшников.:)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ельцин то же ради пиара пару раз на троллейбусе прокатился на работу в ЦК:hah:

    А по теме.
    Среди служак и стрелочников, не должно быть сентиментальных кадров.
    Есть приказ, инструкция и т.п...
    И не думай что ты самый умный и добрый.
    Инициатива может наделать бед несоизмеримо больше, чем тупое исполнение инструкции, писаной
    кстати иногда кровью.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А машины куда все испарились?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да, в предыдущий пост и машины забыл добавить - спасибо.:)
     
  11. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Не всегда, например, чтобы избежать жертв, иногда приходится нарушать ПДД. И соответствующие пункты в законе есть, тут тоже недоработка закона или нежелание дорабатывать
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Будешь действовать по Уставу - завоюешь честь и славу!:writer:
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Чувак, определись, мы говорим о работе спецгаражей или о том, что Обама может пройти по пешеходному переходу, а Путин - выйти к ТОЛПЕ людей?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вы уверены или Вы точно знаете?
    Как бы ютуб говорит об обратном, и Ваша уверенность не соответсвует дествительности. :hah:
    Да, кстати, что такое "развитые страны"? ;)
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот вот.
    А ежели каждый солдат будет сам решать куда стрелять...и вообще надо ли стрелять,
    то это будет не армия а банда.)))
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Во-первых, перед тем как что-то писать, желательно проверять написанное в Ворде, он все ошибки подчеркивает

    ПрИемник не может родить, потому что он может быть РАДИОпрИемником, спецпрИемником и так далее

    А прЕемник Королевы, суть, Принц Уэльса, никто и звать его никак в иерархии управления Британской Империи. Спикер Палаты Лордов имеет политический статус выше;)

    и у нас вся страна может смотреть как выходят замуж Волочкова или Бородина, но только очень уникальные личности могут сказать, что это абзац какие влиятельные люди, прям Государевы:d
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это в школе учат. На географии, вроде. Идите в 7 класс общеобразовательной школы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 13:17 ----------

    Не подчёркивает. Это доп. платный пакет. У меня только проверка английского куплена.


    Я, кстати, ошибся. Я писал про рождения не преемника преемника. А преемника преемника преемника :)

    А вы вместо гугла почитайте про их титулы.

    Или посмотрите на мэра Лондона, который на велике может проехать по городу. Дороги не перекрывают.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Меня не возьмут, я уже старенький. И с того момента, когда я ходил в школу (СССР) общеобразовательная программа много раз поменялась.
    Вы уж меня не посылайте, просвятите необразованного, чему сейчас учат в 7-ом классе.
    Как я понимаю, Вы его недавно закончили, должны помнить.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И аккуратнее. Сейчас негодяй прийдёт с вордом и будет в ошибки ваши тыкать.

    http://www.openclass.ru/node/235530
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Что дадут мне знания титулов в вопросе понимания участия Принца Уэльса в политическо-экономической жизни Британии?

    Что он ЛИЧНО может со всеми его титулами? Снять Премьера? А Министра? А повлиять на распределение бюджета? А мэра Лондона он может назначить?

    Переставайте смотреть на "титулы", смотрите на "возможности"

    Хто такой мэр Лондона? Какое он лицо в иерархии управления Британской Империей?
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что же вы, кстати, не проверяете свой текст в ворде? Куча же ошибок у вас этом посте. И офрографические, и пунктационные.

    Я хоть ошибся в написании буквы, которая не под ударением. И при произношении не будет слышна ошибка. Но "радиоприЕмник", это как вообще звучит? Чуркистанский язык какой-то.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    когда по существу работы спецгаража сказать нечего вполне уместен и сарказм

    но сарказм +1 к эрудиции не добавляет, это не компьютерная игра;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 13:27 ----------

    а вы, я так понимаю, желаете тему сменить?

    Можете указать мне на мои ошибки, я с удовольствием их исправлю и даже не подумаю выделять кипяток;)
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    out! С моего вопроса съехали, как я понял?
    Ну, в принципе, ожидаемо...
    У Вас уже много раз это наблюдал.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Примерно тот же, что и Собянин, только чуть покруче. Собянин себе не позволяет таких вольностей.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 13:33 ----------

    С какого вопроса? Про развитые страны? Я вам скинул ссылку на учебник. Учитесь, раз уж не учились в детстве.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 13:34 ----------

    Ага. С женой и 6 детьми.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Там Канада в Г7 как передовая держава числится, а по факту та же зависимость от нефти, что и у РФ...
    И проблемы те же начались:(

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 13:36 ----------

    out,

    Наверное, это потому, что Собянин только как полгода проблемой велодорожек озаботился

    Глядишь, он и сам через годок на лисапед приядет, а ну как будет такое?:coolz:
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Проблемы немного не теже, не так ли? В этом и отличия развитых экономик.

    У них вряд, ли есть проблема минимальных пенсий в сотню баксов.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну ты тролль. :d:d:d
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Да те же у них проблемы - дешевеющая нефть тормозит приток валюты в экономику и снижает наполняемость бюджета
    девальвирующая нацвалюта приводит к росту цен на импорт, тем самым снижая уровень жизни простых канадцев

    один в один
    А то, что у них пенсии не 100 баксов, а 500-600 - и чо? Проблем меньше стало у канадского пенса в текущей ситуации?
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, намного меньше. У вас есть родители/бабушки пенсионеры?
     
Статус темы:
Закрыта.