1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Батяня_вомбат,

    мы здесь и сейчас живем, в постсоветской России, которая относится к европейско-христианской цивилизации.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:11 ----------

    да, есть говенные люди. Хуже меня.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:19 ----------

    полагаю что намного ниже, в наших реалиях. Ввиду низкой смертности теток среднего возраста и традиции судов оставлять бэби с матерью, детей, пригодных воспитания мачехами просто не так уж много. В то время как РСП -- пруд пруди.

    История и литература свидетеьствует что один из былых ужасов -- жить при мачехе. В сказках мачеха обязательно злая тетка. Неспроста же!

    Знаю одну из современных историй. У друзей семьи трагически погибла дочь, моя ровесница. Сыну было 2 года. Отец спустя несколько лет женился, и все как в сказке. Родился общий сын, для него все, на этого -- по остаточному принципу. Разные шмотки, разные игрушки. Покупают комп младшему, общему, пасынку не велено к нему прикасаться. Едут отдыхать на море, младший катается на аттракционах, пасынок сидит на лавочке. И так далее. Недавно помер и отец, чел (вырос уже, из армии на той неделе вернулся) не общается ни с братом ни с мачехой, живет у дедов. Стоит ли упоминать, что ни копейки наследства от отца не досталось, мачеха все так обтяпало что все им.
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Когда приходит понимания что они просто другие, уходит из головы желание присваивать сорта.И живешь просто либо с ними,либо без них. Твой выбор -это наывается.
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ох, ну и скатилась тема моя в УГ...
    Сексистов сколько собралось-то!
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин,

    я понимаю что есть политкорректоность и все такое. Но есть говенные люди. Да, они другие. Говенные.
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Так и тема открылась с сексистским подтекстом? Или я не внимательно читала?
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ну мейби, да. Но это не мое мнение, а самцов которые так думают. :d
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Почему быть сексистом -- это плохо? что за дискриминация?

    мы, сексисты, просто другие, и требуем к себе уважения и почтения :condom: :flag: :frustrate
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    ну вот и у нас есть пару примеров из эМ. прямо тут - на форуме.
    И это никак не противоречит тому что существует нормальное распределение или распределение Гаусса.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:32 ----------

    здесь ты прав. в данном случае статистика покажет в любом случае искаженную картину.
     
  10. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Надеюсь что эти не очень счастливые пока мужчины временно находятся в своих заблуждениях. Все рано или поздно прозревают. Одни ранше, лругие более поздно, карма, мать ее. Народ поелику несчастный.
     
  11. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    прозревают, когда дети вырастают до совершеннолетнего возраста и уже по крайней мере не путаются под ногами ;)
     
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Функция Гаусса в контекст метафизики сложно встраивается, с ошибками.
    или бытие не метафизично?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А зачем жить по законам джунглей.? зачем крайности?
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин,

    что скажешь насчет такой ситуации. Есть РСП, есть мэн который испытывает чувства и хочет жениться. Она отказывает, мотивируя -- "детей больше не хочу; точнее, не могу себе позволить, потому что одного я потяну, а если ты мну бросишь, то двоих уже нет; то что ты захочешь детей, я уверена; а если я откажусь, ты скорее всего меня бросишь и пойдешь искать бабу которая захочетс иметь с тобой детей; поэтому ну его нафиг; давай оставим как есть; встречаться и трахаться не против, только за; но ты ищи себе молодую бабу; в любом случае останемся друзьями"

    Когда мэн сообщает ей что таки да, нашлась молодая девка, ну что, останемся друзьями? Та -- реветь, и никакой дружбы не получилось. Встретились пару раз за кофе, обстановка натянутая и смысла дальше нет общаться.
     
  15. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Нормальное распределение часто встречается в природе. Математика - отэц фсех наук ))
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а Ж так и рвуться чужое потомство растить? :grin:
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конечно нет. Оно диалектично
     
  18. да, они, радёмые, ДНК свою дале почитать.


    "а внутри у ней неонка" (с)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Полагаешь, Богу было бы не под силу сотворить разных тварей с одинаковыми фрагментами ДНК? чисто так, для прикола.
     
  20. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    "а унутре у ней лпч. . неонка значит"
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Почему Ж считают что после развода М становятся несчастные? :confused:
     
  22. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    есть мнение, что Б-г только снабдил сознанием наиболее успешную форму жизни на тот момент ;)
     
  23. и мы плавно приходим к парадоксу, известному ещё с древних времён "Может ли Бог сотворить то, что не сможет разрушить/поднять/etc".
    Не под силу, увы. Тогда надо было Ему парадигму менять с самого начала.


    во, точно.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тем более, занимался Он этим накануне выходного, заманавшись уже. Накануне тварей земных создал, наработки все заархивировал. Думае, что парится, возьму из архива что там последнее, пару фич добавлю, и сойдет.

    Ты разве не используешь фрагменты схем или кода в новых работах?
     
  25. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Думаю она его не любит и никогда не сможет полюбить, использует как мясо пока (да,да женщины не менее циничны нежели мужчины) если отношения основаны на условиях ты мне себя и судьбу свою, а я тебе пока(но нет ничего более постоянного чем временное)ничего. Больно, обидно но надо уходить с улыбкой, дальше, в СВОЮ жизнь, пока эмоциональные ниточки не натянулись.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    desperado,

    ну почти то я и сказал. Сапргейдил обезбяну. Схожесть не исключает возможности акта творения.
     
  27. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    А Аристотель лесом?
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин,

    да то давно было.

    Еще один момент. Тиотка на тот момент не разведена официально было, толкьо не жила с мушем. Причем, то лень заниматься, то некогда. А в анамнезе уже были камбэки после расставания. Вот что думать мэну, завтра скажет -- прости, бэби нужен атец. Да и вообще все не так плохо.

    Ну, а реветь то чо тогда?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 13:54 ----------

    Сирин,

    Аристотель кажется был гомосексуалистом? тогда однозначно, лесом
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ключевые слова.
     
  30. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Стругацкие фореве?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 14:02 ----------

    Наверно если бы были счастливы от такого знаменательного события как развод,то не остерегались бы вновь входить долгосрочные отношения с Ж любого сорта. А так тараканы буйствуют, претензии предъявляют владельцу-нахальные, то сорт не тот, то зрелось какая то не зрелая. Только получается как у А.С.Пушкина "Сказка о золотом петушке" с сухом остатке. Тикают тихо часики.