1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка жилья в Москве (взаимопомощь)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем 40°, 24.01.14.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Все неплохо, кроме пр. Андропова :)))
    Вечером в область от ул. Новоостаповской и до м. Коломенская - .опа.
    Ну и до метро пешком далековато.
    Не знаю, что там с ценами, но скорее всего зиларт упоминаемый выше будет интереснее.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    меньше километра по московским меркам - это недалеко :) 2gis дает около 700-800 м
    практически везде так. И не такая уж и опа (сама живу на Царицыно), машиной хоть и не часто, но пользуемся.
    сроки застройки у зиларта, по моему подольше.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Лукавит дубльгис, почти 2 км. там будет, посмотрите на нормальной карте по дороге, а не по прямой :)

    Это вы без опы не жили :)))

    Угу... Но только Зиларт на ТТК прямо, и если хоть как то его развяжут - будет удобно ездить. Если просто с него выезд на ТТК сделают - будет вообще огромная попа, хуже чем пр. Андропова, так как на данный момент оттуда можно выехать только на ТТК. И оно еще больше в районе Автозаводской встанет, там еще и торговый центр по четной стороне достраивают.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да не, я просто сравниваю с носовихинским, энтузиастов, щелковским :)
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну я ж и говорю... А я сравниваю с Симоновским валом и работой на Серпуховской :)))
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Перекрёсток 2-й Филёвской и Кастанаевской - со всех сторон от перекрёстка новые домики. Тыщ за 180-200 вполне реально 3-4 комнатную снять
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я уже пришел к формуле, что квартира это на рабочую неделю, что бы после работы переночевать. С пятницы по понедельник загородный дом - хорошая дача в которой можно полноценно жить зимой. Соответственно расстояния между этими объектами не должны превышать 1го часа на машине. Никого не хочу задеть, но Мосфильмовская и те места, на мой взгляд неудачны в плане проживания. Метро далеко, серьзные магазины далеко. За город на природу просто так не выехать. Плюсов совсем не вижу. Касательно экологии.......если только не живете рядом с заводом, по Москве она примерно одинакова, перекресток с постоянной пробкой возле дома даст гораздо больше вреда чем Московские заводы.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Mr.Q, мячты мячты... 1 час в Москве до дачи - не меньше 5 млн. И это будет мега скромный домик :)
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    видимо нет пока ребенка-подростка...тогда с дачей туго становится, т.к. по выходным доп.кружки + "не те друзья". А одного дома не оставить.
     
  10. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    colorprint, Живу через дорогу, место мне нравится, до метро автобусом 7 минут (интервал 3-5 минут), тихо спокойно, на перекрестке ОВД, через дорогу поликлиники, садик, школа.

    По АндрОПОва вечером не очень, но можно проехать по набережной.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В наших краях столько стоит только участок:eyes:

    В деревне Борзые, Истринский район, аренда дома 80-130тр (+/-), большие современные дома с банями на участке.

    хочу_вот_сказать дом сними :)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Цены на участки очень разные, просто масса параметров которые надо учесть. С квартирой гораздо проще. В общем говорить не получится. У меня дача 54 км. От Мкад по М4 Дон, среднее время до Москвы 30 минут. Участки в районе 1 млн. В общем до квартиры достаточно спокойно доезжаю за 1 час. Если пустая дорога то 35-40 минут. В пятницу вечером летом, на дорогах самый треш, доезжаю в среднем за 1.2-1.3 часа.
    Самое забитое направление это север и восток Москвы. Запад тоже не лучше с Кутузовским и Минским шоссе, самые лучшие вылетные магистрали это Киевское шоссе и М4 Дон. Если жить в ЮАО или ЮЗАО дачу или дом в районе часа вполне по силам приобрести новообращеным Москвичам с достатком выше среднего. Лучше строить самому, поскольку продают такой хлам за неадекватные деньги, не подготовленному человеку станет плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.15
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    имхо новорига быстрее
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    И дешевле конечно же?
     
  15. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    +1богу богово кесарю кесарево:writer:
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    там ремонты уже все закончили? Как то ездил, был поный треш. Точно не помню, но мне кажется она визуально меньше Киевского шоссе и М4. Меньше полос. Самая быстрая трасса это М4, и камер там очень мало и идет в стороне деревень и городов. Что не скажешь про северные трассы. Лично у меня средняя скорость по М4 где то 100-140км в час. Бывает и до 180 на платной. Кто не знает тот тормозит перед информационными табло. Но там висят камеры наблюдения, антирадар пищит, но скорость эти камеры не измеряют.
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Mr.Q, там очень мало поворотов\светофоров но есть тоннель, выезжаешь со МКАД практически сразу на Садовое :)))
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На М4 вообще светофоров нет и 130 разрешенная. Вьезд в Москву, там их много, если Липетская стоит и стоит МКАД то можно по трасса которая ведет в аэропорт, вдоль Видного или через Ленинские горки, там вообще всегда свободно.
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Эмммм.... Я про то, что внутри МКАД. Киевское вот кстати почти гарантированно утром стоит от Московского почти. Да и с М4 как бэ тяжко все же в город въехать бывает кстати. И выехать.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну в часы пик везде так. Только с М4 достаточно выехать на трассу и нормально поехать, с подавляющим количеством других трасс так не получится. Может на Новой риге все подругому не знаю так хорошо те места. Но с М4 у меня получается вечером после работы смотаться на дачу, сделать по мелочи и вернуться домой. Работу заканчиваю в 18.00, дома после дачи в районе 22.00
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну, видимо вы совсем близко живете и работаете с перекрестком М4-МКАД.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Живу рядом с м. Домодедовская, работаю на Павелецкой. Справедливости ради, машина стоит в гараже рядом с домом. Гораздо проще на метро до работы. Если МКАД стоит, то выезжаю из Москвы по трассе в аэропорт. К стати, там скоро развязку какую то нереальную сделают, пробок будет меньше.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    http://vanderpark.ru/ классный проект, но там не 214 и сдача аж в конце 2018... кстати это норма что в МСК на остаток по 214 проценты начисляют? так дико такое читать :bigeyes:
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хочу_вот_сказать, у Пика все почти ЖСк..и задержки дикие. поччитайте у них по сдаче 303,304 корпусов центр2 в железнодорожном - и не посудишься...Поэтому от них отказались сразу

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2015 21:06 ----------

    что под этим подразумевается?
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    missouri, 50% платишь а остаток за год выплачиваешь. Но по сути остаток тебе дают в кредит под 15% )
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да ладно. раньше когда жил в "клубнике" что на пересечении каширы и мкада постоянно там стоял в пробке
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В наше время покупать на стадии строительства, вы смелые люди.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2015 21:26 ----------

    От Каширки до М4 всего 3 км. при любой пробке, не долго потолкаться.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а..типа "рассрочки". Это зависит от компании.

    кто не рискует..тому скучно :)
     
  29. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    а Филиград смотрел?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Мы на котловане покупали. Сейчас ударными темпами делаю ремонт... :)