1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошего мужчину до 65 лет для мамы

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Наталья35, 29.07.15.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    О., не настолько старая чтоб я для тебя "милок" был, да и баба ты вредная точно;)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    зачем повторять смысл сказанной мной же фразы

    как хочу, так и называю, захочу - сынком буду звать
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    О., ты интересная, волнуешь)
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Он находит их в огромном количестве, но все его не устраивают (может 2 или 3 сами пожелали ему удачи в поиске), а остальные месяцами преследовали и утверждали что у них любовь и только с ними он будет счастлив...
    Да, он сильная личность и образованный человек (продолжает самообразовываться постоянно). Жена рано ушла и замену ей найти не может...Нормальные или действительно при делах, или порядочные просто не предпринимают попыток поиска или поставили на себе крест...
    Частенько сосредотачиваются на детях, внуках и им уже не до себя.
    Внимание можно по разному уделять...
    Одна его взяла в оборот по серьезному, он устроил ее детей, делал ей все по дому, но последней каплей было когда он затащил мешок картошки на пятый этаж, а там дома сын сидел (21 год) и играл на компьютере...Одно дело любить и уважать детей, внуков, другое дело когда дети вешают внуков и считают, что мама обязана им помогать и сидеть с их детьми (все равно на пенсии, времени свободного полно)...
    И на счет работ на даче у него всегда было требование, что женщина не за лопату не за швабру браться не должна. Ему не нужна лошадь, а нужна Женщина... единственное чтоб еду готовила, т.к. он это очень не любит (тратить время на это).
    Тараканов у всех хватает, но если хочешь быть с другим человеком, то надо их засунуть подальше. Жизнь это всегда компромиссы и уступки...
    У женщин частенько зашкаливают запросы, а самое главное они считают, что им все по жизни обязаны...
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    капец, никого он не найдет с такими требованиями , ему нужен биоробот, а женщины все таки живые существа и довольно активные, иначе зачем они нужны.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    modcomp, может, ищет не там? На концертах, в библиотеке какой-нибудь образованные ходят. В санаторий хороший поехать. Если женщина была замужем, дети и внуки есть почти всегда. Она их будет всегда любить и оберегать больше, чем его. Про картошку, конечно, неправильный случай. Ну так и его можно нормально обыграть, без скандала попросить парня помочь. А если женщина не была замужем-там свои тараканы открываются:). Женщин больше мужчин, особенно в этом возрасте, странно, что не находится никто, если есть действительное желание. Какие-то его требования неадекватны или несочетаемы в одном человеке, скорее всего так. Ну может, он внешне не особо, а хочет женщину помоложе и симпатичную, плюс ко всем требованиям. Это я как пример возможный привела, без обид.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    А я причем?, спасибо
     
  8. zz

    zz Гость

    Я часто сталкиваюсь с тем, что у волгоградских женщин вообще нет почти запросов.. Лишь бы не бухал. А вот мужики как раз часто хотят много.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    zz, некоторые из них думают, что малое количество автоматически повышает их ценность, но тут есть глобальные стратегические просчеты
     
  10. zz

    zz Гость

    О., на самом деле повышает.... даже неликвидных мужчинок с руками отрывают. ну а гордые самки томятся в одиночестве.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не вижу смысла спорить, я все равно останусь при своем мнении. Мужчин свободных довольно много, вполне нормальных. Дебилы просто ярче, поэтому их быстрее разбирают. Гордость, кстати, тут вообще не при чем
     
  12. zz

    zz Гость

    И от женщин их отличает то, что со своей свободой они так просто не расстанутся. Все верно говорите. Вот и выходит.

    1. Мужчин меньше.
    2. После 30ти свободных мало, потому что разбирают еще щенками...
    3. Из этих свободных, нормальных хорошо если половина...
    4. Из этих свободных нормальных далеко не каждый хочет расстаться со своей свободой..

    Вот и думайте про ценность мужчины...
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...
     
  14. zz

    zz Гость

    Я ей говорю, что хорошего мужики поди найди, в отличии от женщины... А она мне про себя рассказывает. :d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    zz, ок, я подчищу)
    Видимо, я что-то не поняла. И возразила на
     
  16. zz

    zz Гость

    Ну если этого не делаете Вы в силу своей умности и мудрости, это не значить что остальное женское племя ведет себя так же..
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    что, где-то можно купить занедорого?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ежели чувак до 30 не оженился, то шансы тают с каждым прожитым годом.
    я думаю, там же где и не дорогих женщин

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2015 19:54 ----------

    не знаю как нащет мужиков, но вот хороших бап вообще практически нет. да и на улице не на кого посмотреть.
    а все какие ничошные, все уже окольцованные.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2015 19:56 ----------

    да такие же неликвидные и отрывают. по принципу лишь бы кто нибудь да был. бабе одной жить завсегда сложнее чем мужику.
     
  19. zz

    zz Гость

    Не знаю где ваши глаза и уши, но хороших самок в Волгограде до попы... На любой вкус и цвет.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Только счастливых семей на сотню единицы попадаются... Причем у мужиков - все бабы дуры, а у девушек - мужики козлы и бабники...
    Кстати частенько мужики и спиваются из за баб стерв, просто когда их ежедневно упрекают в том, что не мужик, мало зарабатывает, не возит семью отдыхать, не может купить достойное жилье и т.д. то мужик замыкается и начинает пить, заводить "друзей" на стороне, уходить в телевизор, комп, сомнительное хобби и т.д.

    И кстати тема про тех кому за 60, а в этом возрасте ох как много тараканов (устоев, застоев...) в каждом сидит...каждый считает что он прожил правильную жизнь и имеет право на советы и корректировку второй половины, что явно не нравиться противоположной стороне...
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Тараканы в моей голове
    Нарезают круги за кругами
    Истоптали весь мозг сапогами
    Эти твари большими ногами
    Шаг, чеканя в моём естестве...

    тараканов в моей голове
    изловлю в деревянную бочку
    припашу рифмовать заморочки
    и придумывать строчки за строчкой
    на цветной многословной канве

    тараканы в моей голове-
    это лучше, чем плесень на сердце...
    на извилинах тренькают скерцо..
    а когда-то зашли обогреться...
    вот и верь тараканьей братве!!!

    тараканы в моей голове
    их не видно. .. они существуют..
    и такие сюжеты рисуют
    что без них я немного тоскую
    и ищу тараканов в траве...

    тараканов в своей голове
    не травите пожалуйста Дустом
    ведь без них в голове станет пусто,
    виновато, и гадко, и грустно
    и сонет не споёт соловей...

    тараканы в моей голове
    мою жизнь заменили игрою
    ни когда не пойдут ровным строем
    ведь не ведает сердце покоя
    и зовёт прочь от душных дверей...

    тараканы в моей голове
    самой лучшей разумной породы
    но способны на всё, что угодно...
    например, растолочь в ступе воду...
    не страшны им ни дождь, ни метель..

    тараканы в моей голове,
    надышавшись чердачною пылью,
    взяли моду отращивать крылья,
    а на нихвсё узоры цветные...
    даже жить стало с ними светлей...

    Тараканы в моей голове
    Далеки от житейских реалий
    Им неведомы наши печали
    Им своих заморочек немало:
    По одной, или даже по две...

    Насекомые эти, гурманы
    Им извилин нужна теснота
    Бардаки, чехарда, суета...
    У кого в голове пустота
    Не тусуются там тараканы...

    По весне ускоряют движенье
    И их марш переходит в карьер
    Безобидные, в общем, созданья
    Раздвигают границы сознанья
    Тараканы в моей голове

    Тараканьего братства и кровства
    Земства, княжества, просто родства
    Генетического первородства
    Всех извилин звенит тетива
    Грянет молнией по частоколу
    Моих дней тараканье "Ура"!
    Дайте, что-ли, галаперидолу...
    Хорошеет мне чё-та с утра...
     
  22. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Природа тянет нас на ложе, судьба об этом же хлопочет, мужик без бабы жить не может, а баба - может, но не хочет.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    надо в мемориз записать! таких светлых мыслей не часто встретишь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2015 02:00 ----------

    до свадьбы они все хорошие:d