1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Citroen c4

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем enfer, 12.03.15.

  1. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Такую машину только врагу пожелать можно)
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    да ладно вам. Нормальная машина. Вот только панель скучная :( . Прям родом из 80х годов. Еще приборка для косоглазых.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно примеры??
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да норм тачка за такие деньги. Правда вид какой то не поймешь как будто пробег тыс 300. или фото такие.
    А еще у него на сколько я помню центральная часть руля не вращается.
    А так мафон поменять. Руль перешить. Кузов полернуть. Будет красота.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ёпнулся, что ли?


    Не пользовался не говори, это офигенно продуманное авто, по эргономике 5 баллов, а монохромный цифровой спидометр ооочень удобный. Это С класс по цене В класса, всякие рио и солярисы нервно курят в сторонке:susel:
     
  6. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Dimanuga, полностью согласен,это такое говорят кто не то что не езди,даже не седел и ссылается на слухи,зачетная тачила и двигло 120 сильное от bmw судя по фото.:shuffle:
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Отвратительное двигло с износом распредвала, с растягивающейся цепью.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну почему же...электрики агата это подтверждают...ну или бывшие электрики, так точнее будет...
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    В тазике у тебя отвратительное двигло :d Маслице надо менять по чаще, да продувать ноздри движку, ему это полезно)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2015 19:16 ----------

    nosferatos, А электрики по тазикам тебе ещё интереснее напоют))) Я владел таким авто и на форуме активно сидел, в основном все довольны автосом. Единственный минус, это трудно продать, т.к. вот такие кривомастеры напоют в уши развесившиеся про убогий и ломучий французский автпопром)))
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты владел таким авто...а сколько ты их починил, и чья выборка будет репрезентативней??
    ps они это...все электрики с ВАЗов начинали если что...:shuffle:
     
  11. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Dimanuga, почаще это как? каждые 100 км?
    Почитай форум по пежо 308. То обороты скачут, то антиполюшн, деполюшн. А еще у нее чудный радиатор печки!
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    nosferatos, Так ты конкретно расскажи, что тебе электрик напел? По электрика вообще проблем не помню)

    vanyk, Почаще это через 10ткм, а не через 20 как книжка пишет. Полюшены от .... бенза, лей лук95й и все нормалек. А что с радиатором не так?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честно лень вспоминать, помню в целом мнение...было это ещё 2 года назад, когда человек в хёндай-ситроене работал. общее мнение примерно таково француз с инженерной стороны конечно интересней, но практическая реализация слабая и как следствие надёжность УГ, корейцы - просто и надёжно.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    nosferatos, В общем бла бла... Я бы понял, если тебе про подвеску или еще чего пели, но по электрике все там нормалек.
    Пересядь со своего тазика на ситромон, почувствуй себя человеком)))
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ни за что в жизни, при всём при том, что внешне мне с5 и с6 нравились.
    я понял, что твоя выборка репрезентативней, а я и все остальные - нищеброды-ненавистники францеавтопрома...
     
  16. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А я бы поменял свой 7 летний 308св на новый 308, но 1.3 ляма это перебор.
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    ну 500 000 продаж за 4 года (а если еще и рио прибавить + 200 000) с вами не согласятся.

    Не потому ли у нас уходят с рынка официалы? что все так отлично.

    Да и скажу ездил, ничего особенного, С классом там и не пахнет. А еще дурацкая идея с неподвижной центральной частью руля.
     

    Вложения:

  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Был в семье С4, "подзатыльник". Отъездили 40000 без проблем, куда только не ездили. Единственный гемор - клапан на АКПП. Менял 2 раза по гарантии. И титанический расход "незамерзайки" если не вытащен предохранитель омывателя фар. Брал новым в 2007 году за 550 тыр.
     
  19. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Dimanuga, радиатор печки на авто 8-9 года(может с 10 поменяли там вроде рестайлинг был) забивается какойто хренью т.к. трубки внутренние уж очень тонкие. Да можно промывать и всю систему тоже промывать, только это не помогает. помогает только замена на новый но он только оригинал и раньше стоил 8 тр.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    nosferatos, Ну ты не прикрывайся армией "всех", за себя говори:d И никогда не говори никогда, я тоже сейчас могу заявить, что в тазик в жизни не пересяду, но хз, что по этому поводу жизнь думает ;-)

    _m_a_d_m_a_n_, Ну тазиков ещё больше продаётся, давай с ними сравним:hah: И фотки зачем выложил, я сидел в этих тесных напичканных ядовитым светом повозках и совсем не впечатлило. Мне вообще не нравится, когда стекло в 40см от головы находится, да и шумка средненькая. А в ситроене такой простор перед водителем, что протирать неудобно стекло, но много воздуха того стоят)))


    vanyk, У меня был тоже конца 2010 и здесь речь про него, и о проблемах печки я не слышал.


    Кстати на ручке Ситроен за 10сек до сотни пуляет, вроде корейцы медленнее и тазики, причём француз кг на 150-200 тяжелее и это с алюминиевым капотом и пластиковыми крыльями... :рукалицо:
     
  21. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    зачем тазики? сравнивают с машинами в одном ценовом диапазоне. имхо французы хреново продаются потому что французский дизайн очень на любителя
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    вот как раз с дизайном у них все в порядке....в отличие от убогих тойот. с надежностью слабовато....тут товота конечно вне конкуренции (и то не для меня) я пока на ВАГах
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сугубо в разрезе данной темы.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну давайте, прикинем, что за 360т.р. того же года сейчас можно путного взять?


    Вот разрез темы как раз и показывает, кто французами владел, тот положительно о них отзывается:delo: Остальные устриц не пробовали, но о их вкусе все знают)))
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    владельцы китайцев тОже восхищаются оными...:shuffle:
     
  26. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    У меня пыж 2009 правда конец(декабрь)вообще еще все родное стоит,пробег 78 тыщ.А фотки,что выше выложены,ну не знаю,да в китайце сейчас кручу,это убогое подобие европейцев.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    владел и владеет, чувствуешь разницу? Вы тазоводы тоже в восторге от своих шайтанмашин)))
    Я те так скажу, каждый автос стоит своих денег, а этот ситроен изначально дороже ширпотребных иномарок и это не с проста, просто в автомобиль изначально больше денег требуется вложить на изготовление. А сейчас он стоит даже дешевле чем рио/солярис тех же годов, поэтому к покупке очень выгоден.
    Я ниче не хочу сказать за конкретно продаваемый экземпляр, понятия не имею о его состоянии, но у меня только положительные эмоции остались от моего автомобиля. Поэтому пустозвонные заявления, типа тачка г@вно, движок убог просто бесят :kar:
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    смотря кто, я реально оцениваю, в отличие 2ух крайностей - холодка и зуки58. кто касается иномарок, то последние наблюдаемые мной машины в части надёжности, что эконом, что премиум - недалеко от ВАЗа ушли. одни качество подтянули, другие приопустили...и всего делов...
    отнюдь...
    ибо на хрен никому не нужен - нелеквид, почему же...злобные тазоводы с сервисменами виноваты?? да и выгода весьма условная...
    я уже говорил о репрезентативности, ты меня принципиально не желаешь слу/ышать
     
  29. Аля Кюкеев

    Аля Кюкеев Читатель

    153
    0
    у товарища такая машина, только кузов чуть-чуть другой, поновее немножко. Нормальная тачка, хороший салон, не прет правда, нуничо.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2015 12:26 ----------

    как-то навставляли ей по пьянке, все лампочки на панели загорелись. Но ничего страшного, 8 тыщ ему обошлось вемсте с заменой масла.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Бери новое авто и пусть у дилера голова болит, если вам с машиной не повезло. Нет денег на новую, берем б/у и играем в лотерею, а это всегда так.


    отнюдь... :рукалицо:


    это стереотип, который трудно переломить.

    Вот когда омара попробуешь, то я с тобой о его вкусе порассуждаю ;)