1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Как сочетается патриотизм с нежеланием идти в армию в стране, где идет ****а?
    Что говорят призывники:
    «Я еще повестку не получал, а если получу, то постараюсь «откосить». Денег дам. Выкинуть год из жизни, за который можно сделать очень много, – для меня большая роскошь.
    «Я не хочу идти в армию и считаю, что армия должна быть контрактная. Мне кажется, я принесу больше пользы своей стране, работая там, где сейчас работаю.
    «Я бы не хотела, чтобы мой сын сейчас шел в армию. Хоть наша власть и говорит, что не будет их отсылать в АТО, но что-то мне в это мало верится. Пусть настоящие военные и едут туда.

    Есть официальные украинские цифры откосивших, они огромны.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    passer-by, случись чё у нас - думаешь, лучше будет?
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Будет по-разному, но общий тренд будет другой.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если внешняя угроза, то несомненно. Если междуусобицы (что вероятнее всего в настоящее время), то также будет.
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Украинские патриоты уверены, что на востоке орудует российская армия. Так они патриоты, или не верят официальной точке зрения? У них когнитивный коллективный диссонанс. Либо это мы не понимаем загадочную украинскую душу.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    +1
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    без особых проблем пропускают. К нам вообще вопросов не было, парня лет 25 попросили рассказать, куда и к кому едет
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну в этом году все чинно-благородно, не то, что в прошлом :gigi:

    "Правый сектор" и "Свобода" устроили в Киеве факе…: [ame]http://youtu.be/H33G8rKpaBw[/ame]

    Наверное, самые упоротые догнивают по посадкам на Донбассе. Что ж, тоже вариант...

    Факельное шествие Свободы в Киеве 01.01.2014. Под…: [ame]http://youtu.be/2QsVVkA4Ywo[/ame]
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Потрясающий Львов. Чудесные люди, которые с удовольствием объясняют, что посмотреть, как туда пройти.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    а у вас георгиевкая ленточка на рукаве повязана?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И в Киеве чудесные люди. И во Львове. Какая же пaдла обстреливает Донбасс?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    BigBrazer, а вы уже перестали пить водку по утрам?
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Опера
     

    Вложения:

    • DSC_0189.JPG
      DSC_0189.JPG
      Размер файла:
      906,9 КБ
      Просмотров:
      390
  15. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Mudrec из бана рекомендует посетить (посмотреть) Лычаковское кладбище - оно того стоит.
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Крошка ру, Львов на фотографиях чудесен, спору нет. Вопрос только один: какое отношение имеет Украина к архитектуре данного города (в хорошем смысле)?
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Лена, слонце, я вообще умеренно пьющий. За период с 31-3 выпил грамм 150 чёрного бакарди. И все.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 14:23 ----------

    Так может в том и есть крошкин умысел. Что земля вернулась в Польшу и крошка будет ненавидеть рашку ещё крепче
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    (оффтопик) Напомнило из башорга:
    - Милый, а я похудела.
    - Да ты мое слонышко!
    - Гад, и не говори, что просто описался!
    "Ничего не понимаю: "Муму" Тургенев написал, а памятник Гоголю поставили!" (с) Так и здесь - Львов к Польше, виновата Рашка? Сербское средневековое княжество? :d:d:d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    она не хочет оскорбить своих друзей(чудесных людей)
    уже отвечала:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 15:22 ----------

    Millenium,
    Господи ты еще кто?:d
    агентурная сеть чели?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антон, я тоже из неё.:)
    Он мне тоже кинул мессаге:
    Да, и не могу не съязвить (возраст, знаете ли;)):
    ВиктОр даже на кладбище забанен.:d
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да это я в курсе) , а вот ентого персонажа я не заметил как то (Millenium) Шо их связывает?) Эх старею
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Красиво.
    И вообще польская довоенная архитектура это красиво. Львов всегда был европейским городом.

    Крошка ру,
    Понятно что про политику с друзьями в такой обстановке говорить не нужно.
    Но может все же узнаете мнение о Яценюке и Порошенко? Не разочаровались ли?

    Не. Ну это конечно уже будет хамством. Там живут люди со своими тараканами и не нужно им навязывать своих.

    Кстати, Львов сейчас самый безопасный город. Все буйные скачут в Киеве или ютятся в пионерских лагерях под Харьковом и Одессой. Особо буйные уже удобряют лесополосы Донбасса.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ВиктОр написАл, что это его знакомый.
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Эх, обзавидовался! Лен, а вы из Киева в Львов чем?
     
  25. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Зависть паскудное чувство:d Какой красивый Lwów, Киев города которые не тронула ****а, а вы на Донбасс поезжайте, гляньте как там сейчас красиво после одобрения ато вашими друзьями, увидите отличные арену Донбасс и хк арену Дружба. Возможно даже покатают вас на рефрежираторе.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Они АТО не видят и о нем не говорят. Ватников и кацапов видно, сепаратистов и террористов видно, российские войска очень хорошо видно. А то что из пушек, танков и самолетов расстреливают мирных жителей Донбасса не видно.
    Не хотят они этого видеть! Потому что если увидят, то сожмется у них сердце в груди и воскликнут они голосом полным ужаса и скорби - "Что ж мы творим такое??? Как дошли до этого???"
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Что Вы? Откуда там мирные жители? Там же "недолюди". А мирные и хорошие в киеве и львуве.
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ничего-то вы не знаете. Весь украинский народ уверен, что по Донбассу шмаляют сепаратисты, чтобы Киселеву было о чем рассказать. Поэтому спят они спокойно, совесть чиста и жизнь прекрасна. Главное доказательство - в день выборов никто не стрелял. Даже бабушки несут пятачок на АТО. Волонтеры обеспечивают армию всем необходимым. Воюют настоящие военные. Цвет нации. Русские гибнут сотнями в день, жалко их матерей.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне вот одно непонятно: по мнению свидомых, в Луганской и Донецкой областях массово проживает быдло, не желающее вместе с ними строить свободную демократическую прозападную Украину (кстати, интересный вопрос, а что строили 23 года до этого?). Но вместе с тем они настойчиво заставляют (именно заставляют, учитывая отсутствие какого-либо проукраинского партизанского движения на территории ДНР и ЛНР) этих самых "ватников" окультуриваться вместе с ними. Ну раз уж те такие непроходимые ватники, что их силком нужно тянуть в светлое будущее, так отпустите их с миром. Через пару лет, увидев, как единая и свободная Украина расцветет, сами попросятся обратно, скуля.
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    не только видят, но и дружно складываются в победу над злобными "русскими".
    А потом их распирает гордость когда глядят в телевизор и видят что оружие используется более мощное и более точное...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YP0HpF71uSQ[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.