1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забреют всех, кроме инвалидов/Армия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем koder, 16.08.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Давно пора послужить!! Нормальный пацан должен отслужить в армии а реальным дистрофикам там делать нечего!
    Все попрятались по институтам а не кажеться что такое кол-во специалистов ни кому не нужно!!
    Реально устроиться на хорошую работу тока по знакомству!!
    Да и то половина отучившихся которая списывала и тд в итоге не знает ни чего чтож за специалист такой будет????!!
    Правильно Владимир Владимирович решил!!!
    Всех под гребенку!

    Люцифер добавил [date]1093346035[/date]:
    СтарЧел
    Маньяк!

    Nekto
    Я вот отслужил в армии и ни о чем не желею!!!
    Школу жизни прошел хорошую!
    А сейчас спокойно работаю получил высшее образование и тд!!
    Армию не надо бояться! Если ты в жизни был чмошником извените меня ради бога за такие слова то и в армии тебя будут чмырить!!
    Тут закон такой как себя поставил так и люди будут к тебе относиться!!
    А то приходят дают приказ мыть полы а он х...й я дома не мыл и тут не буду понятное дело получает п....й а кому приятно все моют или мыли когда пришли а тут не будет ха...
    Рано или поздно дедами все становяться!! Хотя некоторые так и остаются лохами мне их ни капли не жаль!!
     
  2. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Люцифер
    Полностью с тобой согласен в армию надо, тем более есть что вспомнить?
    А ты в каких войсках служил?
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Люцифер
    Что касается работы - то в твоей ситуации пофиг, ты работаешь на кого-то. Я же работаю на себя.
    Что же касается чмошника, то как ты узнал? ;)
     
  4. ovel

    ovel Участник

    347
    0

    идинахер!

    ovel добавил [date]1093376780[/date]:


    Стало быть большинство народу вокруг - ненормальные пацаны. А если вокруг тебя большинство ненормальных, то ты либо в дурдоме, либо поменяв относительность, ненормальным становишься ты, т.е. из дурдома. Кащенковец, так сказать.



    Не кажеТся. А если тебе кажется, то ты необъективен в своих мыслях, впрочем, что ждать от бывшего пациента дурдома то?



    После дурдома то, ессно. Конвертики клеить на почте можно, если у тебя бабушка постальон.
    Ну а другие люди пытаются применить мозг, найти работу через инет и т.п.



    Ну так фули ж тебе жалеть то. Оно там много ума не надо, чтоб служить. Только слюни подотри, а то натекло от радости.



    и ЧТО ТЫ заработал? Я не пошел в армию и без посторонней помощи уже почти заработал на покупку квартиры в москве и машины, планирую завести ребенка и уехать в отпуск за границу. Что заработал ты, пока служил в армии?



    Дурдом не боятся. Его воспринимают как действительность и стараются туда не попасть. А к выписанным оттуда морально модифицированным людям относятся в соответствии с их поведением.



    К доктору обратись. У тебя явная патология.
     
  5. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    To Люцифер:

    Повторяю ещё раз. Закалить дух и характер можно и на секции рукопашного боя и бокса. А если тебе нравится чистить зубной счеткой сортиры, а потом, через год, вымещать свою скотскую злобу на "салагах", то ты и есть то самое ЧМО. Нормальному, уверенному в себе человеку, не нужно унижать других ради доказательства своего превосходства.
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Grave-Digger
    Погран войска
    Nekto
    Видел у нас в части и не надо кидать косой взгляд на меня... я не чужую историю расказываю а то что я видел реально а в армии я исправно исполнял приказы пока не стал черепом


    ovel

    Отвечу тебе по порядку

    1 Псих ты
    2 Набил бы я тебе рыло
    3 Я отдал долг Родине
    4 Квартиру, машину я себе купил
    5 Умный ты я посмотрю
    6 Как работается на почте?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Люцифер Большенство тех ребят, кто прошел армию, озлобленные люди. Работа, которую они получают - это в основном охранник или грузчик, ну или гденить на заводе рабочим (типа сварщика). Редко кто идет получать второе образование, хотя есть и такие, лично занкомые.

    А если тебе так армия нравится - там бы и оставался.
     
  8. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Вот за ето уважаю я тоже в ПВ служил:beer:

    Grave-Digger добавил [date]1093418464[/date]:
    Pashtet
    Это ты зря я же устроился нормально и получаю прелично,
    Я вот неостался потому-что служба по контракту это уже маленько другое!
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Pashtet
    хехе остаться в армии нет уж хотя еслиб платили хорошо я бы наверно и остался...
    Насчет работы успел закончить университет и теперь работаю Директором депортамента информационных технологий в крупной компании, грузчиком или еще кем устраится можно в любой момент и даже с высшим образованием в/о не показатель если своей головы нет то путь в грузчики
    кстате зря про слесарей мой знакомый слесарем на стойке работает в месяц имеет 1200 баков

    Люцифер добавил [date]1093419990[/date]:
    Grave-Digger
    Я на финской границе служил в 101 отряде а ты?
     
  10. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Люцифер

    Я в Москве в части 2300, но по долгу службы покотался достаточно по заставам.

    Grave-Digger добавил [date]1093429767[/date]:
    Pashtet
    Это ты зря я же устроился нормально и получаю прелично,
    Я вот неостался потому-что служба по контракту это уже маленько другое!
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Блин, а ведь мне только 22...А офицеров до 28 призывают...Ну, допустим ,3 года - аспирантура (если пробьюсь)...А еще 3 года куда????:doc:
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ZiP
    забацай двух детей и все можешь жить спокойно!
     
  13. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Люцифер
    В 22 года? Пока не хотю....
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ZiP

    Кандидатов наук сейчас в армию не берут. По закону.

    Люцифер


    Чтобы отмазаться на три года и одного достаточно.
     
  15. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Jade
    ну хорошо забацай одного и все откосишь и будет тебе счастье... либо забашляй денег!
     
  16. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Jade

    Тема начиналась с обсуждения возможных поправок в этот самый закон. И если предположить, что все отсрочки, кроме медицинских, будут отменены, то... почему бы и кандидатам не послужить? А также отцам одного-двух детей (а чего, пускай мать их тут кормит на пособие, пока отец отдает выдуманный зелеными человечками долг этой сраной родине, которой наплевать, что миллионы малышей год-другой будут нищенствовать). А также единственным сыновьям родителей-инвалидов, которые повымрут от голода по той же самой причине. Хочется верить, что Дума на это не пойдет.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Jade Есть еще и магистратура (правда не везде). Так сначала в нее, потом в аспирантуру. Хотя мой научник в аспирантуре лет 6-7 сидел, пока кандидата не получил...
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    УКРОП
    Удивительное дело на сколько человек не любит свою РОДИНУ!!!
    Раньше за такие слова просто шлепнули и все.
     
  19. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Люцифер
    Кто сказал, что я не люблю Родину? Люблю. Однако от этого она лучше не становится.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Люцифер Любить родину одно, а вот когда родина тебя начинает любить во все места, это совсем другое...
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Люцифер

    Могли. В Сталинские времена. Не помнишь, чем они славились? ;)
     
  22. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Самое мерзкое...Что Родина ,мать наша, вспоминает о нас только к 18-ти годам...
     
  23. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Nekto написал:

    Полностью согласен. Не удивлюсь, если предок нашего "патриота" прислуживал красножопым убийцам. А у мой дед ещё в 30-х "расплатился с Родиной" на несколько поколений вперед, отмотав 10 лет на Беломорканале.
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ZiP

    Красава. 100% попадание. Перефразируя известную поговорку, как родина нас любит, так мы и стремимся её защищать. Хотя, "защищать" к воинкой повинности никак не относится. Скорее "забесплатно пахать на всех, кроме себя самого". Это если не принимать в расчет кражу комков, цемента и прочей лабуды с территории части и последующей продажи, естесственно.:gigi:
     
  25. Klenya

    Klenya Новичок

    8
    0
    УКРОП:

    Вот навеное за то что могли бы "просто шлепнуть" он и не любит. так сказать обоюдно.
    Сначала надо научить офицеров видеть в солдатах людей а не расходный материал, а потом говорить о любви...:mad:
     
  26. Usual

    Usual Гость

    Люцифер/ Grave digger мочите!!! Я тоже бывший погранец Н-87. Один год в Нахичеванском ПО (Иран), второй в Термезском ПО (Афган)
    Согласен с вами мужчина должен отслужить.

    Люцифер, ну и ник у тебя...
     
  27. Гость22

    Гость22 Гость

    Для офицеров наличие жены/детей не является отстрочкой от призыва
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как я понял за армию те, которые уже отслужили... Типа сами мы мучались, теперь вот и вы должны...
    А если любишь родину, едвали обязательно служить в армии. Вот, во многих старнах живут не меньшие патриоты чем мы, а служба у них по контракту - хочешь иди, хочешь нет.
    Ну а если кнонить посегнет на нашу страну, какой либо захватчик, на защиту встанет каждый, по крайней мере я точно... Но служить в армии в мирное время - низа что!
     
  29. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Гость22
    И я про это!
     
  30. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Сегодня узнал, что один мой бывший одноклассник, проходивший службу в одной из дагестанских частей, уже второй месяц лежит в госпитале со сломанной челюстью и проломанной черепной коробкой (по-видимому, будут вставлять титановую пластинку). Наверно, это и называется "суметь себя хорошо поставить" ??