1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы вокруг нас.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем viper78, 06.09.14.

Как вы относитесь к хамам?

  1. Презираю.

    30,6%
  2. Игнорирую.

    36,7%
  3. Ставлю на место.

    28,6%
  4. Вступаю с ними в словесную перепалку.

    12,2%
  5. Обожаю хамство в мой адрес.

    4,1%
  6. Могу применить физическую силу, если хам попался настойчивый.

    22,4%
  7. Меня хамы боятся.

    12,2%
  8. Я – сам хам.

    24,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Гость форума, эх, Алексей, так вы никогда не женитесь :(
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Навеяло. В юности в этом самом дворце на концертах работала, поначалу в шоке была, как "бедненько" выглядели приезжие знаменитости. Несколько позже поняла, что джинсы и кеды иной раз покруче всего боХатого и блестючего))) Когда всё лучшее сразу. И уж не в пример комфортнее.

    Москва прекрасна в своей демократичности. Конечно, бывают ситуации, где дресс-код важен. Но в лицо вряд ли скажут, это вульгарно - отметят несоответствие за спиной. С год назад со мной делилась впечатлениями одна дама после мероприятия: "Я видела девушку в САПОГАХ. Как? Она сама понимала, что своим видом портила всем вечер". Думаю, оч.сложна жизнь тех людей, которые постоянно пытаются соответствовать, когда к ним даже требований никто не выдвигает))) Окружающим, в принципе, наплевать))) В городе офисов, имею в виду. Когда владелец крупного бизнеса может сидеть за одним столиком в джинсах и футболке, скромняжка с виду, а за другим столиком - мелкий клерк, мальчик на побегушках, в пиджаке и при галстуке.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Everwesss, так я и не стремлюсь ;)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    что за голод такой, что три четыре часа потерпеть нельзя?:shuffle:
     
  5. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Иногда бывает и такой.:bigeyes:
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    desd, ну вот представьте, что вы живете на одном конце Москвы, встреча на другом. Попали под дождь без зонта. Про климат рассказывать не надо, про внезапность стихий и разную погоду в разных точках))) Я так выходила из метро под солнце мокрая до нитки. Несколько раз. Из таких мелочей жизнь состоит.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    фиг его знает...
    я легко могу не есть целый день и не заморачиваться по этому поводу...


    не знаю... зонтик таскаю весь сезон в портфеле...
    чесноговоря - не помню что бы промокал под дождем.

    Я это, не уловил связи с хамством...;)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    desd, видимо, вы проголодались, связи теряете))) Ремарка про голод, внешний вид и т.д. Мне вот тяжело носить зонт постоянно. Особенно в ясные дни.
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    если рожа небекрень есть куча мест, где можно слиться с толпой. забегаловки, рыгаловки, маки и прочие франтели. не смущайте приличных людей своим видом. :) а , если вы приличная особа, но только мокрая. ничего страшного. все поймут.
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я - тоже самое.:coolz:
    Я вообще ем теперь только два раза в день: завтрак и обед - утром и вечером, похудел сильно от этого со 108 кг до 93 кг.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я МОГУ ЕСТЬ весь день и не заморачиваться по этому поводу:p
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так это я и могу )))) дурное дело то оно не хитрое ...

    у меня завтра и обед в 12.00. я со 105 до 79... хочу до 70 догнать но что то вес, падлюка, года два как застыл на 80 кг...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd,
    viper78,
    причем тут хамы?;)
    хотя лучше о жрачке и диете, чем о хамах)
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bidlo, я приличный люмпен с рожей на бекрень. Своим видом смущаю в любых местах. Обычно все понимают, ибо адекватных больше.
     
  15. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Так сильно они тебя достали (хамы)?!
    Многие продавцы/продавщицы (в возрасте 50-60 лет) страдают хамством, но это, наверное, у них - профессиональное (ещё со времён "совка").