1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Бретанские спецы начали расшифровку. Готово будет через 24 часа
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    но в общем он прав:) хоть и гиперболизирует:d
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А Россия не на халяву живет? Гоня недра на проклятый запад и оставляя будущим поколениям россиян шиш с маслом?
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Что тут раскладывать? Жрать любят фигню всякую, поэтому толстые. Выпавший снег и температура -5 вводит страну в ступор и коллапс, поэтому в РФ загнутся сразу.
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    RedCat, ты куда вчера пропал? Я все ждал, когда же ты нас фотками завалить. А ты, трусливая кисонька, сбежал...
    Ну чо там с Буком? Есть что сказать?
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Россия живет за счет того что у нее имеется,т .е. за счет своего потенциала(ископаемые,лес в ообщем ресурсы это нормально если есть возможность почему бы нет,если бы чиновники не воровали такими суммами ,то каждый россиянин мог бы вообще не работать),а сша за счет других маленьких разграбленных стран
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    IQ не всё определяет, к сожалению. Вон, у Сахарова, наверняка, IQ был акуительным, но "боннеризировался" он.
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    24 часа будут только информацию скачивать. Результаты будут не скоро.
    Сегодня промелькнула информация, что к расследованию катастрофы якобы не привлекли представителей "Боинга", а производитель всегда должен присутствовать...
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    BigBrazer, не хами. Я на то что ты чего то не видишь не намерен носом тебя тыкать каждый раз. Троллить бесконечными вопросами по ерунде будешь другого. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 19:59 ----------

    Нет, это ненормально. Это еще хуже - тащить даже не у чужих, а у своего народа.
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    это Обаму и Керри Россия интересует в последнюю очередь? дадад, конечно
    при чем тут "америкосы в большинстве своем", они что ли политику делают? кто их там спрашивает вообще
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну вроде ракеты на одном БУКе кончились, если хохлы не врут? :d

    Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко заявил, что два истребителя Су-25 ВВС Украины были сбиты предположительно с территории России. Такое заявление он сделал в среду на брифинге в Киеве.

    "После успешного выполнения задания украинскими летчиками они были обстреляны из зенитно-ракетных комплексов мощного действия. Несмотря на противоракетные маневры и отстрел тепловых ловушек, два наших самолета на высоте 5200 м были подбиты. По предварительной информации, запуск ракет был осуществлен с территории РФ", - цитирует Лысенко РБК-Украина.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938518.shtml
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тем более...Нам тревожиться нет оснований.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 21:04 ----------

    Чейто думаю егу он завалил бы.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аляска, не? живут как то...
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Радоваться должны - потенциальный противник толстый и тупой (по Задорнову) :)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, ну не он один бы завалил - много светлых умов погорело бы. А так, поднатаскать немного на уровне репетитора средненькой школы - вытянул бы.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 21:07 ----------

    А я и сам такой.:)
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ОАЭ живут тоже за счет ресурсов,но там всё гражданам....
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    совершенно верное замечание!
    Американцы устроены так, вернее менталитет такой, что их очень интересует что происходит у них в стране, в штате в городе - поэтому максиму общественного контроля именно за внутреннкй политикой.
    Внешняя политика рядовых америкосов интересует не больше чем микробиология или там квантовая физика, пофиг им внешняя политика - общественного контроля практически нет от там (во внешней политике) и упражняются определенные кланы ну и косячат местами без контроля общества и здоровой конкуренции

    это я субъективно, как Вы понимаете и очень упрощенно
     
  18. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Опять Россия виновата
    И еще раз
    Почему-то кроме украинцев ни кто больше не замечает таких серьезных кОзней России.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не совсем. Они строят рай для миллиардеров - острова в море намывают, строят на них роскошные виллы. И продают это. Вообщем вкладываются в туризм.
    [​IMG]
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нафик им тогда целый Гос Департамент? И почему у них глава внешнеполитического ведомства третий чиновник по старшинству в стране?
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю...
    чето в американских новостях про госдеп то и их третьего чиновника мало говорят...
    может и дел и двр меня и поправят, но у меня такое сложилось впечатление
     
  22. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    ну так это и есть основа передерга - "что вы так Америку не любите, американцы в массе хорошие добрые люди, которым вы и не интересны даже".
    страны сталкиваются с американским государством, играющим в свои геополитические игры. что, Украине стало легче, от того какой милый среднестатистический американец
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А зачем портить впечатление? :)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да хрен с ней, с Америкой... я бы не преувеличивал ее роль в истории с Украиной.
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это у вас вместо IQ - ICQ, если вы считаете что это укропропаганда :gigi:

    это как раз наоборот - развенчание укропской пропаганды
    включите мозг и послушайте, что Шарий говорит
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Алё! Посыл был товарищам, которые с пеной у рта доказывали что Бук - исключительно из РФ.
    Читаем всю ветку, а не последние 3 страницы! :d
    Я вообще то, перед тем как дал ссылки, их просмотрел...
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Один из лидеров ополчения, командир батальона "Восток" Александр Ходаковский подтвердил, что у ополченцев был в наличии зенитно-ракетный комплекс "Бук". Об этом он заявил в интервью агентству Reuters.
    Ходаковский допускает, что данный "Бук" прибыл из России и после крушения малайзийского "Боинга" был отправлен обратно в Россию, чтобы скрыть доказательства его присутствия у ополченцев.
    "Я знал, что "Бук" прибыл из Луганска. Мне рассказали, что "Бук" из Луганска ходил под флагом ЛНР", – рассказал он. "Я думаю, что они передали его обратно, чтобы скрыть доказательство его присутствия", - сказал Ходаковский.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml


    А кто это такой - Ходаковский? И чего это он разоткровенничался? Пленили его чтоль?
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    А кто то тревожится?:)
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ахметова человечек. Свалил из Донецка после прихода Стрелкова. Он же и Пургиняна сопровождал во время его шоу-гастролей по местам боёв.
    Конкурирующая организация, короче говоря... :)
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну вот и все сошлось. Копеечка в копеечку. И видео БУКа, который везли через Луганск. Так что БУК был. И видимо пальнул он по Су-25, а тут Боинг влетел в поле зрения ракеты. И он ей показался толще. Ошибка вышла. Жалко людей. Но это - ****а. IMHO
     
Статус темы:
Закрыта.