1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен юрист.Кредитный договор.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем aleksas, 25.06.14.

  1. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    Здравствуйте, кредит взят в банке. Есть желание с ним расплатиться, но велики проценты и штрафы. Нужна помощь и консультация квалифицированного юриста,имеющего опыт работы и практику ведения подобных дел в суде. Если возможно, напишите в личку к кому можно обратиться.
    Заранее спасибо.
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    тоже будет интересно, но просрочек и штрафов нет
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это вы так решили?? а когда брали, нормальные условия были, всё устраивало??
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    aleksas, на каждом столбе объявление о таких услугах. У юрфирм это поставлено на поток, идите в любую, не ошибетесь.
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    За досрочное погашение?
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я так понимаю, не устраивают условия досрочного погашения. И какие бы там условия не были "когда брали", если есть способ их законно обойти, то почему бы им не воспользоваться.
    Сам то к любой букве придерешься если будет возможность не заплатить какой нибудь штраф ГИБДД, например.;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне так кажется кое-кто просто на просрочке, и ищет способы минимизации её последствий.
    2 большие разницы:d а именно договорные отношения и анальная кара за косяк...впрочем...последний штраф который оплатил, 2 года назад, можно было и похерить, но не стал, ибо косяк был.
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Если так, тем более пусть с юристом проконсультируются, а то зароют голову в песок и твердят "я же не отказываюсь платить...".
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    azav, зачастую сэб не хуже юристов условия предлагает, в более сжатые сроки. правда банк ещё не был озвучен.