1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Угу. Еще и русский язык учить не заставляют... КрАхоборство - борьба с крАхом ? :). Я ошибся?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ошибся.
    В среде просвещенной интеллигенции указывать на орфографические ошибки оппонента считается признаком плебейства.
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    http://www.3dnews.ru/812734

    Умеют ведь работать. Могут и сеть развивать и качество приемлемое держать. И Вообще молодцы...


    ой
    http://volgograd.domru.ru/news/20-03-2014/izmenenie-abonentskoi-platy-7
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Тогда по-любому надо валить от них!
     
  5. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    а куда валить-то? валить некуда - у меня сочи 3.0, будет стоить 605 рублей за 50 мбит. в моем доме есть только домру и билайн - цена у него такая же есть, а вот скорость ниже. ростелеком, который тоже есть, не хочу, так как это опять dsl модем покупать и провод лишний прокладывать.
    так что выхода нет, если только мобильный интернет
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Учитесь читать между строк! Скорее всего дело было так: Дом.ru показывал убыток или копеечную прибыль... долго такое продолжаться не могло дали команду "фас"... вот и вылезла прибыль, а с нее как известно пришлось заплатить нехилый такой налог на прибыль... А чтобы реальная прибыль не изменилась решили
    :d
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Доволен качеством предоставляемых услуг Домру, небольшое повышение цен - это ерунда.
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ляди пусть подавятся этими 25р :d
     
  9. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Полностью согласен. Нареканий к работе Домру нету. Но повышение цен не одобряю, считаю что услуги в большинстве своём ненужные. А которые и были нужные такие как программа привилегий, бонусы, обещанный платёж и другие были и до повышения цен. Скорее всего повышение цен связано с инфляцией и повышением цен на всё, все услуги призваны скрыть это :)
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    У меня аналогично, сочи 3.0, был верен домуру с 2009 г., но чувствую хватит, напрягает - у всех дешевеет, а у них дорожает(. В понедельник придут подключать билайн. 490 р. за 20 мбит, для постоянных ускорение в 2 раза бесплатно.
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В дом.ру с 2006 года. Ни одного сбоя - перебоя и т.д. Очень доволен и уходить никуда не собираюсь. Сейчас плачу за тариф Тера (75 днем 100 ночью) 510 рублей, будет 530. Найдите такой же тариф дешевле и может я уйду, но это на грани фантастики. На работе за 5 мбит = 5000 в месяц, вот где обдираловка.
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    :eyes:Откуда? У вас какой-то левый дом.ру?? У них на сайте иные цены - 680/705 р.!
    За 530 р. и 75 мбит яп тоже не дёргался! Поделитесь!
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    походу ходил унижался-умолял сделать скидку в офисе на невской
     
  14. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Попытался,как в прошлом году по телефону скидку выбить,операторша уверяла что нету скидок,потом позвонил по голосу Татарин какой-то и распинался,с какого мы Вам обязаны,послал его (мысленно) и положил трубку. Скидки 30% в этом году не видать по ходу!:d
    Пробормотал,что люди по 730р платят за нЭт (пакет услуг),а ТВ всего 30р составляет. ЭРОС и то дороже,ну что за люди,даже наврать толком не могут)))
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    НЕ угадали, ходил, но не унижался. Скидку делают без проблем за стаж. Но если для Вас посещение офиса является унижением подключайтесь к другому оператору. А мне не лень за экономией нескольких тысяч в год сходить.

    По телефону скидку не делают, только с посещением офиса на невской.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ок, сгоняем. Напишите в личку,пару фраз,после которых сделают скидку,а не расторгну договор или придется матиться))) И к кому лучше подойти,с данным вопросом,не люблю переадресацию по 5 раз.
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Никаких фраз не говорил, если скидка уже была, то просто продлевают. Но продлевают на полгода, потом опять через полгода надо приходить.
    Я не знаю к кому лучше, они все там одинаковые.

    По телефону, через онлайн-консультанта и т.д. скидки не существует, только личное посещение с паспортом.
     
  19. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    А в чем прикол каждые полгода туда ходить? Чем то напоминает подтверждение инвалидности по причине утери конечности. Нужно ходить каждые полгода показывать что не отросло...
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не ходите.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сижу на работе на Билайне. На 5 мегабитах.
    Труба работает исправно. Даже в HD качестве.
    Скачивание толстых файлов вполне адекватное. ИМХО ftp-серверы сами не могут обеспечить те скорости на которых работают домушники. Иными словами, 5 мегабит почти ничем не отличаются от предоставляемыми домушниками 20.
    При таких условиях нахрена козе боян.

    ИЧСХ!!! У меня тоже льготный тариф в Доме. Но в Билайне на ЧЕТВЕРТЬ суммы дешевле.
    Цуко! В банках ипотека и то меньше.

    Короче мужики! у пчелайна 450 рублей за 5 мегабит при оплате пакета на год. или 490 рублей при помесячной оплате.
    http://volgograd.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/bezlimit-490/
    Надо создавать конкурентную среду. Иначе домушники скоро сделают тариф больше чем у АT&T
     
  22. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    не столько жалко этих 25 р, сколько бесит их "для повышения качества услуг"
    как были у них в первой линии дятлы, так и сидят - уверяли меня что для подключения цифрового ТВ мне нужен твтюнер и что к монитору подключить нельзя, только к телеку.

    ЗЫ повышение это не просто 25р, это 25р с каждого. куда им столько денег? :)
     
  23. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Это не ответ на поставленный вопрос.
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ответ. Хождение в абонотдел условие скидки. Для чего? Я не знаю. Ну нравится им так. Меня не утруждает это хождение. Кому трудно ходить, тот и платит больше.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 14:49 ----------

    Подорожал бензин на 20 копеек с ЛИТРА. Куда им столько денег?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Значит нужно сделать так, чтобы абонотдел сам ходил за клиентом с предложением скидок.
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Правильно, все в билайн. Только не все могут, например мы не пускаем в наш дом никого кроме домру, и не пустим. Свои канализационные трубы пусть ставят в другом месте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 14:52 ----------

    Они ходят, только скидку не предложат, а промоют мозги своими пакетами.

    А расскажите зачем им ходить и терять деньги добровольно? Кому надо получит скидку, кому не надо сидит на ВФ и ноет про подорожание.
     
  27. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    А где на невской они находятся?
     
  28. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Лёлик, где магаз нокия был

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 00:35 ----------

    между новороссийской и пархоменко
     
  29. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Понял. Спасибо
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хммм.... ограничение конкуренции??? Прикольно.
    Насколько я знаю, за такое можно и потерпеть на бабки.

    Да. Я в курсе. Уже писал здесь.
    Звонит мне девушка из абонотдела.
    - Дом.ру и все такое. Вы наш самый любимы абонент. Уже 100 лет с нами. Хотим Вам сделать подарок. Ну и в таком духе.
    Типа сколько платите за инет?
    - 500 рублей и не напрягает.
    - Хочу предложить вам перейти на новый тариф и платить 444 рубля. Согласны?
    - Угу щаз.... Шлите условия на мою почту. А я сам разберусь.
    - Ой! условий нет.... Мы просто так с Ваших слов.... Прямо сейчас.... Альтруизм... Мы еще за эти деньги вам и 100 каналов телевизора подключим. Будет за 444 рубля инет и телевизор....
    - Альтруизм поперек с сайентологией??? Вы меня прям совсем за лоха держите.

    Добрался до компа. Нашел эту акцию. Действительно. как и сказала девушка - инет + 100 каналов ТВ. и всего-то 444 рубля. ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА - ЗАТЕМ 900 (если мне не изменяет память).

    И так раз 100 звонили. И каждый раз врали.
    Т.е. 100 раз меня хотели поиметь. 100 раз меня открыто обманывали. Уже этого достаточно, что бы прекратить общение с таким контрагентом.
    Ну и пусть ноет.
    Меня все в Доме.Ру устраивало. И выставленные дополнительные 25 рублей - дапабарабану. Вообще не деньги.
    Но ощущение, что к твоей заднице постоянно кто-то стремиться пристроиться вызывает дискомфорт.
    К тому же если конкуренты предлагают на 25% (на четветь!!!) дешевле, то создается впечатление, что своими средствами я стимулирую неэффективную контору.
    А зная отклики менеджеров, которые там работали за копейки, то еще хуже. Стимулирую личное обогащение топ-менеджеров.
    Не вижу в этом никакой пользы, а вред - очевиден.
     
Статус темы:
Закрыта.