1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход новых iPhone 5S и iPhone 5C

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ralf, 10.09.13.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да я бутылку виски разопью, когда можно будет за 15-50 рублей официально фильм в HD качестве посмотреть без всяких торрентов, аналогично с книжками, музыкой и прочим =)

    а невидимые интернеты можно и на компе настроить или мы рассматриваем сферический случай закачки последнего фотошопа через анонимайзеры в телефон с левой симкой чтобы потом его заинсталлить на комп и "концы в воду"??? :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    мозгами надо выделяться, характером и поступками, а не бирюльками - чай не бырышни =)

    это актуально на необитаемом острове разве что или для людей с языком в заднице, которые не могут за 5 минут найти чела с ноутом, буть то в поезде, аэропорту или на том же ресепшене или фотографа отельного, и через его комп не скинуть что угодно куда угодно при этом весело потрепавшись за жизнь на местном наречии :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 10:24 ----------

    это суть государства нашего =)
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Да когда такое будет я Гленлайветом 21летним проставится могу :biglaugh: Но до тех пор опаньки :)
    Да, да, да! Как я вас понимаю! А то тут понимаешь выпускают "золотые" мобилы... Ужас! Стыдно такой из кармана достать в приличном обществе :biglaugh:
    С андроидом - легко. С айфоном... жопа во плоти. Ну если вы не таскаете с собой даташнурок и айтюнз на флешке. Ну и если не уговорите постороннего человека установить левый софт на его компе :)


    Гость форума,
    Вам на дереве удобно? Сучки не колят? Запас бананов не закончился? А то что-то даже шкурки лететь перестали, не говоря уже хоть о чем-то конструктивном :biglaugh:
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    шнурок он из зарядки выдергивается, для фоток ставить ничего не надо даже на вынь =)


    ну для залотых мобил есть дырчатые чехлы, которые делают приличное устройство похожим на андроед :biglaugh:

    а мой тел так вообще в таком чехле, что сроду не догадаисси что это ифон =)
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ну вообще-то сенсационное разоблачение и пеняние на капслок было с вашей стороны, так что срачЪ начали вы - не смогли удержаться :gigi:
    андроид головного мозга

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 14:04 ----------

    :haha:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Ну вот. Как любой вменяемый человек вы приходите к тому, чтобы другие люди не догадались, что у вас айфон. Вы на пути взросления к нормальной мобиле, которая не будет "думать за вас" как родители, а позволит чувствовать себя самостоятельным :biglaugh:

    Шоркин Поркин,
    Для вас прочтение статьи дальше заголовка капсом это "сенсационное разоблачение"? Виноват, не учел, что у вас трудности, когда "многа букав", да еще и не капсом. Плюс рекомендую все-таки ознакомится с правилами форума а конкретно
    "4.1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре, и может вызвать негативную реакцию других посетителей.".
    Ну и кто первым перешел на "повышеный тон"? Не, если вы признаете что владение айфоном автоматически означает включения на форумах режима "блондинка", то я готов признать, что срач начал я. Я "блондинок" не обижаю. :)

    Как там... "эпплфаны они такие..." (с) :haha:
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    срач и переход на личности в каждом посте
    вам хоть что в глаза - все божья роса
    :gigi:
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шоркин Поркин,
    Я задал вам вопросы. То есть придется принять как данность, что на мои вопросы вы ответили "да", раз уж восприняли это как переход на личности :)

    Ок. Я Вас обижать больше не буду. И приношу искренние извинения, что не сразу понял с кем дискутирую :biglaugh:
     
  8. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    достойный уровень...
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шоркин Поркин,
    *вздохнув* Пришлось... Надеюсь, что уровень достаточно низок, чтобы поняли. Ниже увы не смогу :(
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    получилось, хорошо что вам сильно опускаться не пришлось ;)
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шоркин Поркин,
    Да я не спорю, это субъективно. Но рад, что вы согласны с тем, что мне все таки пришлось опуститься до этого уровня, чтобы меня поняли ;)
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а нахрена мне такая мозгоделательная мобила? :upset:
    и как она выглядит то нормальная мобила то и что может то? :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 15:40 ----------

    а это чтобы дроидофаны не агитировали меня в свои ряды ежечасно =)
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Мы по-моему еще на предыдущей странице выяснили, что все, что вам нужно андроиды (да и винмобайл) делают сразу из коробки. Андроиды даже с маком синхронизируются на ура :)
    Другой вопрос что андроиды много что умеют СВЕРХУ. Вот, допустим, накатите вискарика и ВНЕЗАПНО захочется чего-нибудь этакого... и ведь с айфоном придется с горя еще накатывать, т.к. низя ничего этакого. А пить с горя - первый шаг к алкоголизму :biglaugh:
    "Не отмазывайся. Не в военкомате" (с) Масяня :biglaugh:
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    удиви меня, что они умеют покеж :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 16:41 ----------

    Инженерами «ё-АВТО» было принято решение использовать в ё-мобиле операционную систему Android
    xxx: у меня мобиль не шьётся из рекавери.. как быть ?!?!?!
    yyy: зажмите газ + тормоз + дальний свет, и попробуйте запуск движка. Когда на дисплее появится зеленая надпись AnroYoMobile, сразу жмякайте клаксон, затем можете втыкать флешку с образом. Я уже прошил. Удачи

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 16:51 ----------

    mr.haron, вот это СВЕРХ ты имел ввиду? :biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 09.10.13
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Передача файлов по блютус, виджеты (тот же рсс гораздо удобнее читать), OTG, сменные SD карты, нормальная навигация. Это так на вскидку то что лично мне периодически надо, не вдаваясь в "тонкое программирование"
    Инженерами «ё-АВТО» было принято решение использовать в ё-мобиле операционную систему IOS
    xxx: у меня мобиль при желтом свете светофора глохнет.. как быть ?!?!?!
    Саппорт: не передвигайтесь по регулируемым перекресткам. Пользуйтесь только нерегулируемыми

    Не уловил. Вы сами с собой разговариваете? :rotating:
    Но еще раз повторяю, речь не про кастомы на андроиде и не про джейл с серыми репозитариями на иос. Речь про "из коробки" в обоих случаях :)

    Кстати, спасибо за ссылку. Прочел статью про айфон. Доставило :)
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.703
    947
    Для «залотых» мобил в комплекте идут красные мокасы и рулон тонировочной плёнки, которые вкупе любому примату дают +100 к сексуальной привлекательности. Бренд и марка мобилы при этом не особо важны.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 19:09 ----------

    У яблока это есть, не надо. Всякие там томтомы, навителы и иже с ними. А родным и у гугеля в наших палестинах пользоваться нельзя, если уж честно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 19:11 ----------

    Особенно смешно, что в православных по определению гуглофонах Нексус оные карты выпиливают с завидным упорством.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 19:13 ----------

    Неужто на улице подходят, «вы хотите поговорить о Брине?» и «Самсунг любит вас!» с постными лицами возглашают? :d
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Есть. Сторонее, не из коробки. А гугелем вполне можно. По крайней мере на взлетные полосы аэродромов оно не заводит, в отличии от :)
    Ну так это заморочки не андроида, а конкретной мобилы. Так то и ОТГ не везде есть, и полноценные USB на планшетах. Но операционка позволяет кастомизацию. Поэтому можно подобрать девайс на свой вкус и потребности, а не только по цвету :)
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С выхода первого айфона живу без блютуза отг и флешек, у меня даже юсб флешки то нет дома :d
    Звонит и смс пишет, зачем навязывать свою любовь к другим устройствам?
    В соседней теме про какой то скрытый инет говорят, да я даже не знаю что это такое:d
    Навигация? Купи нормальный гармин или мио, я вообще не понимаю как можно по телефону колесить.
    Камера? Да у большинства фотки не имеют ценности,отмахиваются на вопрос восстанавливать или нет.
    Каждому свое!
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    блютус - для студентов, ведь уже давно электропочтой или аймессаджем, вибером, вотсапом можно передавать все что угодно и быстрее притом.

    навигация любая есть, пользуюсь уже сто лет от андроидовой имхо не отличается ничем и навител и гугломапы и яндексмапы и 2гис.

    сменные СД карты в телепоне - зачем? 64 гига у меня в нем все помещаеццо и 16 гиг свободно... а у тебя? =)

    виджеты рсс - пффф... reeder на ios b на mac - бесподобная в своей гениальности вещь =)


    там много и про всех понаписано, и про веганов и про фотографов и про прочая прочая =)


    та не - та часть конторы у которой андроеды, постоянно рассказывает что они не хотят вступать в империю зла, и хотят оставаться в Империи Добра, но при ентом у них графика в играх (убивалках времени) хреновее и вообще игры нормальные появляются пожже чем в ифонах хотя устройства 100500 ядерные с графическими подсистемами и по деньгам порой дороже чем ифоны :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 21:06 ----------

    пфф... так сторонее не значит допиливать - два раза кликнуть по иконкам аппстора и дитенок смогет, а в аппсторе проги красивые и не глючные. в гугломаркете - поделки даунов и гугл разрешает это чтобы счетчиком программ в маркете меряться лишь =)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 21:13 ----------

    да только почему андрофапальщиков заботит выбор других людей? :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    меня вот не заботит что у кого в кармане и можно ли там заменить СДшку или какойто пресловутый ОТГ посмотреть.

    ну увижу я ирушку какую в андроеде или софтину - все только в лучшем качестве виде и стабильности и без баннеров на полэкрана будет в аппсторе =) все родные проги - огонь, по сравнению с родными андроедовскими
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Год назад андройдофилы кричали, как круто ночами в туалете запиливать свое устройство, а айфон плохой там не запилишь:d
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да в ифоне остается тока читать гамать и видео смотреть пилить не надо... хотя для отъявленных джейлы какието делают =)
     
  23. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    10 тыс за 48 Гб... У них память из золота делается?
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Все с точностью до наоборот. Откройте первую страницу данной темы и скажите мне, кто тут первыми помянул андроид в контексте айфонов новых. Да и второй тоже :)

    А так ваши доводы унылы до расстройства. "Мне не надо, значит это лишнее". Я ожидал чего-то по оригинальнее... Жаль жаль... Даже посраться с умом тут не с кем получается :(

    А почему у меня Злые Птички без баннеров и бесплатные?.. :)

    /////ALPINE,
    Это и сейчас осталось. Но если три года назад андроид надо было допиливать, то сейчас он прекрасно по функционалу из коробки уделывает айфон как тузик грелку. При этом возможность "допилить в туалете" осталась. Догоняйте :biglaugh: Хотя чего это вам. Вам проще сказать громко "Мы первые!" и чуть слышно добавить "с конца" и продолжать любоваться позолоченым куском алюминия :biglaugh:


    З.Ы. Вот что мне нравится в эпллфанах, так это то что они сами придумывают доводы оппонентов, а потом гордо их опровергают. Собственно поэтому я до сих пор в этой теме. Такой бесплатный цирк редко где увидишь :haha:
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    видишь ли дроидафапальщика которого устраивает все в его телефоне не должно быть в теме про айфоны, имхо, как нет меня в теме про ваши друиды с блэкджеком и шлюхами =)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 22:42 ----------

    Kairel, ты как то выборочно отвечаешь, не находишь что сказать в запале лютой ненависти? :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 22:46 ----------

    верно подмечено, если мне не нужна фича X - то между двумя приборами с оной и без - выбор монописуален для меня =)
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В штатах цены от 650$, на наши это 21 т.
    А память у них не из золота, это у государства и таможни такой аппетит. Заградительные пошлины, берегут отечественные смартфоны от конкурентов в виде Эппл :)
    Так же как и берегут АвтоВАЗ, взимая с нас с каждой иномарки по 55% от ее стоимости в счет казны. А уж потратить они могут, да. Посмотрите на дороги, это прекрасно!
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    С какого перепугу? Я к сожалению, вынужден иметь дело с продукцией аппл. В том числе и новой. То что я считаю ее убогой и не раз уже обоснованно объяснил почему, мое личное дело. Ну и то что вас нет в темах про андроид, не означает, что там нет других эпплфанов. Срут, да еще как срут :)

    М? Я должен ответить каждому и на все? И в этом меня упрекает человек, который благовополучно игнорит все пруфы того что он слажал? :rotating: И вообще я тут ржу с попкорном и куче народу разослал ссылки на тему :)

    Да кстати, действительно забыл вам кое на что ответить
    Да. Гениальная вещь - написать оболочку для Google Reader :haha: А потом извиняеся и не обещая дальнейшей поддержки срочно переделывать ее под какие то левые агрегаторы

    У меня несколько сменных 32 гиговых. Объясняю почему. В силу работы, могу долго шляться по стройкам и снимать. Причем это все может быть довольно неожиданным и камеры под рукой не быть. За командировку несколько карт забиваются на раз.

    Каждому свое. :)

    И это про птичек к контексте кривых игр с баннерами в гуглеплее ответите? Или опять проигнорите неудобный вопрос?
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    дык тут не цирк, тут в ветке сообщили что вышли два новых аппарата на иос на русском языке, но аэпплоненавистник зачем то пришел в нее и доказывает что андроед лучше, ну не бред ли? =)

    это как если бы шахматист пришел на секцию по вольной борьбе и начал бы вербовать крепких парней мотивируя тем что шахматы они лучше чем борьба, потому как там есть фигуры а в борьбе их нет, или что шахматы мозг развивают а не тупо мышцу и реакцию... и тут вежливо шахматисту отвечают что вобщемто им на шахматы насрать и обсуждают они тут выпуск нового татами али кимоно =) но шахматист все не унимается и вот уже на 6сть страниц доказывает что шахматы они лучше :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 22:54 ----------

    кто то заставляет быть яблочником? :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 22:56 ----------

    конечно, ведь труагрегатор от Компании Добра закрыли бикоз не монетизируется => им пофик на тысячи андролеммингов =)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 23:00 ----------

    согласись, что несколько специфичная жизненная задача снимать больше 64гигов за время недостаточное для того чтобы дойти до компа в который они сами зальются по вафле и очистится память... для новых фотоподвигов.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    mr.haron,
    Цирк цирк, да еще какой. Тут даже в теме про ремонт айфона умудряются ввернуть, что андроид отстой по сравнению с самовосстанавливающимся аки феникс айфоном. А вы про обсуждение новых мобил.. :biglaugh:
    Теща по дури разбив ноут купила последний айпад. Приходится с этим г..м ковыряться, чтобы сохранить мир в семье :biglaugh: Ноут отремонтировать она попросила через три дня. Т.к. работать надо, а айпад... айпад судоку и пасьянсы :biglaugh:
    Вот честно... я уже не успеваю за заскоками вашей мысли. "Под эппл есть гениальная софтина - читалка гуглевского агрегатора новостей" и в тоже время "закрытие это агрегатора - пофиг на андроидолеммингов". То есть вас как эппллемминга это закрыие не коснулось вообще никак? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 22:08 ----------

    В степи не очень до компа подойдешь. Там вообще павербанк и комплект 18650 спасает. Но что задача узкоспецифичная - не спорю. Однако на своей мобиле я могу ее решить, на айфоне - нет. не говря уж о том, что год назад автокад на айпаде был ужасающим в своей неюзаельности. Сейчас не знаю. Может таки допилили до уровня на андроиде :)
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ноут и айпад сравнивать странно, дай ей друидотаблетку - там же все будет огонь =)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 00:05 ----------

    ноотропы - рекомендую =)