1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кличко - Поветкин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем swaw, 04.10.13.

Кто и как победит?

Голосование закрыто 07.10.13.
  1. Поветкин победит нокаутом

    13 голосов
    29,5%
  2. Поветкин победит по очкам

    8 голосов
    18,2%
  3. Кличко победит нокаутом

    5 голосов
    11,4%
  4. Кличко победит по очкам

    18 голосов
    40,9%
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    "Эт вряд ли.." (с)
    Он даже Колю Валуева не факт что положил бы, не то что Кличко. UD как максимум.
    Уж три раунда то Вова от него отбегал/отджебил/отклинчевал бы (хотя Майка и очень-очень опасно клинчевать) . Ну а к 6 раунду бы ему пришел Бастер Дуглас.
    Я даже так скажу, будь Тони Такер чуть порешительнее, конец Майку пришел бы раньше. Видимо он сам чуть испугался того что Майка можно бить. Ну а после этого случая, остальные уже проигрывали психологически, до боя.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не критична разница в антропометрических показателях. не заходя в гугл, навскидку скажу что вес кличко не превышает 120 кг, поветкин в районе 110 кг..Давайте вспомним споерников емельяненко...)

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 21:07 ----------

    и рост Федора-183см, несмотря на то что в MMA топовые бойцы начинаются от 195см., за редким исключением.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Блогер «Народки» Отар Кушанашвили – о бое Кличко с Поветкиным, Объединенном чемпионате и пьесе «Ты лжец», в главных ролях в которой выступают Валерий Газзаев и Николай Толстых.

    Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».

    Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!

    Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

    Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

    И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

    Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

    Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

    Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника.

    Да, и вот что я чуть не забыл сказать, переводя разговор на футбол. Я был в Белоруссии, где комментировал бой. Там смеются – ну какой Объединенный чемпионат. Ну какой? Мне говорят -- вы нам год рассказывали, как изобьете Кличко?! Уже года полтора рассказываете про этот свой чемпионат. И тоже начинаете унижать соперника, говоря, что останутся команды 4-5 от Украины, а остальные потом будут российские, потому что они сильнее. Да над вами ржут!

    Вы берете из украинского чемпионата Кучука, смеетесь над ним, называете алкоголиком. И он вам делает команду трезвее всех трезвых ваших спецов. Какой Объединенный чемпионат? Харьковский «Металлист» выбьет вам глазное яблоко в первом же туре, братья Суркисы сделают с вами то, что сделал Кличко с Поветкиным, они заберут за месяц все миллиарды, которые вы обещали в течение пяти лет. За ме-сяц!

    Над вами ржут – двое обидчивых людей через прессу выясняют, кто и кому назначал встречу. Один, Газзаев, говорит, что Толстых не снимает трубку, а от Толстых говорят, что бумаг никаких не поступило. Вы дома не разберетесь, кто с кем дружит. Люблю Газзаева, но вы на таком уровне через газеты говорите друг другу «Ты лжец!» Какой Объединенный чемпионат, как вы с украинцами собираетесь договориться?

    У нас в спорт качают больше денег, чем нефти из земли. Вливают в спорт так, что такое ощущение, нет медицины, образования. Даже из Отарика делают биатлониста! В головах у людей пусто, все поднимают железо, а потом выходит парень и падает 39 раз, а его бьют только левой рукой. Поднимайте детей, рожайте детей, учите их!

    Не согласны? Ну, так в начале моего сияющего текста о таких, как вы, сказал мой кузен Марк Твен.

    Взял тут
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Блоггер этот ***** какой-то.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Блогеру этому надо в первую очередь самому себе прочитать слова Марка Твена и осмыслить их через призму себя любимого.

    Тогда он и на Поветкина смотреть будет по другому и вообще на жизнь.

    А кто там ржет над нами - да бог с ними. Пусть ржут... Вливается там бабло или нет...
    Но кто хочет, тот увидит все нужное...
    Ушли спортсмены, тренировавшиеся в лихие 90-е, сейчас на сцену выходят те, кто в 90-е родился, а тренироваться стал в нулевые...
    Волейбол и мэ и жо... Гандбол как минимум жо, плавание (первые медали после ухода Великих), спортивная гимнастика, легкая атлетика и многие другие виды...

    А кто мнит себя более значимым, чем есть на самом деле, ну тот и высеры такие выдает...

    Кстати, в отличие от "отарика" тот же Кличко сказал - Александр предпочитает не молоть чепуху языком, а доказывать делом на ринге...
    А о том, что кто-то кого-то там размажет - так это такие же "отарики" и орали весь год...
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    вот что сказал на счёт боя Михаил Задорнов:Почитал отзывы о бое Кличко-Поветкин. Хочу высказать и своё мнение.

    У Кличко брат в президенты идёт. Проиграть ему нельзя было, а выиграть, все время сражаясь, он не мог. Ему приходилось использовать все методы как в политике. Как только он понимал, что опасный противник приближается на опасное расстояние, ему надо было медведем на нём повиснуть, и тем самым измотать. Это не бокс. Это вид политической борьбы. Это даже не борьба нанайских мальчиков.

    А Поветкин - человек, у которого гораздо меньше боев, конечно, вёл себя весьма достойно. Мне, например, он очень понравился, и я бы хотел иметь такого друга. А вот с братьями Кличко вряд ли сдружился, потому что они западные ребята, и для них очень важен пиар: как встал на весы, как сошёл с весов, как сделал из себя культуриста, как надулся, как посмотрел в глаза сопернику - это уже во всем постановка, имиджмейкерство. Да, он богатырь. Да, он классный боксёр, но для такого класса боксёра как у него, несолидно вешаться на противника эдаким пиджаком большого размера, купленным в магазине «Богатырь». Поэтому мне лично милее Поветкин. И я понимаю, как половина зала освистывала Кличко. Мне не нравится другое.
    взято с его блога
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что что но языком наши готовы болтать, даже Задорнов вмешался.....только результат нулевой.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не унываем! Есть много способов победить Владимира Кличко!

    - узнать на что у него аллергия и опрыскаться именно этим противным для него запахом.

    Кличко вдыхает роковые для себя пары, у него начинает болеть голова, наступает сонливость, насморк. Бац! Он пропускает правый прямой! Нокаут.

    - за полгода до операции вшить в кулаки чугунные пластины.

    Конечно, подкова в перчатке лучше, но этот способ уже известен, а до операции пока никто не додумался. (Ну, не металлоискатель же припрут).

    - обрить все волосы выше пояса и намазаться маслом.

    Кличко просто не сможет попасть в цель. Огорчится. Тут-то лысый и грудобритый Поветкин ему и отомстит.

    - одеть специально разработанные кроссовки "на платформе".

    Целью такой странной обуви будет оказаться на несколько сантиметров выше Кличко, чтобы сойдясь с ним в клинче быть сверху, а не снизу. Пусть, гад, теперь сам помучается таскать центнер веса каждые 15-20 секунд раунда!

    - И последнее, просто стать быстрее и хитрее, но это я уж, совсем размечтался...
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Оба слабаки.

    Тайсон - вот наш соотечественник! Родной человек!