1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебный экстрим

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Улька, 26.06.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Вычитала на днях в журнальчике о необычном проведении свадеб - интересные иногда возникают мысли у молодых влюбленных!!!! Действительно почему-то кажется (или просто хочется верить), что такие свадьбы "предзнаменуют" долгую, счастливую жизнь "в горе и в радости"!!!
    Вот к примеру:
    В прошлом году наши соотечественники Алексей и Майя устроили себе подводное свадебное торжество. Дело происходило в Египте, куда они отправились после регистрациив Московском загсе. Роль сочетающего браком официального лица исполнил инструктор, перед которым молодлжены не в гидрокостюмах, а в традиционных свадебных нарядах. Правда подол платья девушки пришлось пришлось закрепить грузилами, чтобы подводные потоки не взымали юбку вверх. Дышали молодожены при помощи одной на двоих автономной системы жизнеобеспечения, и она не помешала их длинному, заранее отрепетированному поцелую. В прозрачной воде носились стаи разноцветных рыб и даже пара рифовых акул, которые, впрочем, никого не испугали.

    Мне понравилось:)
    Вот еще:
    Александр и Вика из Красноярска сразу после церемонии в зпгсе поехали на аэродром, чтобы совершить совместный тандем-прыжок с парашютом. Многие гости, и даже отец невесты, тоже решили последовать примеру молодоженов. После инструктажа вся компания совершила прыжок с высоты 3 тыс метров. До расскрытия парашюта-40 секунд свободного падения, точнее полета, о котором мечтает каждый человек. Затем молодые супруги, а вслед за ними и приглашенные, благополучно приземлились и подняли бокалы за союз, уж точно заключенный на небесах.
    :)
    Хочется почему-то сказать: "Жили они счастливо и умерли в один день"

    Вот, что еще может сделать свадебное торжество незабываемым:
    Необычные наряды для молодоженов и гостей. На одной свадьбе все гости были вывезены в Испанию и одеты в испанские костюмы, а на другой предприимчивые подружки сделали невесте свадебное платье, букет и корону из денежных купюр!!!

    Еще свдьба - полет на воздушном шаре. Всего-то :) 350$!!!!
    Или салют из живых бабочек - от 20$ за штуку :crazy:
    З.Ы Вот над чем хотелось бы голову ломать, а не над тем, где заработать денег, чтобы хватило на нормальную жизнь.:)
     
  2. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Улька

    ага, теперь еще голову ломать над тем, где заработать денег, чтоб хватило на свадебный экстрим!:D

    а вообще мне идея с бабочками понравилась... только бабочек жалко :( лучше бы путевка на двоих куда-нибудь в Юго-Восточную Азию - не помню в какой стране, но там где-то есть парк бабочек с огромным количеством бабочек (причем они почти ручные...)...

    мне нравится западный вариант - первый день с родственниками и друзьями, а второй - молодые уезжают, а родственники пусть дальше гуляют :)
    Тогда можно и экстрим какой устроить - но уже для двоих.... тогда это действительно романтично, а не шоу-показуха.

    Вариант для романтичных девушек - корабль с алыми парусами :)
    еще, наверное, здорово было бы пожениться в каком-нибудь почти диком и безумно-красивом месте - маленькой церкви на горном уступе... или на берегу огромного чистого озера...

    RainGirl добавил [date]1088228493[/date]:
    P.S. сейчас придет Гадский Поттер и все опошлит
     
  3. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Мне кажется, традиционную процедуру регистрации брака все же надо соблюсти, а после уже отметить ее чем-нибудь запоминающимся:) Почему бы и нет;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Улька , долгота и счастливость таких отношений никоим образом не зависит от яркости свадебной церемонии. Скорее наоборот - в подобных мероприятиях участвуют люди активные, увлеченные, страстные, а страсть быстро проходит. :(
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Пока он занят, я попробую. Разве перечисленные увеселения - это экстрим? Другое дело - подать, например, сразу же в ЗАГСе на развод...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Rem, ты просто кладезь шикарных идей. :cool:
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Улька
    Ага, я тоже по телевизору видила женились одни на горе какой-то заснеженной в тулупах, унтах и варежках, но довольные! Не знаю будут ли они счастливы, т.к. вся сопровождавшая их родня прокляла наверно их с этой затеей...!:)
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    RainGirl

    На необитаемом острове без еды, без жилья, без одежды и средств связи с внешним миром :)

    Залетный гость


    :) Зинаю!!! Но все же в моей голове возникает такая сказочная мысль!

    Rem

    Есть опыт?!:spy:
    А после загса - отмечать 2дня свадьбу и не прерываясь - 2 недели развод и начало счастливой жизни?

    Skynas
    Тоже не плохо люди с "жиру" бесятся:)
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Обращайтесь, ежели будет напряг с идеями.
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не свадебный экстрим, но идеальный рецепт верности... :gigi:
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    граф Глюкалоff

    :biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  12. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Rem


    А почему бы и нет?
    Перекликается с темкой "Отпусти. Если твое - вернется.";)
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Как-то в прошлом году решили пожениться я и 3 моих друга - гея.
    Собрали небольшую тусовку дома у друзей, и был свадебный пир.
    Женихи в стрингах и я в фате и прикольном белом платье. Все
    было почти по-настоящему ))) только "брак" длился недолго,
    двое "мужей" уехали...остался один. Зато какой )))))))
     
  14. gizer

    gizer Новичок

    2
    0
    и чё вы мучаетесь ? какой, нафиг , в сваньбе должен быть экстрим ? свадьба сама по себе экстрим:p:
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Тут недавно обсуждали свадебный трамвачик с хавчиком :)
    Ничего так идейка, экстремально!
    Особенно если на остановке двери открыть и впустить пассажиров :grin: