1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    непривычно ездить по Волгограду после других городов. последний раз, когда был - народ либо тупит жестко, либо ведет себя полностью неадекватно.
    я даже поначалу подумал, что со мной что-то не так.
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вчера, почти полдвенадцатого, слышу очень громкую музыку на улице, думала на светофоре машина остановилась - нет, долго бамкает. Вышла на балкон и обомлела: напротив нового ДНС, на отходящей от проспекта к магазину Пи-бип дороге, стоит машина, с открытым багажником, из неё несётся громкая заводная музыка. А на разделительной полосе проспекта, в слабом освещении, пляшут две молодые девки. Машины несутся, а им - фиолетово: попляшут на середине дороги, потом танцуют до тратуара, затем через дорогу и назад на разделительную полосу. Машины еле уворачиваются, сигналят. Несколько машин сворачивало, останавливалось - водители пытались поговорить с девками и их водителем, но всё бестолку. Уже потом приехали полисмены и разогнали эту экстремальную дискотеку. Я такого неадеквата в жизни не видела:frustrate
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так может скинемся?)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2013 19:46 ----------

    В этом мире все циклично - либо где-нибудь их все-таки ухандокают, либо загнутся по жизни менее быстрым способом.
     
  4. пора бы уже и на видео писать ;)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мы тоже не видили. Сняла бы на телефон. ;)
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Кто ехал сегодня в 20-00 с той стороны Волги видел полнейший беспредел ...... 8 рядов .. все прут.
    Охерел особо, когда людям с перегретыми моторами на правой и левой обочинах В ПОПЫТКАХ ИХ ОБЪЕХАТЬ орали - КАКОГО ХЕРА ТУТ ОСТАНОВИЛСЯ :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
     
  7. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    да... было такое гаишники только и успевали закипевших блочить, что бы те хотя бы на обочину откатиться смогли. давно я такой задницы не видел. причём, судя по тому, как народ бесстрашно кидался практически под мой швеллер - кипели не только машины, но и мозги.
    Кста, стояло несколько машин со спущенными колёсами - совпадение, или кто-то устроил игру "найди на обочине саморез"?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vaimer,
    Maverick,
    Вы хоть без эмоций можете объяснить что было?
     
  9. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    аварийка на середине моста и толпа пляжников да дачников по пути из за волги. пока толкались - добавили ещё несколько паровозиков и клуб любителей непроверенных систем охлаждения)))) А эмоций то особо и нет))) эмоции были у моих пассажирок, когда я включил печку, что бы не присоединиться к клубу)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    казнить тебя мало вражина:d
     
  11. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    ну я ж окошки то открыл)))) лучше 10 минут попотеть, чем в пыли тусовать)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кондер не охлаждает радиатор чо ли у тебю??
     
  13. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    на ниве был) свою машину на выходные на полировку загнал)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на ниве?? с печкой?? нет, ты садист.
     
  15. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    ну вот прям взял, и пошёл в угол)))
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на гОрох
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    У нас тоже перед домом один .удак на лехухе паркуется принципиально на пешеходной зоне. при наличии уевой тучи мест в парковочных карманах на расстоянии 1м от его ведра... на вопрос: нахрена? говорит а пох на вас и ваших детей, которые тут играют..... мои же дети здесь не играют... хотя у самого жена беременная.... вроде 31 год чуваку, а олигофрен... лексус А001АВ 134...
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я когда до середины моста доехал (спустя 45минут) там только гайцы на своём ведре были .. потом пустота .. и гонки сразу (кто добрался) а с Бобров видел как люди пёрли ... там ваще было похрен что ты на главной. одного пропустишь, 20 влезут.
     
  19. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    я когда на середине был - эвакуатор стоял, грузить что-то собирался. но визуально машны были целые.
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ведро воды в морозилку и эту глыбу ночью с 9го этажа...
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Несмотря на фонари, на дороге ночью не особо светло - подумала, что не будет видно. :leb: А, вот дневное ДТП с мотоциклистом сняла, но этично ли выкладывать? И, вообще, где-то была тема, что-то, типа, "Вид из моего окна" - там мне надо прописаться.
     
  22. это как? разъясни :shuffle:
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Судя по номеру, марке и возрасту - определенно олигофрен или, что точнее, быдло (я не шучу).
    Серьезные люди так себя не ведут.

    Один из методов лечения - на большом листе бумаги напишите записку, типа, "не надо так парковаться" и положите на капот. Чтобы не сдуло ветром сверху, исключительно на бумагу, положите БОЛЬШОЙ грязный кирпич. Обязательно большой, целый и по возможности грязный.
    Обычно, если олигофрения таких поциэнтов в незапущенной стадии, то такая процедура помогает.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 06:42 ----------

    Пацаны кидали водяные "бомбчки" из воздушных шариков (перезирвативов) на машины внизу.
    Оказывается -
    1. в воздушный шарик помещается с полведра.
    2. такая "бомбочка" с 9-го этажа выбивает стекло автомобиля.
    3. хулигана находят быстро, бьют по попе, лишают сладкого и ставят в угол.

    Для мелкой, но гадкой мсти есть более кошерные способы.
     
  24. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Дык я ему глядя в глаза это сказал... но увы... таких обычно столб или камаз находит... а опускаться до уровня такого же как он быдла - не мое это...

    P.S. пытаемся через Гибдд отвадить таких как он туда заезжать... пока все свелось к отписке и просьбе принести выписку с градостроительного плана. т.к. если это не "тротуар", а "зеленая" или "пешеходная зона", то штраф накладывает не ГАИ, а администрация района. жду выписку...
     
  25. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Те его сюда загрузи. http://migalki.net/images.php?image...ge_username=&display_mode=0&on_page=15&sort=0
    Это еще что. Стоя в этой пробке, наблюдал другую картину. По оставшейся полосе в сторону Ахтубы из города ехали несколько машин, штук 5 или 6, а последней машине в задницу дышал белый лексус с033 и моргал ему дальним, «уступи дорогу». На что это чудо в лексусе рассчитывало, я так думаю, что водила перед ним, должен был подпрыгнуть вместе с машиной.
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    и что это даст? в чём смысл этой галереи? просто машины с "красивыми" номерами..? и что?
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    mrak, согласен...
    сайт авточмо прикольнее... :)
    p.s. сегодня посмотрели этого чувака по базе, у него на общую сумму 3600 неоплаченных штрафов. статьи на любой вкус и цвет 12.3, 5, 6, 9, 13, 14, 20... :) мне аж его жалко стало :)
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Скорее всего, лексус мигал, чтоб падлы двигали шустрее помидорами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 17:53 ----------

    У-у-у-у-у--уууууу!!!!1
    Ну ни хрена его жалеть ?
    У него стиль жизни быть анархистом и класть на все и на всех.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ОМГ, я там проехал в 16 -00 было пусто. повезло!
     
  30. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а чего жалко, он из разряда "я умнее всех вас". Резиновую втулку в глушитель и засадить ему целый пистолет монтажной пены на 70л в глушитель, по самые клапана выпускные. Только так он поймет, что быстрее всего припарковаться не в ущерб другим.