1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЁП-компания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 26.05.04.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, понятно, что в отдельно взятом городе достаточно желающих просто не наберётся
     
  2. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    По всему миру. Реальные встречи были в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Перми, Одессе, Луцке, в Крыму, а также в Эстонии, Финляндии и Израиле.
     
  3. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Маленький какой-то у вас мир :d.Тогда уж по всей Евразии :) И то из Азии только Израиль. А вы, я извиняюсь, не еврей часом? (Сразу могу предупредить я не антисемит, просто интересно)
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Израиль это Европа:d
     
  5. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Еврей,если так уж интересно.

    Люди-то есть по всему миру, включая Волгоград. Организаторов нет. :(
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    жалкие людишки. Им бы только мёпаться, а организовавывать мёплю никто не хотит :d
     
  7. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Опять извращенец Пyмяyx** появился. Ещё бы пару "звёзд" прицепили к своему нику. Или бесстыдство не прогрессирует больше? На Ютюбе было мразливое видео про этого "героя", если не удалили. До какого же дна могут опуститься люди. Куча извращенцев ищут хотя бы одну извращенку и хором занимаются кто во что и как горазд. При этом пытаются представить это новой моделью общества. Тфу, тфу, тфу. Г-А-Д-О-С-Т-Ь!!!
    Как ещё модераторы не удалили эту грязную тему?
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    [​IMG]Кто-то сейчас лопнет:d
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У неё название ни о чём не говорящее:d
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Глянь он тут как тут. Видно извращенцы в других городах и странах перевелись. Шланг попарить негде.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Он "в теме". :d
     
  12. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Ага, спасибо. Тогда кое-что понятно :)
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**,
    Главное заявите о себе по громче.
    По малолетству вы еще и не того накуралесите. Когда придет осознание , главное чтобы было не поздно.
    Вас никто ни к чему призывать не будет. Свободная любовь ведет к вымиранию рода. На сколько я понял вы именно это приветствуете. Я вас полностью поддерживаю! Не стоит вам как союзу и членам союза размножатся.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Насколько я помню, Пумяух был малолеткой лет тридцать назад
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    sp_r00t, а разве дата рождения в паспорте определяет это?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Смайлыш, дело не в дате.
    Он по всем параметрам взрослый и сложившийся человек. Это то и пугает больше всего
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    sp_r00t,
    на мадонну посмотри. она вон геев и лесби проталкивает. у самой детей вагон а молодняк на истребление толкает. надо спокойно относится к таким. люди просто во тьме живут. мнят себя хозяивами жизни, вопросы типа" зачем я вообще в этот мир пришел" они себе не задают
    живут по принципу "Пожрать, поср..ать и пое..ать"
    Общество у нас плодит таких людей с таким видением своего будущего. Общество- это мы все. Поменяемся мы - поменяется общество. Процесс долгий. Так что как раз такие вот заблудшие и не должны размножаться. Если мы не сможем их повернуть к ценности жизни и продолжению рода, то и мы и они будем отвечать уже совсем перед другим и другими.
    У меня сын в 9 лет знает ценность продолжать свой род. знает сколько у него будет детей. когда взрослые люди не видят в этом смысла- это очень страшно.
     
  18. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Нелогично. Для "пожрать, поср..ать и пое..ать" не нужно создавать организацию. Всё это у меня было и до создания МЁП-компании :d
    Для чего я в этот мир пришёл я знаю.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**,
    организация не для этого создается. она создается чтобы кое кто мог себе чутка власти еще добавить к этому списку :).
    могу спросить, а для чего в этот мир Вы молодой человек пришли в свое время?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нельзя всех грести под одну гребёнку, вот это на самом деле страшно, мы как страна это уже недавно, кажется, проходили. Люди рождаются разными и живут разными, и это как раз прекрасно. В 9 лет знать, сколько будет детей (может, уже и подыскали, от кого :)) это явный уже перебор. Джигурдовщина какая то махровая.
    Мёпать и быть отмёпаным, надо полагать?
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    brend1999,
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это плоды урбанизации, уважаемый! Раньше была крестьянская община, потому что была бедность и люди вынуждены были объединяться не для того, что жить лучше, а для того, чтобы банально вы-жить. Сейчас растут города, растёт благосостояние человека, и на первый план выходят такие потребности человеческого индивидуума, как утверждение своей особости, поиск себя и смысла, сознание своей уникальности в рамках социума. Человечество взрослеет. Конечно, то, что предлагает Пумяух** - это провокация, это излишество, но он и ему подобные люди имеют право на это, они никак не мешают остальным вести тот образ жизни, который им хочется вести, пусть они даже проповедуют почвенничество и домострой 18 века.
     
  23. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    О, сколько, отличной еды для такого тролля как Пумяух. Тоньше надо быть, господа, тоньше.
     
  24. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0

    Мир хочу переделать. Вот, в частности, избавить людей от глупых предрассудков.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    От каких предрассудков?
    Зачем людей от них избавлять?
    Как Вы это собираетесь делать?
     
  26. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Стараюсь оставлять свои отклики здесь как можно реже, чтобы не "поднимать" эту тему в верхнюю строчку и не привлекать в этой грязи внимание, но всё же
    Среди этого "прекрасного", кроме гомиков, лесбиянок, зоофилов, некрофилов и др., есть ещё педофилы, серийные насильники, которых возбуждает к примеру боль и страдание жертвы. Ну, родились они такими. Одних общество ограничивает и изолирует, а права других ставит, порой, на государственный уровень. Но зачем поднимать вокруг них шумиху, привлекая к этому внимание, провоцируя тем самым латентных извращенцев становиться на путь моральных или уголовных уродов?
    Если в Сибирь на лесоповал гомиков, лесбиянок, зоофилов, некрофилов и др., сейчас нельзя отправить, то запретить, по крайней мере, упоминание о них в СМИ, включая наш форум. Пусть занимаются своими личными делами в своём личном пространстве, раз имеют на это не уголовное право.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dir, Тут всё очень просто: свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. На это и должно ориентироваться законодательство. Как только государство начинает запрещать что-либо, это очень быстро приобретает очень уродливые формы, и вслед за нелюбимыми вами "гомиками, лесбиянками" очень быстро следуют евреи, негры, представители тех или иных религиозных конфессий, убеждений. Потом приходит диктатор и начинает просто всех без разбору иметь.
     
  28. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, в частности, от таких как "голым быть стыдно", "в браке следует хранить верность" и тому подобных.
    Затем, что они мешают людям жить.



    Агитацией, пропагандой и личным примером.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 13:36 ----------

    Вот,спасибо! Хоть один человек нашёлся.

    Мы никого не насилуем и ни к чему не принуждаем. Законов не нарушаем.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы, наверное, будете удивлены, но большинство людей свободно от этих предрассудков полностью. Голым быть стыдно только в том случае, если у тебя брюхо висит ниже яиц, а верность супружескую хранит на самом деле крайне низкий процент граждан. По моим наблюдениям, не больше 5-7%.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Человечество желает ходить голышом по улице, но предрассудки

    мешают ему это делать?
    Или человечество желает поголовно бл@довать, но предрассудок о верности мешает?
    Знаете, большинство людей одевают одежду не из-за стыда. А верность большинство и без Вас давно уже не хранит.
    Поэтому прежде чем предаваться сверхчеловеческим иллюзиям, подумайте, а нужны ли Вы тому человечеству, которое, бедное, так плохо живёт без Вашей помощи?
    Человечество ой как не зря тысячелетиями формировало свои "предрассудки". И Вы об этом не знаете ровным счётом ничего. И не желаете знать. Например Вы знаете зачем многие культуры постулируют ту же верность?
    Если б Вы были львом, то наверное пытались бы

    научить всё львиное общество жрать траву. Её мол много, она легкодоступна, а значит гоняться за антилопами - предрассудок. Да только боюсь ничего бы из этого не вышло.
    В молодости я играл в панк-группе и вполне разделял Ваши взгляды. Но кто в молодости не был революционером у того нет сердца...(с)
    А помните что сказано про того, кто к старости не стал консерватором?