1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    случайно?и не в первый раз :-/ надо девушек выбирать поскромнее что ли..
    Leo888, вообще занудство не должно быть главное чертой характера мужчины ;-)
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Нет конечно, все мы играем определенные роли. Leo888 играет роль "жертвы", ну такой у него психо-тип, а поскольку девушкам не очень то нравятся вечно ноющие мужчины "жертвы" вот они его и бросают.
    А вот его знакомый играет роль "хулигана" что определенным девушкам нравиться.
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А чем он жертва??? Нет у него никаких проблем. Просто у кого-то планка завышена. И это далеко не его геморой. Просто он решил на это заморочаться. В жизни надо быть немного а может быть много похуистом.
     
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Что вы все твердите,что я зануда?Да ничего подобного.Человека знать надо,после утверждать.Тут вышло так,ситуация повторилась,почти такая же,как и 4 года назад.Разница в том,что тогда та дамочка вообще ушла,а эта начинает названивать.Но...Сначала пусть подумает над тем,что наговорила мне раньше.Такое простить мало кто сможет.Я сомневаюсь,что смогу простить.Хотя и хочется сказать "забудь,всё хорошо".А внутри уже просто недоверие,начинаю думать "а что же она дальше сотворит".Да и разговаривает по телефону,как будто я ей должен,но с каждым разом мягче становится.Я ей не грублю,ничего не припоминаю,просто или весёлым,или равнодушным голосом разговариваю с ней.На вопрос "как дела,ну как ты?" я просто говорю "у меня всё просто замечательно",или что-нибудь аналогичное.На встречи не набиваюсь,сам не звоню ей.Просто сейчас этого делать не хочу.Хотя чувства к ней остаются...
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В семейной психологии есть классификация. т.е. все члены семьи играют определенные роли- "жертва", "тиран", "спаситель" и т.д.
    Вот некоторые характеристики "жертвы"- Жертва сама растит тирана. Фундамент, на котором строится семейное благополучие, - это баланс «брать-давать». Привыкшие давать занимают позицию жертвы, которая отдаёт все, разрешает сесть себе на шею и пользоваться собой, а потом плачется, как ей тяжело жить.
    Не находите похожих черт у ТС?
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Сочувствую тебе.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 20:55 ----------

    Да не о нем все это. Хватит ярлыки развешивать.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А вообще почитайте литературу по семейной психологии. Я думаю что вы найдете много интересного и может быть решите свои проблемы.:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 20:56 ----------

    Я ярлыки не вешаю. Это общепринятая классификация и обижаться здесь не на что.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мож ты и не зануда... (ковыряясь ногтем мизинца в зубах)... но сдается мне, мил человек, что ты натурально тролль.
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Читали знаем

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 21:05 ----------

    А вы доктор???
     
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Редрик,что ты заладил одно и тоже про троллей,по моему,понятие "зануда" тебе больше подходит с твоими троллями.Так и ищешь,к чему бы придраться-один из признаков неудачника.Я сегодня такого же осадил на работе,тот тоже весь день ныл и во всём и во всех сомневался,домой он пошёл сомневаясь уже в себе и забыв,что такое людям настроение портить.
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну вот тогда и подскажите ТС что ему делать.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ..
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ..
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ..
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ..
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я подскажу...Гришь ОЖП названивает? Не отвечать ! Трубу не брать, смс удалять не читая, можно номер сменить, если не получится сменить - поставь черный список на нее. Её нет для тебя и не было !
     
  17. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    с глаз долой - из сердца вон!.. но не держать обиды и зла!
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Оч интересно. Серега, ты чтоль ?
    А поподробнее можно. То-то я и гляжу, кто седня матом крыл в сервеной, возле кросса ? А это ты изгаляешься.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 22:45 ----------

    Боюсь быть банальным - ответ "апстену" за ответ не катит ?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    основания?поциент неизлечим ? :look:
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А если телефон опустить в банку в концентрированной серной кислотой.
    Потом эту банку вылить в унитаз.
    И все. Нет телефона. Смылся.

    Есть еще вариант - закинуть в печь на Красном Октябре или на Алюминьке.

    Утопить в Волге. Лучше в водохранилище.

    Есть более банальные - разбить кувалдой. Выкинуть по пьяне с балкона 16 этажа (было такое).

    Положить под поезд.

    На худой конец - поиграть с пацанами в фудбол.

    Вариантов много
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Лучше просто буду молчать.
     
  22. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Leo888,не надо молчать.. общайтесь на отвлеченные темы, а еще лучше знакомьтесь на сайтах знакомств и встречайтесь.. не так уж там все плохо)
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Скок способов убийства телефонов.Ты прям маньяк телефонный)))Ушатывать тел не вариант-номер слишком много людей знает,как по профдеятельности,так и просто.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Почему неизлечим? Это такая терапия.
    У меня был случай. Пацану 27 или 29 - этакой великовозрастный и сказочный балдаеп. НАИВНЫЙ!!! В семье интеллегинтской мамаши воспитывался. Без отца. Вырос сказочный наивняк.
    Его бабе 32 и она уже была разведенка. Может и два раза.
    А у пацана крышу на нее снесло. Любовь-морковь и все дела!
    Но она, как баба умная, отшивала его вежливо и культурно, чтоб не разбить ранимую децкую душу. :d
    Жила на красном. Он ее с работы по вечерам провожал. Грит - жить без тебя не могу. Утоплюсь_повешусь_и т.д. типа - выпью йаду и убъюсь апстену.

    В общем-то она его в конце концов отшила.
    Так он по ночам под ее окнами стоял. Наверно плакал. Или серенады пел. Ога. На красном. в 90-е. Ночью.
    Сказочный балдаеп !

    В общем отгреб он от местной шпаны прилично, но без увечий. Со всякими сотрясениями. А ведь и убить могли-то. На красном это запросто.

    Как бы то ни было, но ушиб на голову вернул поциэнта к нормальности. :d:d:d
    Пока лечил отбуцканное тело и башку мысли о суицыде как-то не особенно посещали. Ну а как выздоровел и поправился - так вообще топица стало чет как-то впадлу - тут только жизнь начинается, только к этой жизни вернулся... чорные мысли как-то в голову, походу, не приходили.
     
  26. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Я прошел через это с женой. Наступил такая точка бифуркации когда если жить дальше то долго но против моего комфортного и психологически уравновешенного состояния, либо плясать под дудку ее и родни, злиться на себя за безропотность, оправдывая тем что делаешь это ради любви и отношений.
    Я выбрал отсутствие внутреннего конфликта. И человек перестал существовать. Посоветовать мало что можно. Эмоциональная холодность не сильно помогает в данной ситуации. Если только переключиться на что нибудь. Главное в данном случае отвлечься. Освободить голову и вообще не думать ни о чем. Лично я всегда стремился к ощущению счастья как идеальному когда мне самому с собой комфортно. Если можешь сделать себя счастливым - значит ты можешь сделать счастливым кого угодно. Если ты несчастлив сам с собой, то с кем бы ты ни был, тоже будут несчастны.
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Эхо,интересное дело-я с ней на майле и познакомился)Избалованная.Папа с мамой хорошо зарабатывают,всё у них есть,машину ей купили.сама она не работает.Вот и девочка,с майла.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прально. Лучше подругу заведи.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 23:22 ----------

    Забей! Кому нада сам тебя найдет. А кто тебя сам не найдет - тому ты и так не нужен.
    К тому же скока раз было - сидишь на пОпе - вдруг бац смс-ка с неизвестного номера - "это мой новый номер. Васек".
    Ага! можно за Василия порадоваться. Телефон сменил - значит от кого-то скрывается. Интересная жизнь.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    можно. На данном этапе нужно исключить камбек. Если идут звонки, то значит ожп раскачивает. А качели не есть гуд. Тяжолое состояние души :( поетому - полная информационная отрешенность от бывшей ожп есть прямой путь к восстановлению душевного равновесия.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    О! Вспомнил еще один способ!

    Телефон можно растереть напильником. Или на шлифовальным круге в мелкую пыль. А потом эту пыль-муку скормить свиньям.

    Ну типа навязчивая карма к этим нечистым жывотным уйдет.