1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти дом в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 28.04.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто знает где в Волжском Пр.Ленина 206 ну очень,надо просто в край.
    Помогите чем можите.......
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Могу дать наводку... ;)
    (размер рисунка - 53 кБ)
     

    Вложения:

    • vlj.jpg
      vlj.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      574
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А по конкретней.........
    Это до гостиницы Ахтуба или после?
    И как доехать?
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну неужели никто не знает "где-эта улица,где этот дом............."
     
  5. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Судя по схеме, пр.Ленина 206-это п. рабочий. 123 маршрутка рядом с ним останавливается. На всех остальных (114,114а,114б,115,159) ехать до центра (Цум, рядом с Ахтубой), а оттуда примерно 4 остановки до п. Рабочий. Лучше всего тебе подойдет №16, но вообще, можно на любой маршрутке, кроме 14,15 и 21. Там дальше спросишь.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Значиться так мне за Ахтубу?А 123 маршрутка откуда ходит?А у нее там кольцо что-ли?
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Народ, почти в тему :) , но хочу узнать как (на чём) доехать до Универмага на улице Нариманова... Актуально до завтрашнего ДНЯ (в смысле - противоположность НОЧИ :) )
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Наверное у знатаков и жителей Волжского спрашивать нужно - им грех не знать.
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    по порядку:
    1. Ленина 206 - если по рисунку, то да, это за гостиницей Ахтуба. 123 маршрутка туда не ходит, она сворачивает налево раньше, сразу после рынка в 7 м/р-не. надо пересесть на маршрутку № 16 в центре, около универмага (выше всё верно написали). а там у водилы лучше спросить, где улица Молодогвардейцев, подскажет. если не ошибаюсь, там ещё маршрутки № 40 и 21 ездят, но лучше у знающих людей уточнить. :)
    2. на улице Нариманова универмагов нет, там есть "УниверСАМ на Нариманова". это прям как терновый куст, в смысле почти дом родной. :) ехать туда либо на 123, либо 114 (а или б, не помню, которая через весь Волжский идёт) маршрутке до остановки 18 м/р-н (или "Техника в быту"). как выйдешь, переходи через дорогу, увидишь двухэтажный Радеж. он тебе не нужен, идёшь дальше вниз, там и будет Универсам на Нариманова. опять же, если что - спроси у людей, там этот магазин все знают. :)
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Спасибо теперь наверное уж найду,сегодня отпишу как прошло приключение...............
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Vicktor V.
    Блин, не прочитал твоё сообщение, но мне такой же почти маршрут и реальный волжский чел сказал, а я всё равно перепутал универМАГ с универСАМом... Эх...
    пенаты тама :)...

    Gin&Tonic добавил [date]1083266150[/date]:
    .:::Skit~Ols::.
    Рад был познакомиться... Жаль не спросил, как зовут :) ...
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Victor V Хорошую наводку дал. Грех запутаться.
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наводка была действительно хорошая,но этим все не закончилосьььььььььььььь