1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор! Крах ВПК?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.09.12.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Гудвин часто лукавит и выворачивает факты в расчете на невежество оппонента;)
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пример в студию


    а это лукавостью и стёбом не назвать?:coolz:
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Правильно!!!!!!!!! Совершенно с вами согласен!!!!!! Именно неотвратимость наказания!!!!!!!
    Но кто из бедных, обиженных предпринимателей и работяг, у которых вымогали взятку ****-чиновники, пошли с заявлением в Прокуратуру? Да ноль целых хрен десятых процента таких... И откуда тогда возьмется неотвратимость наказания? Это потом они на кухне с пивком да за компом блеют о коррупции и смертной казни... А как в Прокуратуру с заявлением - так все ниже плинтуса сидят... Ждут, наверное, когда к ним Путин начнет по квартирам ходить и спрашивать - у вас вымогали взятку? А пальцем покажите на вымогателя! Щас мы его арестуем, потом осудим, а потом четвертуем вам на радость. А вы сидите, сидите, чаек пейте, я сам со всеми пообщаюсь и сам все заявления напишу... ну-ну...

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 12:21 ----------

    goodvin,

    нет и еще раз нет - я за тотальное искоренение коррупции и прекрасно понимаю, что в настоящий момент борьба с коррупцией это "пчелы против меда"... Именно по этой причине я и голосовал на думских за коммунистов, и на всех местных выборах буду голосовать ПРОТИВ ЕдРа, прекрасно понимая, что эту партию необходимо лишить монополии на власть... Вот и все...
    А вы меня регулярно в нашисты записываете, абыдна, да...
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Опять ахинею несете любезнейший, по вышему президент государства не вкурсе что у него подчиненые творят и как вы это представляете чтобы холоп пришел написал на боярина челобитную и только после этого ваш покорный слуга его должен наказать? Вы хоть иногда думайте что пишите вы так усердно занимаетесь лобированием вашего покорного что начинаете терять всякую последователдьность в размышлениях и анализах.
    Во первых у президента есть аппарат который знает каждого министра, каждого чиновника с кем он спит что он ест по утрам и сколько он ворует, причем сотрудники этого аппарата получают очень не хилую зарплату и работу выполняют свою качественно. Так вот, весь беспредел что сейчас творится делается с молчаливого согласия барина и не надо валять ваньку негодяй, не в детском саду находитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 12:30 ----------

    а с каких это вы пор кокарду сменили, хотя теперь вы будете лобировать Народный фронт, лень ваши посты поднимать но придется;)
    и еще, вы своим подчиненным зарплату конечно не в конвертах выдаете, ярый вы наш антикоррупционер? ;)
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и это меня упрекают в большом колве свободного времени...:d
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    да бог с вами я не упрекаю просто завидую, просто когда я трудился на производствнной ниве у меня не было возможности в форумах сидеть а сейчас я на пенЗии:shuffle:
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, а может я тоже на пензии?! :d
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ага а кто про две работы хлестался когда отит был, я не злопамятный просто я злой и память у меня хорошая:shuffle:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Разве ее монополия заключается в большинстве в ГД?)
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Поражает ваша непонятная мне целеустремленность в непонимании написанного русскими буквами...

    О каком барине вы говорите в контексте мною написанного - я просто не понимаю...
    Я написал - почему клиент, у которого вымогают взятку чиновники, не пишет заявления в прокуратуру? При чем здесь Аппарат Президента и какие-то Министры?
    Речь о просто чинуше, который за открытие магазина требует, за подключение к сетям требует, за пожарку и санэпид требует... Так вот - почему люди не несут заявления в Прокуратуру? Зачем вы опять сознательно уводите диалог к Путину? Для чего?

    Уважаемый, поднимите мои посты за ноябрь 2011 года... Вы таки не мало удивитесь... Так же поднимите мои посты за март 2012 - тоже гарантирую вам удивление... И там и там я писал - ПРОТИВ ЕдРа. Точка. Обсуждать эту тему дальше не буду.

    Не поверите, выплата зарплаты в конверте в моей конторе НЕВОЗМОЖНА в принципе... У человека есть трудовой договор, в котором ПРОПИСАНА БЕЛАЯ ЗП... И с нее платятся налоги в казну... Я плачу одних налогов только больше, чем средний прожиточный минимум в стране...
    Более того, у меня есть люди на КВ (ком. вознаграждение), при выполнении определенных условий они получают еще и премию... Естественно, люди пытаются "сливать" - банально докидывают часть работы на того, кто ближе к премии, что бы потом ее поделить... И с этим я борюсь нещадно - либо работаем честно, либо ну его нафиг...
    Ответил на вопрос?
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А почему сидят? Может быть, догадываются, что прокуроры с судьями тоже в доле?

    А кто всю эту вертикаль власти создал с ручным управлением? Вот пусть теперь по всем квартирам лично и ходит. И то ничего ему не скажут, а вдруг он или его друзья озёрные, тоже в доле? Лимит доверия всему государству, и ему лично уже давно в минусе…
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так это когда было...:d
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    OpenBoy,

    Пипец... Я поражаюсь слепости наших форумчан...
    Вы задаете мне вопрос, цитируя мое предложение, где русскими буквами написано: НА МЕСТНЫХ выборах... Что еще надо ответить?
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, выборы это показали
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все к вам у меня нет больше никаких вопросов главное делать хорошую мину при плохой игре.
    ps

    ННК вам уже расшифровал странно он понял а вы нет
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    И? Т.е. мы ДОГАДЫВАЕМСЯ, что все в доле, поэтому с коррупцией сами бороться не будем, а будем ждать, когда те, кто в доле, начнут сами с собой бороться?
    Или сразу революция? Ну тогда я и вам задаю вопрос - где миллион героев полицейских, судей, чиновников и работников Прокуратуры, которые после революции будут строить рай в нашей стране? Или сегодняшние станут кристально честными?

    При чем здесь вертикаль и ручное управление? Почему Вы сами лично не идете с заявлением, если у вас есть ФАКТЫ? Чего вы ждете?
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    пипец... да у меня давно к вам вопросов нет, форумные борцуны с ветрянными мельницами...

    Вы к любому пуку приписываете Путина... Асфальт во дворе накатали кое-как... Виноват Путин... А Вася пьяный на катке нифига не виноват... Это же Путин заставляет его НЕ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО свою работу...
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah:
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    нет, это не технологическое обновление
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    опять дурака включаем:hah:
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    если "разы" посчитаны по "гамбургскому" счету - то да, технологическое обновление. Если посчитаны как 146% - сами знаете что.
    Знаете как считают "прорывную нанотехнологию со взрывным ростом результатов"? :d
    Росстат требует включать в отчетность стоимость всего изделия, если там присутствует хоть какая-либо деталь, которую можно отнести к "нано", светодиод от оптогана, например.
    Как вам это нравится?
    Сами знаете, дъявол в мелочах...
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Выборы? У нас, что были выборы? Может Вы нас с Грузией из соседней ветки спутали?

    Не понял о чём речь.

    Ну как накопиться у всех через край социальная ненависть, так сразу…

    В 1917 нашлись? Пришли от станка и плуга, и стали рулить, учась в процессе массовых расстрелов. Так было всегда после всех революций, думаете будет по-другому?

    Притом, что всё в ней схвачено.
    А у меня фактов нет, я с коррупционерами и буржуями в реале не общаюсь, только рассказы очевидцев и СМИ.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    да просто негодяй не понял суть моего ответа а вы ему разжевали все дословно в своем 281 посте:)
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Вы на вопрос ответьте, а там посмотрим... Где герои?
    ННК,
    ну так я вам скажу - ваша ненависть непонятная выльется в грабежи и убийства таких как я - чуть успешнее, чуть богаче... А как я этого достиг вам будет не интересно... А это и есть печаль...
    Кто в 1917-м нашелся? Ну окей. Улица имени Землячки знакома? Кто такая эта Землячка знаете? Что делала во время революции знаете? Хотите таких же "героев"?

    Ну круто - сам я не видел, но друзья рассказывают и СМИ пишут, а значит - ПРАВДА... Но вот Первый показывает - вранье... Негодяй какой-то там рассказывает - вранье... Двойные стандарты, не кажется?
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    дальше можно не читать, вы действительно уже зомби,
    вы или действительно не видите ничего что делается вокруг или не хотите видеть, вернее скорее второе, так ВАМ легче жить,
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Что можно не читать?
    У меня складывается впечатление, что у вас уже старческий маразм наступил - я сто раз говорил - я телек не смотрю, только спорт и путешествия... Вы опять начинаете ересь нести...
    Прочитать и понять - вам сложно - написано же мною - человек говорит - у меня фактов нет, но СМИ пишут и я им верю. Я пишу - но вот Первый же канал тоже СМИ, а ему вы не верите... Двойные стандарты?

    Вы опять какую-то херню пытаетесь мне прилепить про зомби и видеть или слышать что-то...

    Уже успокойтесь и не обращайте на меня внимания, вы все равно в своем мире живете, оппозиционном, даже не вдумываетесь, что вам оппонент пишет или говорит - он же оппонент, а значит не прав априори...
     
  27. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да единичные герои всегда есть, их время от времени даже по телевизору показывают в соответствующих передачах, «Человек и закон», «Момент истины», и т. д.

    Почему Вы так уверены что именно к Вам придут? Считаете, что народ тупой и не видит, кто конкретно, чем занимается?
    Буржуй тот, кто, получая доход в миллион, платит рабочим 5 тысяч руб., а зачем платить больше? Раз согласились, значит это столько и стоит.
    А если все в конторе получают достойную зарплату, и разница не превышает 10 раз, то это не буржуйское предприятие, а та самая «трудовая семья», за которую в 1991 году народ, СССР и развалил.

    Конечно, не хочу!
    А если и Вы этого не хотите, то будьте готовы с радостью как на Западе платить прогрессивный налог, зная, что эти деньги пойдут на пенсии и другие социальные выплаты, и никаких «героев революции» больше не будет.

    Первый канал это не СМИ? «Человек и закон» например не по Первому выходит?
    Для меня «да», поэтому никаких двойных стандартов я не вижу.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Ну так единицы не могут справиться, значит нужна "армия" честных и не подкупных... А ее не наблюдается... Все по норкам - там все схвачено, лезть не буду, но на форуме всех заклеймить надо и призывать к революции...

    Да, именно такое предприятие, с соцгарантиями, с бесплатными операциями многодолларовыми, с бесплатным лечением и протезированием зубов, с разделенной ответственностью, с белой ЗП и честными налогами, с соц. обязательствами...

    только мои сотрудники меня на вилы не поднимут, а вот безвестные Гудвины или ННК (не в прямом смысле) в случае большой заварухи в стране встретив меня на улице вполне могут и "перо в бок" засадить...

    Что значит - С РАДОСТЬЮ????? А вы с РАДОСТЬЮ свои 13% выплачиваете? Откуда вы знаете, может мне теже 30% будут так же как и для вас сейчас 13%????
    При чем тут пенсии и другие соц. выплаты? Раз вы так о них печетесь, то и свои 13% тоже платите с радостью - вы же знаете, что они пойдут на пенсии и другие соц. выплаты! Чем я отличаюсь от вас? Размером ЗП? И типа вы уже хороший, а я плохой и платить должен? Странная логика... Коррупционеров зарамки, естетсвенно. Разбираем только честных;)

    Ну так и в чем дело? По Федеральному каналу показывают вопиющие факты, которые разбирают "по косточкам"... Разве это плохо?
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Аналогично.
    Давеча с пару недель назад вы писали что мы абсолютно одинаковые только стоим по разные стороны баррикад:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 16:06 ----------

    :d
    негодяй бог с вами вы из меня вообще сатрапа сделали, я вас еще с горящего танка на руках вынесу если придется
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну все ясно... я то и правда верил, что Вы человек с тяжелой жизненной судьбой. а оно вон чего... тупо вовсемвинительвласти...