1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УАЗ козлик

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ilyin3, 19.09.12.

  1. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Загорелся купить себе сабж. Да так загорелся, что мочи нет. Машина будет второй (не основной). Денег много нет, поэтому думаю купить под восстановление (слава богу руки из плеч растут), лишь бы документы были в порядке. Кто может посоветовать на сей счет, может стоит поднакопить малец и купить машину в нормальном состоянии ?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Земеля! Если ты не фанат офф-роуда на уазах, не возил на нем во времена срочной своего командира , и не имеешь проблем с сексом, затуши в себе эту страсть:d, т.к. даже http://lenta.ru/news/2008/06/06/uaz/
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Заипца совет. Больше 1000 км. на УАЗе - удовольствие намного ниже среднего.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а сколько восспоминаний;) я, после армии-
    , работая на Волгоград-ТРВ за 50 минут от Кургана до Калача доезжал, за что меня отдел информации очень уважал, и все время просили диспетчера о моем присутствии в съемочной группе.
     
  6. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    :d
     
  7. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Боюсь, что это авто с Зеленограда врядли доедет. Скончается в пути :)
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ищи знакомых в ССП. там довольно часто бывают "козлы" по смешным деньгам
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ТС,бери Козла и никого не слушай:),-машина огонь,штурмует ибиня только в путь:d (единственное песок не очень любит) -проверено и испытано на себе:d.
    Если сабж под восстановление берётся,то железо лучше через УАЗбуку заказывать,у нас в Волгограде самый дешевый по зап.частям на УАЗ магаз на ул.Кабардинской.

    Но данную машину надо понимать и любить всей душой;),ибо поездить на ней полностью исправной и не требующей вложений,задача из области фантастики:d.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Но и не забывай. Резина, гудрич, к примеру, будет стоить как авто в начальном виде ;) А 469-ый без хороших дисков и колесьев - не комильфо.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    помешались все как заколдованные на этом Гудриче:d. Есть другие нормальные колёсья, те-же корды по первой поставить нормально будет;),а литьё можно б\у поискать,да даже новое оно стоит не многим дороже чем на ту-же Ниву,-но зато на Ужастике размах для творчества реально не объятен:d

    у меня у самого как только возможность будет,я свой охоторыбалкомобиль Ниву,-моментально опять на дизельного Хантера сменю.
     
  12. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Может у кого-нить документы завалялись от 469 или 3151х ?
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    если от стока далеко не уходить, то ДА, например ВОТ на вояках
    ВОТ и документы в продаже были
     
  14. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Ну вот и я стал уазоводом :) А на Кабардинской где точно магаз находится?
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если в сторону красноармянского ехать, со Второй Продольной на лево, на мигающем цветофоре повернул, трамвайные путя переехал, и тут-же по левую руку смотри:d. Реклама там у них присутствует.

    з.ы Совет из личного опыта в домограф не ездий, бестолочи одни там, и ценники аховские.
    Лучше с УАЗбуки закажи, тама без наипалова.
     
  16. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    С УАЗбуки смотря на кого нарвешься. Люди разные бывают. Недаром же там есть блеклист недобросовестных продавцов.
    Кста мне давеча мужики рассказывали, что недалеко от центра есть разборка. Там они ментовские козлики режут. Кто-нить в курсе как с ними контакт найти ?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только если железки там брать, но ментовские уазики машины писец какие уставшие, сами тс скорее всего лишены птс.
     
  18. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Конечно железки. На УАЗик млин уж больно дорогие запчасти, если их в магазе брать. Давеча спрашивал комплект верхних педалей - 3500р. Я конечно на озвученную цену улыбу сдержал, но кронштейн и две педальки не могут столько стоить :(
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ilyin3, как вариант, проедься по ровд и подстанциям скорой помощи, там могут уставшие машины стоять которые на выпил пойдут, если в ровд, то спрашивай зампотылу. думаю можно договориться.
     
  20. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    фото в студию!!
     
  21. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    На днях сделаю :) Только он пока в неприглядном виде. Тента нет.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ilyin3, а тебе чо новое на УАЗ нужно??
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    запчасти на козла лучше у Муртаза брать на 7-и ветрах
     
  24. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Новое не нужно. Поэтому про разборку и спрашивал. По обьявлениям всего не купишь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 18:52 ----------

    У Муртаза был. Про 3500р. я про него писал :)
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Какой проверенный сервис занимается ремонтом УАЗиков? Нужно отремонтировать тормоза - заменить то, что надо заменить и прокачать.
     
  26. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Хз. Я сам все делаю и вам советую учиться. УАЗик машина, которую надо знать и любить. А по сервисам с ним особо не наездишься :)
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    +100. Кроме того, никакой сервис за них не берётся, проверено. Какая бы простая проблема не была. Разве что кроме диллера.
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    89608782525 Саша
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    В "Элси" прекрасно УАЗики делают, мастер у них есть специально под них обученный. Я свой у них обслуживал.
    Единственное они мне сразу сказали, что если что с двигателем случится, то в дизель они не полезут.
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Mordor, о, ну буду знать, хотя я сам себе мастер уже. :) Правда возможная замена шкворней ввергает меня в ужас. Прямо фобия. Недавняя замена сцепы тоже взбодрила (без разъединения корбки и раздатки), но это фигня,по сравнению со шкворнями.