1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассоциация бизнес-образования

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем marinda, 22.04.04.

Вы отдаете предпочтение:

  1. Государственным учебным заведениям

    9 голосов
    90,0%
  2. Негосударственным

    1 голосов
    10,0%
  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Кто-нибудь слышал, что из себя представляет Ассоциация бизнес-образования волгоградской области им.Петра Великого?
    Я вот знаю, что это оьъединение колледжа бизнеса и института бизнеса, а может кто владеет еще какой информацией?
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    marinda
    знаю только,что часто дипломы частных университетов и колледжей не катируются,более того,признаются недействительными
     
  3. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Tanay
    Дело в том, что в системе образования принята система дипломов ГОС. образца, а это означает, что поступая в ВУЗ, в независимости от того какой он (государственный или нет), просто необходимо поинтересоваться имеетли он ГОС. акредитацию и аттестацию. Все ваши вопросы на этом будут решены.
     
  4. michail

    michail Новичок

    13
    0
    ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО
    в нем есть возможность обучения В КРЕДИТ.
    В России это есть только в МГУ И ПЛЕХАНОВКЕ, а в Волгограде вообще нет.
    платить ВСЕГО 955 руб. в месяц и получить высшее образование давольно таки не плохо.
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.04
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Михаил! а это в каком институте? и сейчас туда реально ли подать заявление? сколько стоит обучение в год.
    Заранее спасибо.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Информация к размышлению:
    к концу года должна закончится аккредитация ВУЗов, как государственных, так и частных. И многие из них просто не смогут пройти ее и будут закрыты! Так что думайте 7 раз, а потом окончательно выбирайте себе ВУЗ