1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнования по стрельбе из травмата

Тема в разделе "Разное", создана пользователем nn34, 07.06.12.

  1. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Интересуюсь, есть ли такие. Понятное дело, что прицельная дальность не велика и не профессионально это, но все же.
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    nn34, :d:d:d ну да. а про вторую беду в России ты в курсе?
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    nn34, патроны давай, а я место присмотрю.
     
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    победителю 15 суток?
     
  5. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    в тире можно со своего пострелять, в ворошиловском стрелковом, но дорого.
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    здесь не америка, здесь "закон и порядок"..........низя здесь ни чего делать, нету тиров , нету ни чего что бы душу свою отвести или плати сумму не адекватную а если самому то только в каръере или где то за городом.
     
  7. devis

    devis Читатель

    15
    0
    Я с радостью поддержу эту идею вот только никак не могу найти патроны к своему травмату 10*32. Если есть у кого запасы то могу преобресть немного:)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если уж так пострелять-посоревноваться охота чем-то более серьезным, чем обычный тир предлагает, то можно поехать, то есть стрелковый клуб "Сталинград" в районе Мамайки и Комсомолла (со стороны 2й продольной). * не реклама, никакого отношения к клубу не имею, просто бывала там*
    Дадут инструктора, дадут ствол и стреляйте себе по тарелочкам.
     
  9. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    не интересно стрелять с оружия, которого нет под рукой
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Из травмата по тарелочкам - сильно, а так я бы поехал - посмотрел да пострелял бы =)
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    :hah: nn34, предлагаю ввести также стрельбу дробью на 150м из ружья с оптическим прицелом.
     
  12. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ага начали с резинки , закончили гладкостволом:d
     
  13. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Лихой вахмистр, дуракам закон не писан, вводи что хочешь. мне интересно соревноваться с данного оружия в его прицельной далности (7м) #1 причем из разных положений, с кувырками возможно. не флуди.

    Sashko, да, Иштар, высказалась не по теме.
     
  14. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Дык это надо начинать с кувырков и азов манипулации оружием. Без подготовки можешь подстрелить себя или окружающих.
    Места где расскажут и покажут как ползать-кувыркаться-падать есть, но на это надо потратить время и силы.:znaik:

    Итого:
    1) научиться работать на плоскости
    2) научиться это делать с макетом пистолета
    И после этого ....:pifpaf:
     
  15. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    на рукопашку (самооборону) ходил в Сечь на Красном, кувыркаться немного умею, с макетами тоже немного работали.
    а вот теперь хочу пиф паф
     
  16. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    короче, я не знаком с инструктором-дураком который будет организовывать с гражданскими, которых сам не тренировал, стрельбы со спец акробатикой. В Волгограде точно есть: или тренера по стрельбе, или по всему остальному.

    Купи себе китайский пистолет стреляющий пластиковыми шариками и практикуйся сколько душе угодно. А с оружием баловаться плохо :old:ъ

    ЗЫ
    надо чтобы "кувыркаться" + "с макетами тоже" и было это "умею"
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ёпта ,все такие умные. :)
    Глазюки протрите и еще раз прочтите мой пост - где там я отдельно выделила или намекнула на стрельбу по тарелочкам именно из травмата. ;)
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да дальность прицельная такова )
     
  19. devis

    devis Читатель

    15
    0
    Я очень долго ходил на стрельбу и имею второй разряд, когда купил себе травмат был просто в а"уе от его косости, две обоймы расстрелял (14 патрон) из них попал по цели наверное половину :d , но сама идея собраться и пострелять мне лично нравится!!!:) В крайнем случае можно в Ворошиловском Досафе собраться!!!
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    если не считать мои патроны 33 рублей за штуку, а вылетают они быстро)....то надо подумать что бы не накладно было...:look: