1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для разговора с соседями ищу двух здоровых пацанов.

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Vaimer, 12.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Bлад, и ваши соседи сверху повесились бы
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    значит, только в тайгу :d
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на ангарский переезжайте втут тихо шо ппц лишь иногда по ночам слышно как поворачивает поезд) ну или прямо едет. я не знаю :avto:
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    так ведь слышно же! :shuffle:
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну уж извините етот шум с центра доносится :d кстати ничего ты не услышишь. ето у меня оч.хороший слух :delo:
     
  6. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Поначалу точно только псина, а потом мож и дитенок дуэтом..или по-очереди..а может уже и псины не стало.

    А в частнике тоже собаки, а еще петухи орут..хорошо хоть в городе коровы не распространены
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а ты уверен что ты сам не такой, если ты смеешься не значит что все должны тебя слушать, громко смеешся в квартире, значит плюешь на всех, также как и громко слушаешь музыку, соседей на тебя нет наверное хороших
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    хочу_вот_сказать,
    Не надо на повышенных.
    Сдесь все люди и имеют право на высказывания но не оскорбления.

    Если в реальности то у родителей в области большой дом на пустыре (специально переехали) потихоньку обустраивают вокруг. Соседи появились. Вот так ночью, особенно летом, меня пугает тишина (ну это когда затихает всё) да-да, так бывает. Так вот я этого боюсь. Я привык что то слышать, за 15 лет от этой привычки избавится не смог (если во сне прослушал, считай что труп).
    Сидя за компом вечером, я слышу как в соседней комнате поворачивается в кроватке моя дочь.
    Но я не могу переносить монотонный и лишний шум. А если при этом источник шума нельзя ликвидировать, это угнетает ещё больше.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ПОЦОНЫ, драка??? )))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 19:47 ----------

    орать-то орут, только чаще не в квартирах, а на хатах))) ну, этих, это колючка где!)))

    еще как распространены!! девушки, НЕ ЧИТАТЬ!!!))))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 19:48 ----------

    значит, ты РЖАЛ!! признайся!!! :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    sergogogo, нифига, я тихо хихикал:hah:
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    распечатай и повесь им на дверь http://v1.ru/text/newsline/504705.html
     
  12. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Да как то тихо с той поры.....
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    еба, у нас соседка сверху, на балконе устроила зимний туалет для своей кошки....потеплело, снег растаял, и все к нам через аварийный люк( когда-то он был)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    лучше тазик к стенке и перфоратор в руки )))
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [​IMG]
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint, классный сериал, да.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    что за сериал?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Breaking Bad
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а я знаю. унас такой был пес: мы уходили из дома и он под дверью все время лаял. у соседей был такой же. оба беспородные.
     
  20. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Посоны могу помочь страйкбольной командой )) тоесть они открывают дверь а там омон с автоматами щитами в масках и в снарежении , ведь страйкбол это моделирование всех подразделений войск и структур, ну когда тренировки проходят народ в шоке думает что ****а ) ведь оружие не отличить от настоящего.
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мне пока не надо ... у меня новые соседи.
     
  22. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Встретилось на просторах)

    [​IMG]
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    hARTcore, эффективно :pifpaf:
     
  24. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    hARTcore, Где ты раньше был..
     
  25. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Уже поздно? Собаку завалили?:d
     
  26. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Соседи съехали..
     
  27. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Vaimer, Сунь-цзы: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага".
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А у нас сосед по улице (частник) опять мотоцикл "чинит"... Своим "др-др-др" уже весь мозг вынес.
    Благо, окошки закрываются спальня в дальней от дороги комнате :) А вот соседи поближе не знаю, как терпят.
    И, главное, гад, до 23 - и потом все, как бабка отшептала... Но ушам покоя хочется не только после одиннадцати вечера :d
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Luiza, берете пару подруг (свидетелей) и подходите к мужику со словами.
    Сударь, мы всецело сочувствуем Вашем горю и Вашим заботам о собственном благополучии, но Ваше занятие привносит в нашу жизнь излишние хлопоты И ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ.
    Если Вы продолжите заставлять окружающих страдать от чувства беспокойства, вызванного Вашими усилиями, то лично я не пожалею времени, чтоб составив коллективный иск от каждого жителя нашего замечательного дома в скромной сумме по 200-300 рублей на каждую страдающую душу, за каждый день страдания. Каковых наберется не менее человек 20-30 за последнюю неделю.
    ==========================
    REFER - Буквально в марте текущего года Верховный Суд России определил, что нарушение покоя граждан в их жилищах рассматривается судами общей юрисдикции в пользу страдающих граждан.
    Поводом послужила жалоба некого гражданина из Сибири (место не помню), где он жаловался в ВС РФ, что на него повесили иск по заявлению жителей дома, о том, что он часто слушал музыку на высокой громкости в своей квартире в период с 17-00 до 19-00 (это не ночное время!!!)
    Милиция естественно посылала жителей вкудаподальше и, от безысходности, жители вменили иск.
    "Диджэя" в суде, что удивительно, обули. Он подал две жалобы. ПРИЧЕМ(!!!) в одной жалобе он указал, что его музыкально-воспроизводящее устройство конструктивно не способно превышать допустимый уровень шума для жилых помещений в дневное время - 40дБ.
    ВС РФ определил, что измерять уровень шума, а текже время на часах не имеет смысла. Если судом установлен факт нарушения покоя граждан в их собственном жилище, в том числе подтвержденный свидетельскими показаниями (коллективный иск - то что надо), то ответственность "диджея" достаточное основание для привлечения к ответственности.

    ЗЫ. Т.к. этот пост несколько утрирован в юридическом смысле, то в случае, если ВДРУГ ВЫ РЕАЛЬНО захотите подать иск, обратитесь к профессиональному юристу. Но, полагаю и надеюсь, что грамотно проведенного разговора будет вполне достаточно
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Redrik, молодец - дельно!
     
Статус темы:
Закрыта.