1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Andrei_IW, спортзал в вашем понимании что это?
    ул Батова дом толи 6 толи 10.На протяжении всего дома из окн цокольного этажа на меня смотрели спортивные снаряды (брусья,штанги,гири и тд и тп.)
     
  2. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Wellness Park...
    Приобрел абик в мае прошлого года.

    Не знаю, видимо у меня действует тупой принцип - чем больше денег отдал, тем больше можно забивать )))
    Ходил туда раз 15 за весь год. Скоро абонемент закончится, стыдно )))

    В целом нет такой вот "рабочей" атмосферы. Занимающихся мало.
    Реально приходишь и зал либо пустой, либо пара человек где-то чето делает. Поздороваешься со всеми и занимаешься себе спокойненько ))) Никто на тя не смотрит, и тебе не на кого посмотреть ) никакого духа соревновательности )))

    Тренеры в основном девочки. Есть и пацаны, но в зале их редко увидишь. Данила нормальный пацан, тоже тренер, все объяснит и расскажет забесплатно, если спросите. Если не спрашиваете - никто ничего не объяснит, все ходят мимо. Изначально на первый месяц составляется программа, абсолютно скучная и не интересная. По крайней мере, так составляет тренер Гантимуров Роман. Возможно из-за него и из-за бездарной программы я подзабил, т. к. ходить стимула не было. Можно придти классно побегать на дорожке, покрутить на эллипсе. Спуститься в зал бокса и там позаниматься (кстати, куча групповых бесплатных занятий, в т. ч. бокс, но он только по понедельникам). Тренажеры реально лучшие что я видел в городе, со встроенными телевизорами и тп. Сауны, которая в раздевалке, хватает с лихвой, никакие терм галлереи не нужны. В целом антураж шикарен, полы везде из дорогого кафеля, ступеньки из красивого камня, паркеты и тп. Девочки хорошенькие все практически в персонале и добрые. Но как то вот ощущение... Что недоплатил. Чтобы реал с тобой занимались и дрючили по полной программе, там 1 индивидуальная тренировка в зале стоит 1000 р., месяц не помню, врать не буду но в районе еще 5-10 тыс. сверху. То есть, имея самый простой годовой абонемент за 45 тыс, если вы хотите всё время заниматься с тренером, то это обойдется еще 50-100 тыс. за год, итого 100-150. Даже я с моим уровнем доходов не могу привыкнуть к тому, что придется стока вываливать капусты за спортзал ) Я реально купил эллипс себе домой (правда, пришлось вывалить тоже немалую сумму за нормальный), но занимаюсь каждый день и как по кайфу отжимаюсь раза 2-3 в неделю )) Неплохая альтернатива. Будет кайф - попробую походить в Спарту. Говорят, там атмосфера более рабочая ))
     
  3. colob

    colob Гость


    Вас бы в качалку типа как в Политехе или в какой нить подвал на Нижнем Трактором. За 500 руб. в месяц суровые аборигены сделают из Вас человека. :)
     
  4. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Я итак человек ;)
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    JAs, а какой у вэлнесса режим работы? дорожки там с видом на проспект жукова или частник? сауна в раздевалке большая? с сити фитнессом есть возможность сравнить?
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    на днях с товарищем заезжали на автомойку к AZ на пр.жукова. а тот видно опять перекурил анаши. иди говорит в ресторан возьми чиваса или вон в вэлнессе побегай пока машину моют. так мы и сделали с товарищем- стали знакомиться с тетеньками покидающих велнэсс. очень хорошие тетеньки втам. отличное местечко! я хоть и живу от етого места недалеко но как-то не обращал внимания..
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Вы осторожней с тетеньками, там занимаются их дяденьки тоже не хилые.:)
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Афиноген, а мне негритянка понравилась. фигура такая шо ппц. ноги..еех. хоть рядом бы с ней постоять, но не успел. в маршрутку села. AZ сказал что ето тренерша :spider: отличный тренер у такой можно заниматься до потери пульса :d
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    идиотизм какой-то... Народ, думает, что чем больше бабла он отвалит и в более дорогой мажорный зал сходит, у него быстрее банки вырастут? :hah:
     
  10. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Пожалуйста помогите найти зал.
    Район в идеале Дзержинский или Красный, центр или Ворошиловский тоже подойдет. Желательно с адекватной аудиторией и недорогой.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Evilstorm, недорогой - это сколько? Сколько занятий в неделю или в месяц планируете? Как я понимаю, недорогой - это чтобы были месячные абонементы, не только годовые?
     
  12. colob

    colob Гость

    Годовой абонемент, не такая уж плохая штука как кажется... Во первых вроде как получается дешевле в итоге. Во вторых жалко бросить, потому что бабло уже заплачено. :) И допустим если сравнивать Арт-фитнес у которого есть месячные абонементы, с допустим Зеброй. Цена примерно одинаковая за месяц. Но арт-фитнес и рядом не стоял с Зеброй по всем параметрам. Разве только что первый в центре находится.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Зато он стоит рядом с домом
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хожу в Rway. Из всех залов, где была, нравилась больше всех Эвелина в Красноармейском - самые классные тренажёры, сауна, классные коктейли и тот зал, ДЮСШ, где занамалась тхэквондо - тренер гонял, заставлял бегать по залу, реально был заинтересован в каждом. Про Rway пока мнения не сложилось, минусы в том, что нет беговой дорожки, нет кулера с водой.
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Но есть велотренажеры и эллипс.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор,я знаю,;) но беговой дорожки-то нет. В этом и есть минус зала.
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На ангарском, Жирновская, 13, неплохой зал. Правда, велотренажеров и дорожек там тоже пока нет.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Pec@tum,и какие условия занятий? Цена/кол-во посещений?
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    1100 в месяц, неограниченно. Можно на индивидуальные тренировки ходить, но там уж я не знаю, чо почём.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Самый дешевый фитнесс-клуб расположен на ближайшем стадионе.
     
  21. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Спасибо за информацию, схожу посмотрю на днях. Давно искал зал недалеко от дома.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Evilstorm, второй этаж бассейна на Центральном стадионе.
     
  23. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Здравствуйте:
    Подскажите в дзержинском районе есть 2 зала, близкие к дому:
    1. club365
    2. timefitness
    Планирую взять пару занятий с перс.тренером, для того чтобы он составил программу тренировок, спортпит ну и грамотно всё объянил :) в каком зале лучше? Этот план осуществить:)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    $nake, club365
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто знает, че почем в "Эвелине" в Красноармейском районе? Там на фитнесс месячный/годовой абонемент или каждое занятие отдельно оплачивается?
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902, цены на абонемент варьируется в зависимости от времени посещения зала, кол-ва посещений от 2800 до 4500. Разовое посещение 450 рублей. Есть "клип- карта" (4+4)(аэробный + тренажерный залы) стоит 3500 в месяц. Очень советую тренера Кочеваткина Дмитрия.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, спасибо. :)
    Я так понимаю, что вечером - это 4500? :(
    А что такое "аэробный" зал? И 3500 - это клип-карта на месяц в любое время и каждый день? Или как? :)
    Чем именно хорош Кочеваткин Дмитрий? :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 16:18 ----------

    Shillen, не подскажете, в Красноармейске есть вообще альтернатива "Эвелине"?
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902,безусловно, это лучший спорт-клуб района. Я, побывав во многих других, ходила бы только туда.

    какого именно совета Вы ждёте, спрашивая чем он именно хорош? :d Позанимаетесь - поймёте.
    Это, грубо говоря, абонемент и в тренажёрный зал и в аэробный зал (Pilates, Training ball, Cross Training,FT(Functional Training),Gymstic, Aeromix и т.д.) Вы ходите по расписанию на аэробику + в любое время в тренажёрный зал.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Хорош, в смысле профи или внимательный? :)


    Shillen, вы не занимались там индивидуальными занятиями с инструктором? Не знаете, сильно дорого?


    Понял.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902,Вам что конкретно нужно? Какого результата желаете добиться? :)