1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о Волгоградском институте бизнеса

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем leonidus, 01.05.12.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Есть одно высшее, сейчас хочу получить второе но дистанционно. В сабжевом институте есть нужные мне специальности. Смущает то, что раньше онибыли были колледжем, со всеми вытекающими. Короче говоря, кто там учился расскажите плиз об уровне образования.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да! Очень интересно! Особенно интересно было бы послушать тов. heretic
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    nosferatos что именно вам интересно?
     
  5. "они" и сейчас колледж

    смотря какое второе вы хотите получиться ...

    преподы сборная солянка из других вузов, подход соответствующий ...

    сталкивался, произвело не лучшее впечатление ... тупо зарабатывают на студентах деньги а не учат их.

    да, еще сходи посмотри контингент

    ЗЫ к стати как раз колледж сильный
     
  6. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    +100500
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    что ж, вопрос снят )
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Круче! Детский бизнес-садик :d
    А если серьезно, то у них есть и садик, и колледж и институт как составные части системы т.н. непрерывного бизнес-образования.

    Вот ведь как! Оказывается, некоторым бывает достаточно почитать пару-тройку анонимных высказываний на форуме и решения касательно дальнейшего жизненного пути становятся очевидными!:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 02:33 ----------

    leonidus, а если бы подобное тут написали, например, о каком-то ином уважаемом вузе, например, государственном, Вы бы с такой же легкостью вопрос свой сняли?:d Или такое доверие только к анонимным высказываниям в адрес института бизнеса? :d
     
  9. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    >Редкий Гость перед вами оправдываться не собираюсь. Так и так уже нашел нужный мне курс при Бауманке.
     
  10. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Конкуренты начали антипеар.
    Панемаю.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    leonidus, приготовься к оочень большим денежным вливаниям как официальным ( первый курс например 50кр, 2й 60кр. 5й 100кр) так и "просьбы" помочь институту, детям некормленным и тд, почти прейскурант на сессию вешают. Образование ниже плинтуса, есть живой пример. В воло не котируется совершенно, просто для галочки. Гребут туда всех желающих, конкурса практически нет.

    Институт бизнеса - сам бизнес по зарабатыванию денег. Если память не изменят только в прошлом году получил госаккредитацию и право выдавать дипломы гос образца.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Помню, как москвичи приезжие командировочные смеялись, случайно услышав: Как, у вас тут и институт бизнеса даже есть?!

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 08:14 ----------

    leonidus, Я думаю, иного вы и не ожидали услышать? Зачем что то ещё спрашивать о вузе, в самом названии которого есть слово - модное иностранное заимствование, призванное привлечь к нему внимание не сильно образованной части народа?