1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, А это что то в корне меняет, есть у кого то личная мотивация или нет? Вот лично от вас, Спрут, я вообще такого категорически не ожидал.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, Вас не удивило, что я подобный вопрос адресовал исключительно Алфею? Почему я не спросил Вас, например? Потому что Ваша позиция взвешенная, а у Алфея - одиозная. Такое впечатление, что он просто эпатирует народ. Если по русски - троллит:d
    Поэтому я и спрашиваю именно личную мотивацию;)
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Тут печалиться надо, т.к. беззаконие допустили(отменили статью за уголовщину), а эти *****асы радуются.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 11:39 ----------

    Вот даже форумный движок со мной согласен, он тоже *****асов не любит, т.к. считает их оскорбительными.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Перечислите права, которых они лишены?
    Вы всё же немного не догоняете, раз уподобляете евреев гомикам. Евреев пусть даже и не особенно любят, но относятся, как к людям. А с гомиками чуть посложней. В сознании обывателя - подумать только, два мужика жахают друг друга в *опу, ну марсиане чистой воды... Тут слишком глубинные схемы мозговые затронуты, там миллионолетняя информация хранится, в которой отмечено, что особи, не дающие потомство - это брак, то есть, не совсем люди... Понимаете? Если еврея, как-никак жалко, живой же человек, то гей - не человек...
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Любое государство на этом построено. На частичном ограничении прав и свобод. Даже семья в какой-то мере их ограничивает.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 11:46 ----------

    Alfey, а давайте озаботимся правами зоофилов? А?
    А чё, браки им запрещают заключать. А ведь в некоторых странах (если не ошибаюсь, в Индии) там свободно можно пожениться на корове или замуш выйти за кота. Клёво! А у нас - всё через наоборот! Блин, и усыновить такой паре ребёночка нельзя. Вот ведь несправедливость какая. Фсё, надо на деменструацию народ собирать. Вы - за? Мне обидно за зоофилов. Даже Хиллари Клинтон о них не заботится.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d

    Зоофилы ещё ладно. Есть совершенно кошмарные извращенцы.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О них не будем. А зоофилы... Ну милые такие. И зверушкам удовольство доставляют, и себе. Да и ещё в добиблейские времена овец пастухи потрахивали. Вполне себе пристойный народ. С историей. Со своими взглядами на половую ориентацию и объект сексуального внимания. Но вот правов-то нетути в рашке у них совсем!
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Неплохо сказано...
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если вы допускаете для себя мысль, что часть общества (да ещё и от 3 до 5%) не люди, то вам следует смириться с мыслью, что вы сторонник геноцида. То есть спорить в рамках правового поля с человеком, имеющим подобные взгляды не представляется возможным совершенно. Даже в Конституции записано равенство всех перед законом.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это с какой же стати?
    Мой кот вон тоже не человек, однако я не сторонник истребления котов.
    А вот 3-5% процентов это полюбому неправда.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Люди, причисляющие себя к чайлд-фри, или не дающие потомства в силу заболевания, тоже не люди? Хотя что я, этот вопрос здесь уже раз 5 прокрутили.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 11:31 ----------

    про 5 тоже есть сомнения, но что 3% - по-любому правда. И это если не считать латентных, которые хотят, но боятся.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Конечно не человек! Это частица речи. "Гей, славяне!".
    brend1999, Если Вы про попошников, которые себя так называют, то где, в каких официальных изданиях и законодательстве есть определение слова "гей"?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Разницу между "причисляющие" и "являющиеся" следует объяснять?
    Если же допустить, что гомосексуалисты себя "причисляют", то возникает закономерный вопрос - зачем они создают себе искуственные проблемы, а за тем жалуются, что им не помогают их решать?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бросьте. 3% особей с критическим отклонением это слишком много для вида.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне жаль, что я сдвинул вашу устоявшуюся парадигму. Я тоже в принципе согласен, что это избыточно много, но так уж видно захотел Господь. Может быть, он свои воображения имеет на счёт того, зачем всем этим людям не надо иметь детей.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ох, не упоминайте имя Господа всуе!
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И что он там с ними сделал?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не сдвинули Вы ничего. Взятой с потолка статистикой мои парадигмы не поколебать:d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если вы безбожник, то отчего так переживаете за это? Если религиозный человек, то разве геи не есть божьи твари, разве не плод его творения?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 11:52 ----------

    Ну успокаивайте себя этим аргументом, у меня другое мнение, в достаточной мере обоснованное.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По Вашему получается, что Бог сотворил геев чтобы потом запретить содомию?:d
    Бог не творил ничего плохого. Содомия - это извращенное желание. Человек сам хочет быть таким.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Бог дал человеку Закон и выбор: каким быть. Но потом отвечать за свои деяния.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да. Мне бы не говорить о словах. Но вот только я не корчу из себя невинную правильную овцу, как это делаешь ты.
    а вот эти слова, сказанные через губу и с омерзением, с чувством собственного превосходства -
    тебя характеризуют весьма однозначно. "на стороне", "потрахаются", "залетят".. Для тебя любые гомо-отношения - блуд и грязь, детей, якобы, заводят только на стороне и при измене. Вот поэтому, видимо, парады и устраивают. Видя на лицах такое омерзение непонятно, собственно, из-за чего возникшее. А ваше омерзение реально омерзительно.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы знаете, не могу с этим согласиться, это не их выбор на самом деле, они просто такие. Я могу сделать сознательный выбор нарушать мне налоговое законодательство или не нарушать, но, пардоньте, с кем в постель лечь - это уж точно природой заложено :)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эт потому что у вас лоб толоконный..как у того попа.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 12:00 ----------

    И почему вы стали злобным неслухом?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О., А Вы поддержите меня насчёт демонстрации зоофилов?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    gore_lukoje, в отношении вас у меня если и были какие вопросы, то они отпали после того, как я вас увидела воочию. Боролись бы лучше с присущим вам пылом с алкашами, наркоманами, коих в миллионы раз больше. Вообще, круг волнующих вас вопросов чрезвычайно широк отчего-то. Мне кажца это от нефик делать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 12:05 ----------

    мне плевать
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я отвечу что нет, потому что зоофилия нарушает права животных. А всё, что делается по взаимному согласию ни чьих прав не нарушает.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот такое вот равнодушие у наших граждан. Так что с зоофилами будем делать? Кто о них позаботится? Они тоже хотят официального брака, права наследства, усыновления, свободу демонстраций. Омерике они не интересны. Ужас!

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 13:11 ----------

    Да Вы что? Некоторые одинокие тётки держат псов для культивирования себя любимых. И Вы-таки думаете, что кобели против?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не могу все прочитать, все как по накатанной, просто скучно. И ни одной женщины против-им просто пофиг. А мужиков, утверждающих свою мужественность путем попрания грязных гомосексуалов и потрясающих своими пиписьками - полно. И вечно к ним кто-то пристает, епта.....мне никто не предлагал однополый секс никогда и не склонял к нему. Зато много раз, как я уже сказала, приходилось отбиваться от тупых гетеросексуальных уёпкоф.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Законодательно определить высоту до холки животного, его возраст. Чтобы можно было его сношать, не причиняя страданий. Какие проблемы? Запретить насильственное половое сношение с животиною.

    Вот именно! И в этом должна быть цель в легализации зоофилии!
     
Статус темы:
Закрыта.