1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая Россия нужна нам?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alisa, 06.03.12.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Самое интересное что эти товарищи и налогов платят мама не горюй.

    Теоретики много чего напридумывали, сдается мне что прав был Дарвин, кто сильнее, быстрее, умнее того и бабы.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    То есть, можно украсть, заплатить с украденного налог и спать ночью спокойно?
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да. Подтвержение трындеж на этом форуме.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 23:04 ----------

    у кого что украли? У тебя было свидетельство о праве собственности хоть на какой-то кусочек советского хозяйства? нет? ну и кто у тебя что украл?

    Кто домами владел до краха СССР, тот и сейчас владеет ниукого ничто не украли. Квартиры даже подарили в частную собственность.
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Не долго ждать осталось! Собираются власти киберполицию организовать. Это, как минимум, клава с мышом будут током "хомяков" херачить, если печатают не то, или на сайт непотребный полезли ...
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты чо куришь, отсыпь. Или уже на тяжелые вещества перешла?
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, отчитайтесь тогда, что там у вас, демократов творится в Гуантанамо?
    Паспорт советского гражданина. Этого было достаточно.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну я понял, вы все 70 лет из истории страны вычеркнули. Это он и был. А вы и не понели. :d

    Классно, а у меня билет спортлото был, и не один. :d
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Приватизация это узаконенная форма грабежа, если тебе будет так угодно. Возможно, если бы "украло" слишком много несогласных, в том числе и платить налог, Ходорковский был бы не одинок. А так все остальные поняли правила игры.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    подай заявление в полицию
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    :d Это мы, значит, щас вычеркнутое доедаем?
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да с ориентацией у меня всегда было нормально...мне всегда нравился женский пол:lu: :d
    Предки говорите поставили...в 91 кто похерел результаты референдума о сохранении СССР...ПРЕДОК?
    ...и власть творит что хочет и к тому же от имени народа. Вы можете на что то влиять или только трындеть на форуме лозунгами ЕР горазды?

    Вы имеете ввиду российский список миллиардеров известного журнала? Да, конечно, неплохо ребята заработали свом "каторжным" трудом...обворовав и обманув основную часть населения России...
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у тебя тоже что то украли? заявление в милицию подавал?
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rr, кстати, опять же, показательно то, что свалили Вы из свободной демократической России, а не из вычеркнутого СССР... При чём, в 90е, когда в стране царил прямо-таки разгул либерализма...
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чик_Аттила,

    так скан постановления о признании потерпевшим тебя будет, или так, ля-ля?
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Складывается впечатление, что Вы слишком близко всё принимаете на свой счёт... Под кровать загляните... Вдруг там кровавый чекист уже затаился? ;)
     
  16. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :d
    Как можно! Просто чай пью, простой чай, много заварки мало воды ...;)
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не Вы ли, уважаемый, хором со многими трындели про "басманное правосудие"? А теперь Вы меня отправляете в эти же суды?
    Вы уж определитесь с Вашей позицией...
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Прав говорите...с вашими рассуждениями получается, что если вы, допустим, выучились на инженера и умеете строить машины, а я на военного и меня учили убивать...я должен применить свои знания на практике? Интересная теория...на досуге об этом подумаю как стать миллиардером, отняв у более слабого и менее прыткого...:shuffle:
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чик_Аттила,

    ну пусть у тебя заявление хотя бы примут о краже советского паспорта.

    Баюся как бы не всплыла квитанция что ты его добровольно сдал в обмен на российский. И кто тогда у тебя его украл?

    Мой советский кста хранится у меня
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У меня украли страну...и доказывают что её небыло...:old:
    ....и давайте будем на вы...не люблю я хамство малолеток...
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тц... Вот незадача, не было такой квитанции. И, в силу обстоятельств, быть не могло...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Gorsar,

    Ты тупой?! В пещере тот кто принес больший кусок мамонта тот и имел любую бабу, сейчас кусок мамонта имеют менее замысловатую форму.
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ошибаетесь. Всё было не так. И на мамонтов охотились скопом, а не поодиночке...
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чик_Аттила,

    как не было? Ну хотя бы расписка была что получил новый российский?

    Я точно помню что песал завяление с просьбой оставить на хранение советский паспорт и мне его оставили.

    А ты значит сам профукал и теперь истеришь :hah:

    Да срок давности вышел палюбому

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 23:50 ----------

    как прдставишься по фамилии или имени-отчеству, буду на Вы.

    а пока прдставляешься погонялом и "ты" сойдет за первый сорт
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скопом, но делился он своеобразно, по вкладу каждого конкретного, а если сильный забирал себе слишком много, его также скопом и того, на следующей охоте.
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Странное всё-таки у демократов представление о свободных и честных выборах... О мифической подтасовке пары-тройки бюллетеней они будут спорить до хрипоты, а о фантастической фальсификации исторического референдума (на результаты которого, опять же, сами же ссылались в 2008 году) им приходится каждый раз напоминать...
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а я и не парюсь когда ко мне на "ты" обращаются. Как и в любой неформальной обстановке. Дата рождания в профиле кста реальная.
     
  29. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Самые лакомые куски - вождю и шаману. А кто возбухал - тому дубиной по башке, и он сам становился "лакомым куском". Так и вождя выбирали у кого дубина (или "палка" :) ) больше, тот и вождь. С шаманом сложнее было, там надо было уметь огонь добывать...
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Gorsar,

    Ловкий грохнет сильного только в твоих снах, а если его не было на охоте на мамонта то он еще и ущербный, даже в крайнем случае остальные его съедят на десерт и кусок заберут и разделят.