1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Судя по Вашим коментам Вы вроде как свой парень, а что если пивка вместе попить;)?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Blinoff, мне не нравится, что человек, претендующий на духовного лидера нации (а ведь было и такое) говорит о немалой части населения, что они бандерлоги и презервативы, получающие пособие в госдепе. Что он 12 лет взращивает систему, а теперь говорит, что ошибок не совершал, всё делал правильно, и тут же изобличает построенное в продажности, неэффективности, бюрократизме, недемократичности и плохом деловом климате. Шизофрения? Звёздочка? Отсутствие логики?
    Вообще, когда руководитель говорит, что он доволен всеми своими решениями и за 10-12 лет не сове5ршал ошибок - его надо немедленно менять. Просто потому, что ни один политик за всю Историю не избежал ошибок и неправильных решений. А тот, кто уверился в своей непогрешимости - или ***** или диктатор (неумный).
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    RedCat,
    Это ваше образование ничего не значит.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Интересно , что Сгонные митинги в поддержку Пу полностью копируют стратегию Оппозиции и пытаются подражать.
    Обожравшиеся кремлёвские политтехнологи не могут предоставить свой порядок проведения митинга.

    Копираторы.
     
  5. сколько ж ему лет? по возрасту он уже пенсионер давно.


    goodvin, ноги отказали? Уйти никак не получается? :hah:
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, они не наши. Путин приведет вас очень скоро к следующему 91 году. я писал уже что наше сельское хозяйство не способно обеспечить внутренний спрос, поэтому, как только начнется очередной нефтяной кризис - нам наступит пиз...ц, со всеми вытекающими последствиями - развалом, революциями и гражданской ****ой. Но они, в Кремле, решили устроить еще одну гонку вооружений с США. Когда сегодня все в ажуре - на завтра заглядывать не хочется.
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ну во первых не развалят а оторвут от сладкой кормушки...а собственно причём здесь Hавальный с Немцовым?
    Да и я многое на что учился и умею...дай бог не использовать эти знания по прямому назначению...:shuffle:
     
  8. ненене. Яволошинская пропаганда
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ты представляешь - некогда. Да и потом, ваша ментальная установка мне не совсем по душе, разного мы поля ягодки. А я взрослый мальчик уже, могу себе позволить выбирать с кем пиво пить, а кого и на форуме наставить на путь истинный.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я не прошу денег. Вы не понимаете. Мне нужна система, которая поднимает умелых и честных, а не хамовато-вороватых, не за счет кумовства и денег. Для этого и нужны честные выборы для начала. Потому что "кормушечников" менее 30%. Но они через нечестные выборы не дают изменить систему.
     
  11. к сожалению, именно этот сценарий заставляет меня голосовать за Пу. Это именно то, чего боюсь я и мои друзья. Я не хочу возвращения 91-го. Вот у меня в воспоминаниях те годы- темно-серого цвета. Все, что за пределами моего дома и семьи- было жуткого грязного тёмного цвета. НЕ хочу.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    goodvin, он из Чечни за деньги постит пропаганду. почитай почту Якименко - все станет ясным
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А кто, по-Вашему, при чём?
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ему 5 лет до пенсии.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мой хороший сосед искренне так считает, но на митинге я его не представляю, поэтому и спрашиваю о том, что есть, а не о том, чего может или не может быть. :) Мог ли ли человек сам по себе, без административного толчка или оплаты, придти сегодня в двадцатиградусный мороз на площадь Ленина поддерживать Путина, достоять до конца и на троллейбусе уехать домой? Гипотетически - да. А сами Вы в это верите?
     
  16. это утопия, которую даже большевикам не удалось ни на йоту приблизить
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, ну так голосуйте за другого, вы хоть одну предвыборную программу читали? я читал и Путинские записульки, и Зюгановские, и Прохоровские. смысл защищать Путина, который 12 лет ничего не делал и надеяться что следующие 12 лет он что то начнет делать. не начнет, поэтому надо цепляться за любую ниточку, кроме Зюганова - это маразм
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "в мозгу извилин много, но здесь, здесь лиш одна кривая как жирафа"(с):lupa:
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    RedCat, это ваша личная проблема. Вам
    ? :d А больше вы ничего не хотите? :d

    - прям завтра увольняйтесь умные и честные и работайте, работайте на себя! Идите в предприниматели, у нас кумовства нет, даже не известно такое, зато очень знаем про бессонные ночи, про последний червонец в кармане, про налоги, про пожарных и электросети. Не ждите манны небесной, это вас превращает в Люмпена, тупого и враждебного.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сегодня на Пу митинге , Проханов призывал идти на ****у против Оранжевой угрозы.

    А оппозицию обвиняют и причисляют к главным разжигателям.
    Я в шоке , они специально пытаются натравить народ.
     
  21. да почему? Путин- мой сознательный выбор. Я же вот, заметьте, не призываю Вас лично голосовать за ВВП. Я только хочу уточнить, в чем же альтернатива ваша? То, что вы все против ВВП, это ясно, но тогда за кого? Кто ВМЕСТО?
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    большевики проводили политику деинтеллектуализации госслужищах, намеренно - отсюда Хрущев и Горбачем, в Совете народных депутатов сидел сплошной колхоз. И сейчам мы живем с этим наследием, губернаторы и депутаты - сплошь сброд. Путину эта политика так же выгодна для построения авторитаризма
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    +100500.
    Но вряд ли Вы кому-то тут что-то докажете. Вы интересовались возрастом Santino*, а Вам не приходило в голову, почему все эти говны навальные забурлили именно теперь? Именно теперь выросло поколение, не имеющее собственного опыта. И вся эта волна направлена именно на это поколение (ну и наиболее неадекватную часть людей постарше, которым хоть кол на голове теши). Но, к счастью, теперь в России имеется то, чего не имелось в 91 - люди с опытом До, Во время и После...
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    gore_lukoje, маразм крепчал... мне 31
     
  25. Santino*,
    опять двойка, да? Опять я не угадала. Тогда что ж? Большевики- говно, Горби-говно, Путин- то же самое. Ну тогда кто? Или даже так- какая система эталонная?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:07 ----------

    в 12 лет- все нравится, и многое просто не запоминается. Особенно из плохого ;)
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Уже ходил. Три года был. Потом чиновники решили, что я должен платить на порядок больше. Кроме того я снабжал материалами мастеров-частников. Они делали автоматику недорого. Но потом система откатов их убила. Для закачика не стал нужен недорогой продукт. Ему стал нужен большой откат.
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    Нестоличная штучка, идеалов не бывает, но сейчас лучшая система - конкуренция во всем. Если политик не справляется с управлением - выбирают другого. Но не пудрят мозги, с утра до ночи по всем телеканалам, о том как солнцеликий достал амфору или в одиночку спас страну от кризиса.
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так они не хотели. Они декларировали одно, а делали другое. Кстати тоже призывали "Работать на каждом рабочем месте!" :)
    Что изменилось? Ничего!
     
  29. ну вот я смотрю только Домашний, Дом Кино и КухняТВ. Там ничего такого не показывают.

    "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." -Писал Александр Сергеич о нашем среднестатистическом электорате.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:14 ----------

    а как понять, декларирует политик или все-таки делать будет?
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О! +100500. Клерк, никогда ничего не делавший в конкурентной борьбе, никогда ее будет продвигать.
     
Статус темы:
Закрыта.