1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден Русский Спаниель!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 10.01.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня, часов в 12-00 по улице Ерёменко 44, красноокт.р-он, проезжая мимо увидела бегающего в собачьей "свадьбе" спаниеля, окрас трёхцветный рыже-чёрно-белый. Решила поймать, подошла....погладила, вроде идёт на контакт...накинула петлю из поводка и попыталась утянуть его но не тут то было. Он стал упираться изо всех сил, тогда я решила его взять на руки....тут он меня и тяпнул за палец))..Я сделала ещё несколько доброжелательных попыток с ним подружиться но всё тщетно( Пришлось снять петлю (что тоже оказалось проблематично) и уйти. Впринципе поймать и увезти его можно (так как мне тогда пришлось бы его сажать в ноги в машину, я не рискнула его увазить дабы не быть им покусанной:p) но вот куда его везти? И + у меня небыло с собой намордника его размера)) Там ещё присутствовала женщина которая их кормит и сказала что этот пёс ошивается со сворой всего дня 2. Короче ищем хозяина собаки или вольер куда можно этого "людоеда" вытряхнуть из мешка и "укротить" до его пристройства! 8-927-539-47-58

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 23:21 ----------

    Собака на вид очень ухожанная, шерсть блестит, не худой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 00:01 ----------

    По окрасу очень похож на этого (ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА) только наш "людоед" темнее, и у него меньше белого
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 00:02 ----------

    В стойке похож вот на этого (ФОТО ИЗ ИНЭТА)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.01.12