1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто устраивает переворот в России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 09.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Да не такие уж большие нарушения. Вон, даже ОБСЕшники только несколько нарушений заметили. Это потом, уже после выборов, в регионах, где ЕР меньше голосов получила, с подачи местных властей натягивать начали. Но, опять же - это местная инициатива. То, что ЕР получит 50% или около того, все независимые опросы перед выборами показывали. А ВВП и ДАМ 50% мест в думе для ЕР, вполне устраивают.
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Позвольте С Вами не согласиться.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я могу предположить два варианта:
    1. Команда у ЕДРО тупые идиоты, которые кроме как пиз..ть ничего не умеют, и эту же технологию они решили применять на выборах. Хотя было понятно, что за ними уже очень пристально наблюдают.Следовательно люди которые занимаются ПИАром ЕДРО не профессионалы.
    2. Не так все просто как мы думаем. Фальсификации были, но вбросы производились как раз оппозицией чтоб декретировать ЕДРО - такой вариант очень может быть. И это сделать было просто, и не очень дорого. Нарушения были у всех. Если Вы думаете что это не реально, так не может быть. Я Вам скажу что может и Россия открытая страна, где открыто госдеп ищет троллей и наемников.
    Достаточно смонтировать ролик на 10 минут. А ролик который тут где-то висел был сделан профессионально как по съемке так и развитию сюжета.
    Мы тут сосредоточились на одой стороне событий. А их много. Я думаю многие согласятся что если уж проводить расследование то объективно.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Как причём?? Тогда ваш вариант неадекватного развития ситуации в России.

    Это всё есть во многих других странах, включая саму Америку. Но боимся почему-то мы, а не все эти страны и Америка. К чему бы это? :shuffle:
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    и именно по этому в нашем славном городе трое суток некоторые штатские не могли вывести окончательную цифру.:d
    Я думаю - народ пойдёт на митинги не за Немцова, Каспарова, Навального и т.д., а за то, что каждый из пришедших считает что ЛИЧНО ЕМУ нас..рали в душу. И мне глубоко по барабану, что сказал по поводу митингов Зюганов, Вовка-бесноватый или сержант-десантник из Сов.Феда.
    Есть хорошая русская пословица:" Не зато Вора бьют, что украл, - а за то, что попался!"
     
  7. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Фули они лезут, если они не заинтересованы??????
     
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Наверное, потому что ТНК и так контроллируют все эти ресурсы? Поэтому чего им бояться, у власти и так марионетки.
    А где не марионетки - так те вооружаются до зубов - на Китай, Иран, Индию посмотрите.
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Откуда вы знаете, что им нужно? Они вам об этом сказали?
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Бунт, смута и т.д... Жесткий разгон оппозиции, и нас начинают прессовать и накладывать санкции. А там не за горами выборы президента и еще разок бунт, И Путин уже диктатор ,а там ввод войск.
    Ну так примерно
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Вы туповаты по природе, или просто не хотите признавать правду? Что, по событиям на Украине, в Грузии, Киргизстане, Египте, Тунисе, Ливии, Сирии не видно, чего они хотят? ЦРУшные уши торчат в каждом случае, везде "оппозиция" обучалась и кормилась на американские, английские, саудовские деньги.
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да накласть на них -пусть ходют у себя в Эвропах. Пусть хоть обходятся. Их там точно никто по башке дубиной бить не будет, поэтому и ходят. Ихи интересы - до одного места.
    Нам здесь жить. Я к тому, что денег у них не хватит всех 30000 по одной Москве проплатить. И пока наверху не догонят, что люди -не бараны и пойдут не за кого-то, а за себя лично - ничего хорошего не будет, к сожаленью. Даже если всех и поразогнать ( допускаю, что именно так и будет) - проблемму это не снимет - она просто уйдёт вовнутрь.
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    конечно же, если только уметь читать, "Независимые международные наблюдатели высоко оценили выборы в Госдуму" где хоть слово про ОБСе? И зря вы отчисляете от этих источников РИА Новости, а вот еще ссылка
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111205_duma_elections_results.shtml
     
  15. Peps

    Peps Участник

    229
    0
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Маразм крепчал. Люди, а что за сайт такой newsland? А то на нём уже выложили, что якобы 4 борта с израильским спецназом прибыли в Москву для поддержания правопорядка.:d Я бы ссылку дал, да не научен.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Копируете левой кнопкой мыши, а правой тыкает вставить :)
     
  18. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Это чисто еврейский (израильский) сайт вроде девки.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если бы в стране все было в шоколаде и народ доволен - тогда может быть. ну а по тому что вижу я, я считаю что были массовые нарушения со стороны ЕДРА + от них же единичные дискредитации (т.е. фальсификации фальсификаций - ролик с каруселью, появившийся в инете 2 декабря и пр.). Ведь всем известно что банка меда + ложка говна = банка говна. вот и тут пытаются сделать по такому же принципу. для меня это очевидно, т.к. это вариант "наименьшего сопротивления". дешево и сердито, проще говоря
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ога! понятно, спасибо!
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вообще надо меньше читать и больше прислушиваться к собственным ощущениям. если у вас в жизни все в порядке - ну сидите себе дома, поддерживайте власть. никто вам и слова не скажет. но в то же время очевидно, что есть другие люди, у которых в жизни не все в порядке. причём настолько, что они готовы этой самой жизнь рискнуть, выйдя на площади. да, среди них будет процент и проплаченных, и засланных и провокаторов со всех сторон. но это только какой-то процент от общей массы. это - не все

    Почему надо идти на митинг
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 09.12.11
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    все правильно пишет. Не нужна нам революция - нам нужна эволюция.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Фимоз головного мозга
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это был бы самый оптимальный выход.
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Только как это относится к "нонешней" ситуации?
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У обезьян еще есть шансы, у нас нет. :)
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Если способны улыбаться -шанс есть всегда!;)
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вроде выходит так, что на этом форуме есть люди которые требуют "революции" и которые против "эволюции"
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вот... Вот тут то как раз и встает вопрос. А что это за ситуёвина такая в которой мы и находимся? Исходя из этого и будет ответ. Если орать что все - писец нас всех общно поимели и выхода нет, и завтра кончется жезнь - тогда и революция со всеми вытекающими покажется нормальным решением. Дело в том что для того чтобы чтото делать нужно иметь твердый и надежный плат что и как делать потом.. Сейчас никакого плана нет - только вопли о том что всех поимели.. (чтобы идти кудато нужно четко понимать где ты находишься и куда собрался идти. ИМХО)
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да все уже давно всё четко понимают. есть нормальное, правовое требование - отменить результаты выборов из-за массовой фальсификации, провести выборы еще раз. все просто и понятно, все в рамках закона и без каких-либо призывов к активным действиям любого рода
     
Статус темы:
Закрыта.