1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Никон Д300с+16-85вр

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем nevit, 02.08.11.

  1. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Продаю Никон д300s + Никкор 16-85вр. Камера в идеальном состоянии, куплена весной этого года. Пробег 6700 кадров. Бережное использование. Полный комплект, гарантия Никон. Свадьбы не бомбил, видео не снимал, т.е. матрица не перегревалась. Причина продажи - перешел на ФФ (Д700). Цена тушки с объективом 60т.р. Можно раздельно. Желающих пофлудить по поводу цены на Плеере прошу не беспокоить. В данный момент там в продаже камера и объектив серые, т.е. с гарантией магазина, а не Никон. Предложения здесь или в личку.
     
  2. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    а в чем разница то гарантий?я вот сам это ощутил на плеерской Nikon своего фота. все тот же путь до МСК аппарата а там они его в сивму иль интеррадиоприбор.сами то они не ремонтируют.так что серая она иль желтая роли не играет вообще
     
  3. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Может оно и так, но только разница в цене в несколько тыров не с проста. Плата за излишние нервы наверное:)
     
  4. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    я просто к тому,что с плеером нервы,что с сивмой по желтой гарантии у меня одинаково были потрачены. :)
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    16-85VR за сколько?
     
  6. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    18
     
  7. SkyPaul

    SkyPaul Новичок

    34
    0
    18 :bigeyes: пичаль. Новый в фото.ру подешевле будет (это если на плеер аллергия). Взял бы с удовольствием это стекло, прайс поменьше был бы.
     
  8. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Объектив новый, на гарантии, Цеплял от силы 8-10раз. На фотору цена на сей момент 21790р + доставка:
    http://www.foto.ru/nikon_af-s_16-85_3.5-5.6g_vr.html
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    В общем, практически 20% скидка, что, как тут многие любят говорить, является нормой для идеальной гарантийной бэушки. Плюс, наверное, торг не отменял никто.

    Сам бы рассмотрел очень сильно этот вариант, но... через пару месяцев. :(
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Не расстраивайся, с такой ценой стекло пролежит и 4 месяца.
     
  11. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    А вам бы хотелось, чтоб стеклышко на 5 было, с гарантией и за дарма? Типа купил новую машину, вышел из автосалона и вот она уже на 15% стоит дешевле, хоть и новая? Если бы в нашем городе был хоть какой-то выбор объективов, цены на б\у были бы немного другими. Я тоже покупал под заказ, оплачивал пересылку, но эти затраты никто во внимание не берет. Если посчитать разумно - цена адекватная.
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не хочется дискутировать по этому поводу. на каждый товар найдется покупатель. Могу лишь сказать что за цену нового я никогда не куплю БУ.

    В ВЛГ предложений по стеклу на Никон очень мало, но дело в том, что спрос еще меньше...
     
  13. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    harsh, так где новый по 18 лежит? И к тому же - когда ты читать всё будешь, а не выборочно?! -

    И за пару месяцев. глядишь, подешевеет. :)
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сергей А. Максимов, вот
    http://pleer.ru/_18203.html
    Читать умею и про торг видел :)
    Был вопрос - есть ответ.
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Apricot, ну да, ответ конкретный, тут не поспоришь. Да и не о чем.

    Разве что реплика ТС:
    Я вопросы "серости" пока не изучал, за ненадобностью, так что реплика мне не совсем ясна... Соберусь покупать новое стёклышко - конечно, полопачу просторы Сети... :)
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сергей А. Максимов, я же написал - читать умею и эту реплику ТС тоже видел. Ты спросил ГДЕ? Я показал - ГДЕ. Не больше не меньше. А вот ГДЕ именно покупать, каждый решает сам.
     
  17. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    D300s - продан. 16-85 остается в продаже. Снизил цену до 17тыров.