1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок с родовой травмой. Ищем дом.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 18.05.11.

  1. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Девочка примерно месяц, 1,5 месяца. Передние лапки искревленны. Вчера отвозили ее к Веденееву, установил что родовая травма. Спицы можно будет вставить месяцев через 5. На данный момент ищем добрые ручки. Котенок очень нежный, игручий. Приучена к лотку. Сейчас у меня на передержке. 8-988-491-13-10 Лена
     

    Вложения:

    • P1010586.JPG
      P1010586.JPG
      Размер файла:
      472,9 КБ
      Просмотров:
      514
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    очень жаль ребёнка:(
     
  3. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Не то слово, котенок оч подвижный, в доме еще кошки и котята, и собака, "бесится" со всеми:)Очень милое существо.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лена, будет выставка 28-29 в Победе. мы там собираемся распечатать листы А4 с объявками и повесить. будемфлаеры раздавать,попытаемся кого-нибудь пристроить. эту малышку тоже.
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, может, мне к этой выставке чем-то помочь? Сколько смогу флаеров напечатаю, например. Еще целая неделя. Если это те же флаеры День Стольника, то образец у меня есть. Принесу. Или у вас и так бесплатно без проблем есть где напечатать?

    Я и так их печатаю и распространяю, конечно... Но выставка!
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Goddess, флаеров полно! мне Кирилл ещё привёз пачку цветных. Он-же сейчас скинул на мыло.что напечатает нам объявки по каждому бездомышу,нужен макет только. завтра займусь этим.
     
  7. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    блиин , какой лапусичка! так хочется себе взять:shuffle: вполне полноценный ребёнок, нну подумаеш лапки, всё ведь поправимо. А к лоточку она приучина?
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, ок. :) Цветные - это гораздо лучше! Их приятнее смотреть: сразу понимаешь, что люди серьезно занимаются своим делом.

    А малышка и правда лапочка. Может, еще фотки есть?:secret:
     
  9. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    К лотку приучена, и писить и .....все туда:) игривая, СЕйчас уже начала поднематься, раньше задние были выше чем передние, так как в переди она на согнутых лазила, но сейчас уже опирается и поднимается на них на все сто. Звоните если захотите взять привезем.
     
  10. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Взяли малышку? Такая лапочка!
     
  11. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    нет,она у меня на передержке.
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    У моей соседки кошка живет по имени Зюзя, точно с такими же лапками, и ей это ни сколько не мешает))) носиться по квартире, и мамой уже была, толстячка такая ...так что малышка просто с особенностью)))
     
  13. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Вот такой еще случай:

    Мальчик 10 месяцев.
    Привитый. Есть паспорт.
    Ищем добрых и заботливых людей. В данный момент на передержке. Приучен к лотку. Имеется родовая травма, но это не мешает вести активный образ жизни.
    Тел: 8-904-770-73-85 Сергей
     

    Вложения: