1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билеты на Евро-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем VOL, 11.05.11.

  1. VOL

    VOL Новичок

    59
    0
    Как известно, недавно завершилась лотерея по распределению билетов на матчи Евро-2012. Кто-нибудь из обитателей форума и остальных волгоградцев получил шанс приобрести билетики? :) Может у кого-то есть лишние? ;)
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    VOL, Россия не поедет, не беспокойся :)
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    У меня сыграла одна заявка на один из отборочных матчей в Киеве :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 17:01 ----------

    What a feel?, обязательно надо ехать на сборную России смотреть? :)
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    на пакет "с командой" пролетел, как и 1/4 и финал. Дали только полуфинал в Донецке. 4 билета. Но всё уже распределено :) Надеюсь, после открытия "базара" в июле на сайте уефа че-нить можно будет урвать дополнительтно.
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А есть подробности этого "базара"? Что-то на сайте уефа я такой инфы не нашел.
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/ctp/site/resources/Public_Sales_Terms_and_Conditions.pdf

    "базар" это сервис перепродажи билетов, уефа заявляет, что будет открыт такой сервис летом https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/staticpages/privacypolicy.aspx

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 16:05 ----------

    думаю, к окончанию отборочного цикла, ближе к декабрьской жеребьевке (когда определится окончательный состав участников турнира), на сервисе перепродажи можно будет купить билеты у тех, чьи команды не пробились на Евро...
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А нет ли новостей о том, как Польша планирует упростить визовый режим тем, у кого билеты? :)
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ну что, кто на какие матчи едет? :)
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    если б не защита, я б сорвался в Киев
     
  10. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    едем на Грецию- Россию 16 июня в варшаву. Билеты взяли, гостиницу забронировали!
     
  11. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Кто едет на 1\4 и 1\2 (23-27 июня) в Донецк? Одному скучно
     
  12. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Aldair, А какие вообще были цены?А сейчас еще продают?
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Были все три билета на группу практически на руках но обстоятельства не позволяют уехать из города в эти дни. Заказывал товарищ через сайт-посредник, в среднем 120 евро за матч. На уефа.сом тоже регистрировался но там что-то тишина. Да теперь уже всё-равно
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    получил и приобрел)
     
  15. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Интересно из групы выйдем)))
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да ну на, евро2012, фигня! кто прет в Лондон? шо в донецке этом ловить? ))))))
     
  17. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    На Уефа.ком до 10 апреля продажу продлили. Торопитесь, сейчас там очень много билетов свободных
     
  18. $nake

    $nake Участник

    333
    0
  19. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Поздновато я спохватился, на недельку бы пораньше... Подстава реально. Так хотели поехать...
    Вообще поездка встаёт по цене как 10-дневный тур в Доминикану )) 2 билета по 400 евро, перелет 50-55 тыс на двоих и гостиница на недельку - около 1 К евро )) Итого 130-135 тыс и это без еды и бухла ))
     
  20. $nake

    $nake Участник

    333
    0
  21. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Кто едет в Донецк, как добираться туда будете? Автобус в Днепропетровск через Донецк идет в понедельник, среду и пятницу с автовокзала, других не нашел. Едем с другом на матч Франция-Англия 11 июня (понедельник), есть ещё кто на этот матч едет? Как ещё можно добраться? А то на машине неохота.
     
  22. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Тоже должны быть на том матче, пока вроде на машине, но может и на автобус передумаем, билеты прислали уже?
     
  23. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Да, кстати, ожидание билетов - это самое страшное. Почта России может конкретно обломать с футбольным праздником
     
  24. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Там не через почту, курьерская компания какая-то, уже в других городах начали билеты привозить курьеры домой, на след. неделе думаю привезут и нам.
     
  25. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Билеты не прислали ещё, вот здесь можно проверить статус посылки http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&actpan=1 указав Регистрационный Номер Клиента на сайте УЕФА в поле “Справочный номер отправления” и нажав на кнопку “Отследить”. Пока статус моей посылки "Заказ обработан: Готов для UPS". Писали, что специально затягивают отправку, чтобы поддельных билетов меньше было.
     
  26. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    fahrenheit, мои билеты уже проехали Польшу, Германию, Швецию, второй день в Москве, до 17-го должны привезти
     
  27. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    на 8 июня на россия- чехия никто не продает билеты?
     
  28. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Сегодня забрал свои билеты:liplick:
     
  29. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    моих пачка уже давно лежит)) в первый день продаж нужно билеты покупать ;)
     
  30. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Все билеты именные и есть шанс,что если у вас на входе решат проверить документы, то окажитесь вы не на стадионе, а в полиции.