1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Так в темку
     

    Вложения:

  2. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    многие промолчат, ведь их парни не смогут сделать такого с ними никогда...
    Женщина может больше позволить сделать с собой, нежели мужчина сможет это вообразить и позволить сделать это с женщиной!!!

    Аааа, вы наверное не в курсе, что у девушек выработался рвотный рефлекс на -А можно мне с вами познакомится? и через полгодика чмокнуть вас в щечку?


    Спасибо за комплимент!!!
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Хм...
    Т.е. ничего умнее (в противовес банальному подкату с целью познакомиться), чем с ходу защупать сиськи-попки, придумать не получилось? И сколько облапанных счастливиц уже дали свой телефон?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Иштар, Чем ниже уровень интеллекта, тем выше развиты животные инстинкты у человека :) Вот и вывод, кому будут по душе такие ухаживания.
    А вы наверное не в курсе, что не все дамы на планете мечтают с первой встречи затащить в постель и проверить длину члена? И что все хорошо в меру. Или теория пикаперов призывает кидаться в крайности?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 12:32 ----------

    Пожалуйста - я сегодня добрая :sla:
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Вам-то виднее, однозначно. Про себя могу сказать, что привлекательный мужчина, обезображенный интеллектом, будет уместен даже с такой формулировкой вопроса о знакомстве. Мужчина, попытавшийся схватить меня за грудь будет послан, каким бы привлекательным он не показался изначально. Среди своих знакомых тоже вряд ли найду даму, приветствующую такой новаторский способ знакомства. Либо выбираете Вы девиц такого пошиба, что в ответ на Ваше хамство только тупо хихикают. Тогда, ничего удивительного, что они очень скоро оказываются в Вашей постели. Они просто больше ничего не умеют и не знают ) Самореализуются, как Бог на душу положит.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Среди 10 миллионов свободных и некоторого количества полусвободных женшин - всегда можно найти таких, которые согласны на любой поступок мужчины, "из ряда вон", чисто из желания получить чтото принципиально новое в своем сероватом сушествовании. Но происходит это не от потрясающих мужских качеств, а из-за черезвычайно низкой оценочной планки такой женщины.
    Естественно - такие женщины остаются всегда самым хорошим подспорьем мужчине, чтобы тот всегда имел возможность вырасти в своих глазах.

    Радоватся такому поведению женшины со стороны мужчины - большого смысла нет, не больше например, чем тому, что любой бнищий за 100 рублей - готов горы свернуть
     
    Последнее редактирование: 30.03.11
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "Сучка не захочет, у кабеля не вскочет" (с)

    закройте тему ))
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ладно, расскажу подлинную историю про атаку и защиту.
    итак знакомая девушка просит с ней пройти посмотреть комнату, которую она купила, время позднее а там она говорит живет сосед, но его она не видела. Ладно пойдем посмотрим, подходим, звоним в дверь и вот он голубчик, классический подонок, любитель быстрого съема.Опа на. Он сразу сканирует девушку, хороша, у него по роже сразу видно, что он включается в работу, тут он сканирует меня, настоящий пикапер должен сразу опастность определить. Я показываю что я не при делах, так случайно зашел. И вот тут началась атака, я скромно в углу, он ходит показывает квартиру с видом полного хозяина, грузит девушку по полной. Ту тоже зацепило, глаза блестят, но он осторожен, при мне не лапает, видно, что для него это не в первый раз разводить.
    Мы уходим, а через дней 10 она обращается за помощью. Теперь ситуация такая, он ее отрахал в первый день, тоесть мы ушли, он перезвонил ей и пригласил в гости, без меня естественно. Выпили, по*******сь.
    Но дальше, вот совпадение у ней нарисовался жених с серьезными намерениямими, хочет жениться. А этот товарищ настолько раслабился, что постоянно звонит ей и требует! секса, типа раз дала, давай еще. плюс говорит у меня друг, и ему будешь давать. узнал где она работает(сама ему сказала вот после это бабы разве не дуры). Работала на рынке, к ней стали приставать мужики продавцы давай давай. Давать она не хочет, жених уже с предложением поспел, что делать. Вобщем просит помощи.
    поговорил с ней, ладно помогу, решу проблему. Первую с рынком решил за раз, она мне конечно подыграла, молодец, прихожу к ней и веде себя как господин, она пере мной прыгает, ловит каждое мое слово, все вокруг в полном , я сразу вычеслил, кто ее хочет, через 20 минут уже все, дело сделано, все желающие стухли.Потом она говорит, что все как отрезало, ни одна сволочь не подходит, только спрашивали про меня, кто это. Все хотят быть господами. Остался подонок пикапер, ладно, против пикапа есть оружие, очень мощное это равнодушие. Все говорю, будет звонить, придет на все отвечай равнодушно, зачем. Скажет будем трахаться, отвечай зачем, главное монотонно и нудно, скажет приходи, зачем. Будем бухать, зачем. Она молодец, у чувака снесло крышу на втором разе, с ним припапод случился, орал, слюнами брызжал, руками махал и испарился. все. комнату продали потом, вот и вся
    история.
     
  9. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Ууууу как все запущено то....

    вроде бы порядочная - как ты о себе пишешь, почти асексуалка.
    Но с другой стороны свободно общаещся в данных темах форума, пародокс
    Неа. Чуть умнее чуть скушнее, еще умнее и элф 80 уровня...

    Да кстати кто составит мне компанию в муз комедию, говорят тама через 2 недели хороший спектакль будет. Или сходим в НЭТ, я в этом сезоне есчо не ходил на премьеры.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Торопитса то как... Учуял реакцию - ловит шанс. Уж сходите с ним ктонибудь..)
     
  11. bird

    bird Участник

    403
    0
    мда... как страшно жить...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю, скорее они со мной пойдут куда угодно, нежели с таким торопыгой в НЭТ.:d
     
  13. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    stuchin,
    Это не пикапер - это моральный урод!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 14:10 ----------

    OpenBoy, с тобой точно не пойду, противный :d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ладно ладно - будем ждать желающих. Жалко ставки никто не принимает.:d
     
  15. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Встал вопрос..
    А кто из присутствующих знает, ну на худой конец догадывается, кто такой пикапер?
    Знает его негласные законы и принципы?
    И чем он отличается от соблазнителя?
    Или чем он отличается от лже пикапера, который в любой женщине видит Б__дь и расхваливает ее на каждом углу, считая ее пресмыкающимся видом?

    А то мы так здорово обсуждаем каждый о своем.
    Или вы считаете каждого, кто к вам подойдет познакомиться пикаперами, кроме тех. кто с вами в детсад ходил?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Знает ли кто нибудь, в чем есть практическая польза скурпулезно изучать вышеуказанные вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 14:28 ----------

    И зачем нужны принципы, в виде свода правил, для того - что на протяжении всей истории человека было естественным, спонтанным (а в следствии этого имевшим особую привлекательность) процессом?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 14:34 ----------

    Наверное - чтобы пригласить лоли в НЭТ.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 14:38 ----------

    Представляю: 2157 год. На полке в каждой районной библиотеке, лежит том, с 4 метров - один в один "Фихтенгольц, основы математического анализа". Подходишь поближе - а это книга 21 века, как правильно сводить деушко в модное заведение. Ты вздыхаешь с облегчением - думаешь, вот деды отжигали... открываешь и ищешь разные там картинки и пояснения.

    А там все те же тройные интегралы, производные, бесконечно малые и бесконечно большие приращения и тд.
     
  17. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Альтернативный перезказ фильма "Идиократия"
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Возможно, но вы не считаете себя причастным к реализации сценария в жизни?
    Не носите ли с собой краткий справочник? ну мало ли - даже профессор порой не брезгует заглянуть в такой.
     
  19. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    OpenBoy,
    Я и не на первой волне очередного витка истории
    и не плетусь в хвосте...
    Где то ближе к голове в потускневших от буденных боев доспехах с книгой по неЭвклидовой геометрии для чайников вместо щита...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот теперь то точно с вами в НЭТ никто не пойдет....

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 15:03 ----------

    Девоньки, если вы уже подверглись воздеиствию вышеуказанного щита и меча - приходите ко мне, на работу. я вас вылечу.
     
  21. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Идите к нему, он хороший, у него еще много свободных мест в записной книжке :spider:
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Выводы более чем странные. "Порядочна" и "асексуальна" никак не синонимы.
     
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тема - ерунда. Как было сказано вначале - от пикапа защититься проще, чем от камаза.
    Falaut, на предыдущей странице в Вашем посте средняя картинка мне понравилась, на вышивку похоже. Схемку не скинете? :)
     
  24. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Falaut, 5 баллов!:coolz:
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну когда я уже подвергнусь это пресловутому мечу и щиту :) А то все рассказывают о каких-то неотразимых пикаперах, а я их никак не встречу. А говорят они везде и прям не откажешь ему. И в постель оскачешь как миленькая.

    Пытаетесь от противного действовать? :) А ну как не сработает :)
    Я вот читаю читаю тему, пытаюсь все понять - кто же такие пикаперы: хамы, которые пытаются тупо снять девушку, всунуть ей и дальше поскакать? И что это за теория такая, прям вселенская истина, известная избранным.
    Сдается мне, что однажды кто-то продуманный, взял и записал свои мысли как лучше подснять даму. Сыграл на старейших чувствах, беспроигрышный вариант. Потрахаться хотят все. Неудивительно что эта теория популярна. Сколько же в мире сирых и убогих, которым нечем даже женщину заинтересовать, только за сиську схватить или членом помахать. Вот такие неудачники в первых рядах скупают эти сомнительной научности труды и валом валят на курсы. Там им промывают моск, типа вы крутые и все телки вас хотят - галвное РАБОТА с подсознанием :gigi::gigi::gigi:
    И выходят наши голуби на улицы и давай кадрить всех подрят. А девушкам-то и невдомек, выслали куда подальше они таких плейбоев и дальше пошли. И не значи ведь бедняжки что атака на подсознание шла! Чет сбой наверное произошел или подсознание попалось бракованное :)
    А ведь кто-то на всех комплексах таких горе-пикаперов зарабатывает немалые деньги :)
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Из записей тренера по пикапу

    "Самое важное, мэн! Тебе стоит понять, что женщин нужно трахать! Им НУЖЕН СЕКС! Сколько кисок у меня было, которые утверждали, что им нужна любовь, отношения! Понимаешь, когда она говорит это, она подразумевает: "Любовь, отношения от тебя мне нужны, потому что просто трахнуть ты меня не можешь!" Она хочет сказать тебе: "Я хочу, чтобы ты уважал меня как женщину, относился ко мне достойно ну и, конечно же, трахнул! Как же без этого!"

    Когда женщина чувствует в тебе легкость, она сама настраивается на легкое непринужденное общение. Легко соблазняй самых клевых и красивых. Не перепутай только - над ними надо не дышать и бегать вокруг с цветами, а соблазнять их, доставлять себе и им удовольствие, короче, заниматься СЕКСОМ!

    Женщина скажет тебе: "Не слушай, делай так, как я тебе говорю, я знаю, что мне нужно". НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЕЙ!!!

    Она не знает, что ей нужно! Женщина такое существо: если ты будешь слушать, что она говорит и вникать в смысл этих слов, то бедный ты мой, мне тебя искренне жаль!

    Женщина говорит одно, а имеет в виду совсем другое. Если женщина видит, что мужчина слушается ее, значит, это самец, по ее мнению, которого она может построить! Какой же это тогда самец? Она должна чувствовать, что ты гораздо увереннее ее. Поэтому действуй так, как считаешь нужным. Никогда не оправдывайся, не извиняйся за свои поступки. Сделал - значит так надо! Она спросит: "Зачем?" Твой ответ, запомни его: ТАК НАДО! Я ТАК РЕШИЛ.

    Женщин нужно не слушать, а изучать, знать и понимать их потребности, реальные потребности, а не то, что они говорят без умолку. Как показала практика, это разные вещи. Говорят они совсем не о том, что им нужно. А я знаю, что им нужно и даже больше - как...."
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Боже какой бред.... Неужели есть те, которые ходят на тренинги... Лучше бы на курсы английского пошли. А то прямо стыдно иногда за русских становится.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    почему бред, работает же методика
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    флоут говорит - что шансы велики, с ним. но надо предварительно сходить в НЭТ на эротический спектакль. Наверное для разогрева.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 21:38 ----------

    не вот это точно вполн работоспособно с любой женщиной:
    Если ничего отрицательного с виду в м нет, или есть спорные моменты - но не много, то это вообще панацея, как бы универсальное средство.
    Ну если конечно мужчина с легкостью не рассуждает на какую нибудь тему, как он ходит "прикрывшись в метафизическом смысле - неевклидовой геометрией как щитом, ни с краю, ни с началу - а гдето в середине, ближе к переду" Но зачем же об этом писать в учебниках? Это и так понятно, по крайней мере быть должно.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На ком? Ни знаю ни одного случая :)
    Наверное эти истории передаются из уст в уста, рассказываются на курсах, такими не пикаперами-неудачниками и холятся и лелеятся, только никто не знает "а был ли мальчик" :):)