1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде веет смертью

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.11.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Мне тоже это место не внушает в ясную погоду там проходя улыбнутся:) а особенно назначать встречи на "Комсе" у такого рода киосков... :spider:
     
  2. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Итоги переписи населения.
    http://news.mail.ru/inregions/south/23/5588459/gallery/883627/
    В нашей области самая большая убыль.
    Наша область по численности меньше Дагестана.
    У нас почти нет сельского населения.
    Есть у кого-то вопросы?????
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :bawling:ну мож хоть как нить...из-под полы?? Блин, как жить то теперь??
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Doctor Zlo, я еще видел шоколад «Поминальный» в плитках.
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    еще бы... У нас самая пьяная область...
    я его даже ел :)
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Aniri, на Новороссийской был еще секс-шоп с большим выбором, чем на ул. Мира.
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    What a feel?, а какое соотношение по знакам зодиака в нашей области?
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Philippenzo, так то ж далеко...
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    мне откуда знать.. И к чему вопрос?
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Philippenzo, ты ведь не местный? Скорее всего приехал откуда то?
    Волгоград - город смерти. Самое главное событие, которое произошло на его территории - Сталинградская битва, которая /ну дальше все волгоградцы наизусть оттарабанят/... Главные наши достопримечательности - Панорама, Мамаев курган и прочие, связанные с ВОВ объекты.
    Обычный провинциальный городок в степи, в годы ВОВ он был разрушен практически весь.
    После ****ы он стал промзоной и памятником Сталинградской битве.
    К сожалению, ничем иным ему прославиться снова не удалось.
    Поэтому с самого детства волгоградцы во первых, равнодушны, ленивы и нелюбопытны, во вторых - привыкли к теме смерти.
    Поэтому и отписались многие, что ничего особенного, а ТС *****.
    Жрут же в морге прям на рабочем месте, и ничего, на пищеварение не жалуются, так и тут.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 13:21 ----------

    What a feel?, а ты уже гороскопами не увлекаешься?
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    маракуя, я родился и вырос в Волгограде.
    Я думаю, что нам всем пора забыть про Сталинградскую битву, как будто и не было ее. На время забыть. Чтобы ясным взором окинуть наш город, и начать уже вкладывать в него что-то свое, а не ******* на подвиги предков, к которым мы уже не имеем никакого отношения. У нас такой огромный потенциал для культуры и туризма, да и просто комфортной жизни, а мы всё кости пересчитываем. Не за это деды наши воевали, вот что я хотел сказать. А вот когда расцветет Волгоград, тогда можно будет и тюльпаны пойти возложить отстоявшим его героям.
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Philippenzo, ну значит сам ты такой...чувствительный. Или по молодости лет не получил достаточный заряд обязательного ежегодного патриотизма на мамайке.

    И кстати, меня всегда интересовало, а какой такой у нас потенциал для туризма?
     
  13. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Согласна на 100%. Помнить прошлое, но жить настоящим и строить будущее.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    маракуя, И ещё тут столица Золотой Орды была. А они суке, сколько руссов положили! Сколько кровушки нашей попили!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарай-Бату
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Тоже мне...анперия. Хороший бату сараем не назовут... Это что ж, Зимний дворец Колотун-Сарем назвать? Фигушки!
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Наверное, имеется в виду ваш блог :shuffle:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Только 3 века дань им платили и князья на правление ярлыки испрашивали у ханов. Не говоря уже про истребленнное население.
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну, да...рабы, кароч. И ставку ханскую довереяли только рабам охранять. И на Японию, Китай и Индонезию в поход ходили с картонными мечами: не дай шайтан, самого хана припорят.:) И чо это на Русь вороги на 300 лет перестали ходить, а то всё лазали - то свены, то гитлер-югенд. Не подскажешь, случаем, откель у Невскаго на Чудь-озере конница взялась? Сроду рюриковичи - варяги воевали пёхом да в ладьях. А?
    А как Тимурка - басурман всыпал родне по весёлым местам, так опять на Русь все знакомые хари поперли. Вплоть до полонцев. Ага...Лапотники, в войске служили, как у Васнецова на картинах.:hah: Больше чем сами князьки друг друга истребили, никто не превысил. Видел хуч раз одного рыжаго монгольца? То-то. А Чингиз, отец радёмый, рудый був. Як чубавс.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стрелок, никто и не спорит, иногда помогали против западных врагов. Иногда внутри распри были а степняки только поддерживали эти распри. А до этого тут Каганат был. Хазары те ещё были весельчаки, в рабство уводили руссов.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    И где это хазарцы руссов то бачылы, што б полон зборовать? В Булгари чи, та на половецких степях?:wow:
    Ты, друже, ешшо скажы, что Святослав руссом був, как и Ольгерт (Олег). Славян, да потаскивали. Руссы то по лесам да морям з белыми ведмедямы жыли. А кияне шо, мало рабов в полон бралы и тем же хазарам та кыпчакам продавали? Та баб волооких на шконки не тянулы? ага! Вся Византея кровью харкала триста лят, пока Вован крови ея та братанов своих не напывси и лоб не перекрестил. Рассказать, как славяновикинги грехи замаливали? Младенцев вжиг по горлу и в Днепр. А когда младенцы кончились, пришлось другой способ искать.:)
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Стрелок, ну что за тюремный жаргон.
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Philippenzo, это суржик :gigi:
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Мара, это я так шутю. Филь, не журыся! А то таки сумны в теме, шо и взаправду клиентом цьего погостного барышнега станенте!
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Стрелок, мож ты знаешь, какие направления туризма в Волгограде перспективны? :confused:
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    турбаза для побухать :) Вот и весь туризьм
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Не ржи над мальчиком, он всё правильно заметил.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 16:32 ----------

    У меня такие же подозрения. И вывоз дойчей на могилы павших фашистов.
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Мар, хз...(чешет репу). Я ж согласен, что некросимволики и некромаршрутов - по ноздри. Если уж штендеры под ноги нахлобучивают с фото бывших людей...Улица Розы Землячки ещё есть?
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На шашлыки можно и порыбачить. К нам москвичи кажный год приезжают поьбухать, пожрать осетровой ухи и шашлыка. Очень им нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 16:57 ----------

    Ещё есть купаты!:znaik:
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    в каком поколении москвичи :gigi:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    маракуя, в 1м. А что я считаю, москвич - это не по месту пребывания, а философия и отношение к жизни. Можно жить в Урюписке и чувствовать себя москвичем.