1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный канал с оборудованием в аренду.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Men, 18.04.02.

  1. Men

    Men Гость

    Сегодня разговаривал с одним знакомым, он рассказал, будто бы вист стал давать выделенки с предоставлением оборудования в аренду. Подключение что-то в районе 65-70 баксов и столько же ежемесячно. Причем все равно кабельное или радио и где находишься. А еще якобы создается серьезная конкуренция унике с бесплатным переключением их абонентов и предоставлением последующих льгот а также месячной халявы.
    Никто ничего не знает поподробнее об этой акции?
     
  2. Men's Helth

    Men's Helth Гость

    Да ну, а к каму подойти ?
    Поподробнее плиз ?
    Очень интересно , кто нибудь из Виста ответте !!!
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    на мой взгляд, ЕСЛИ они даже и давали такую информацию, то только в качестве "рекламного фуфеля" :) :) :)

    тоже самое дело, например, и с Волгоград-GSM - послушаешь рекламу, так сразу тебе всё хочется, а узнаешь по-подробнее, так оказывается, что это полный бред :)

    ну ладно.. всё это хорошо и я, если бы это было, пошёл бы к ним, но...но... что-то мне не верится
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну, насчёт кабельного, да ещё "всё равно, где находишься" - бред чистой воды. Таким кабельным хозяйством даже мы пока не обладаем. :)
    Вы б ещё написАли про "оптику в каждый дом", xDSL "в каждый туалет". ;)
     
  5. Men

    Men Гость

    Вчера беседовал с человеком из Виста и узнал некоторые подробности.
    Действительно появилась у них такая услуга. При аренде - 69 долларов подключение и 269 в месяц с включенным одним гигабайтом. Дополнительно по 0,10
    Если оборудование покупаешь, то первый месяц работы бесплатно, сколько не выкачаешь, а потом можно выбрать план, по которому будешь работать. Там где есть провода ставять ADSL и SDSL, там где их нет - радиооборудование BreezeAccess с телефонным портом. Как я понял зона охвата от Средней ахтубы, до чуть ли не Калмыкии, включая близлежащие районы (Гумрак, Гордище, все "Заволжье" и т.д.). По срокам обещают два дня при радиодоступе.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Крайне заинтересован.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    По моим сведениям - смотрите обновленный прайс на сайте после 25 апреля :D
     
  8. Men

    Men Гость

    Несколько вопросов.
    1. Можно ли поставить одно устройство в офисе, а второе на даче, и при этом получить возможность звонить с дачи в город (в офисе есть миниАТС)?
    2. Если отдыхая на даче, делаешь видеоконференцию с офисом (ну или например просто подсоединяешься к офмсной локальной сети и тащишь файлы) за трафик платишь?
    3. А если я поеду отдыхать на турбазу за волгу - там будет брать?
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ответ на все вопросы - да, за исключением вопроса о траффике и турбазе.
    - Траффик между точками, принадлежащими одной радиосети бесплатен.
    - Смотря куда уехать. Если куда-нить далеко на Среднюю Ахтубу - конечно не достанет. А Краснослободск и Бакалда - почему бы и нет?