1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "ЮТК" - 2011 (xDSL, ETTH). Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем S&P, 08.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    такая же фигня
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    за то утром все отлично)
    [​IMG]
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - ютуб ваще летает
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    murkask, а типа не на всех тарифных планах.
    3.1 Бонусная Акция «Стаж»
    3.1.1 Для участия в Бонусной Акции ... Участник должен потреблять Услугу Интернет Оператора в течение не менее 12 месяцев с месяца заключения Договора и обслуживаться по одному из тарифных планов: «Unlim New», «Turbo New», «Unlim Hit», «DISEL Turbo», «Все включено!» или «Турбо Пакет».

    :chih:
     
    Последнее редактирование: 01.03.11
  5. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
  6. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    Куда делись тарифы со скоростью 5120 кбит/с и 8192 кбит/с для пользователей xDSL и появятся ли вообще???? я сейчас нахожусь на тарифе 5120 кбит/с хотел перейти на 8192 кбит/с но такой тариф убрали в архив. Зато появился «Unlim New» на скорости до 3072 кбит/с* 550.00 c акцией «Ускоряйся!» без ограничения скорости, но я не решился переходить, т.к. в условиях акции сказано "....Максимальная скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет." Тем более в отзывах из других городов пишут, что урезают скорость и ещё как урезают по этой акции. Решил остаться на гарантированных своих 5120 кбит/с. Будет ли 8192 кбит/с кто-нибудь знает? И если есть переключившиеся --- как со скоростью на акции "ускоряйся"?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    supervisor,
    Сколько линия вытягивает, столько и скорость. У меня 11-12 мегабит


    Ariz0na,
    Не далее, чем сегодня утрои наблюдал круглейшие глаза девушке с интернет-отдела на Мира, когда я скромно пришел и спросил "А когда придут монтажники подключать по договору месячной давности по такому то адресу?" База у них считала что дом до сих пор не подключен. В новом списке, кстати, есть. Но вот монтажников... Наверное, замерзли по дороге ко мне.
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    чет перешел я с 4 мб анлима, на максимальное ускорение и скорость упала в два раза? Что за бред?
     
  9. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    чего собственно я и остерегался. по условиям акции имеют право урезать на сколько захотят во благо других пользователей. если я уйду с 5 мбит то вернуться не смогу на него. тариф в архиве. а максимум-это 4 мбит на существующих анлимтарифах.
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я от дизеля в шоке если честно
    в красноармейском районе у знакомых он через день работает, причем в тех поддержку дозвониться практически нереально! будешь висеть на телефоне часа два:iq:
     
  11. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Аналогично. Знал ведь что так будет, но надеялся :-( что совесть поимеют. Так что вместо обещанных 8 Мб/сек, ползу на скорости даже не 2, а 1,5 Мб/сек. Спасибо ЮТК, что совсем не отключили инет. Благо хоть билайн уже близко...
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Блин, а у меня скорость нормальная, даже чуть выше тарифа, а интернет всё также рвет временами
     
  13. namek

    namek Участник

    152
    0
    Интересно то что они режут скорость, был тариф 3 мегабита, знаю прекрасно что линия 12 мегабит держит т.к. отлично работал IPTV - скорость была 11-13 mbps. Отключил IPTV (не пользуюсь) и после подключения их бонуса - скорость только 3-5mbps, и главное принудительно оставил только AnnexM, думал может мопед гребет, но ничего не изменилось. Опять людям мозги пудрят...
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а коннект какой?
     
  15. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    хочу разорвать договор с ютк: тупой инет, тупой личный кабинет, тупая поддержка до которой не дозвониться.
    куда обращаться и где писать заявление о расторжении?
     
  16. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Да, есть такое. С 1-го числа перешел на Unlim new (раньше был hit-максимальное ускорение). А стаж с 2007 года. Чуть попозже региться буду.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Просьба отписаться абонентам, подключенным по технологии ETTH на Тулака (Советский район)
    Трассировку и пинг до следующих узлов:
    www.yandex.ru
    213.252.131.45
    213.252.131.46
    213.252.131.47
    Спасибо )
     
  18. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Шляпа полная, третью неделю инета нет, пойду отключаться на днях...
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Подскажите как быть?
    Скорость ОЧЕНЬ низкая вечером, но нормальная утром и днем. Вечером вообще пипец, при тарифе 4мб, не дотягивает до мегабита. Звоню, вызываю инженера, НО он приходит утрои или днем, меряем с ним вместе скорость, она нормальная. Я ему говорю, что вечером, где то после 17 у меня нет скорости, а он только руками развел, типа "ну вот сейчас же все нормально". Хочу уточнить, иногда бывает что спидтест дает нормальную скорость в районе 4 мб, Но Ютьюб просто пипец, ролик 10 минут грузится час почти, тоже самое с ЛЮБЫМ другим сайтом с потоковым видео (рутьюб, яндекс). Мне говорили, что сама технология ДСЛ не очень любит потоковое видео, так ли это?

    И отдельный вопрос
    Почему такой жуткий пинг? Спидтест до Самары дает 108 мс, до Москвы (Химки) 142 мс. Вай соу бэд?
     
  20. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Ну вот я бывший пользователь annex group. Был тариф молния 3 мб/с, была стабильная скорость, перешел на 2мб/с с ускорением до 8. Вопрос: какая у меня сейчас скорость? Правильно от 1 до 1,5 мб. Это выделенка, что тут говорить о ДСЛ? Тут правильнее было задать вопрос так: "Мне говорили, что сама технология ЮТК не очень любит потоковое видео, так ли это?" :-)
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Titanik,
    Так я вроде его и задал. И еще несколько других вопросов. Только я трижды перечитав ваш пост не совсем понял на какой из них вы ответили.
     
  22. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Ладно, проехали, неудачно видимо пошутил :-) Я хотел на все вопросы ответить одно: Потому что это ЮТК...
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Titanik,
    Блин везет же мне :( Причем в доме нереально появиться кому то еще. Т.к. ТСЖ представленно бабкой, которая тёмная как жопа негра, она на мой вопрос "может пусть ДиванТВ появится" сказала "Они придут раздолбают все перекрытия и вообще ад наведут, не нужны они тут". Короче никто проводной не появится :( Да и кроме того я тут снимаю квартиру, так что особо качать права не могу. :( Пичалька....
     
  24. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Таки это не баг - это фича такая! :)
    D-Link указывает на наклейке MAC-адрес LAN-интерфейса, а провайдеру виден MAC интерфейса WAN, то бишь DSL. Эти маки как раз и отличаются последней цифрой, как правило на единицу. В Вашем случае, похоже есть еще один MAC - WiFi.
     
  25. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    А кто ответит из ютк-ашников ?
    имеется тп молния, согласно договору при балансе недостаточном для ативации ТП на следующий месяц интернет отрубается, и соответственно абон плата не начисляется т.к. я им не собираюсь пользываться (но комп практически постоянно работает через роутер) а ваша ..... дает доступ на 1 день среди месяца и отрубает инет, после чего идет долг и пока его не погасишь в следующем месяце инет нет. я писал претензию и понимаю, что в вашей конторе срок ее рассмотрения 60 рабочих дней(!)
    может есть адекватные люди в ютк готовые дать развернутый ответ по теме.
    С анексом такого не было, рыбята...
     
    Последнее редактирование модератором: 04.03.11
  26. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    опять конец недели и опять нет инета Грушевская 8
    достали.... бл...
     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Участник_1, Л/С или адрес в личку киньте
     
  28. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    да уже Наталья помогла:)
     
  29. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Всегда пожалуйста. :shuffle:
     
  30. namek

    namek Участник

    152
    0
    Точно такая же ситуация была. Инет вырубил в конце месяца, часов в 11 вечера, убрал модем и не пользовался инетом от ютк. Потом, через месяц, кинул денег, 1600 рубликов, захожу в личный кабинет, а там на 550 рублей меньше. Полез смотреть за что списали, оказалось у них биллинг посчитал что я 1 ого числа в час ночи сидел в инете, хотя денег не было на счету... Скажите, реально эти деньги вернуть?
     
Статус темы:
Закрыта.